Получи документы

Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей» (4 фото)

Оксана Шевченко
Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей»

В группе «Карапуз», Детский сад № 180 ОАО «РЖД», г. Новоалтайска, накануне Дня Ивана Купала, прошло развлечение - «Праздник мыльных пузырей». Целью данного мероприятия было создание благоприятного эмоционального настроя детей в летний период и развитие интереса к экспериментальной деятельности.

Дети, совместно с Чудинкой, увлеченно изготовляли раствор для мыльных пузырей и с помощью коктейльных палочек создавали пену. Сколько было радости, играя с Чудинкой в игру «Кто поймает на ладошку», стараясь поймать или лопнуть пузырь. Воспитанники, с удовольствием соревновались в надувании пузырей «У кого пузырь больше?» развивая двигательную активность. Дети, с удовольствием перевоплощались в мыльные пузыри и по сигналу сказочного героя, прибегали к определенному месту, образуя «Пену». Ну и конечно же сколько было восторженных эмоций от подаренного Чудинкой сюрприза (флакончик мыльных пузырей на каждого, и завершился праздник выдуванием мыльных пузырей из подаренных флакончиков и всеобщей радостью и ликованием.

Публикация «Фотоотчет „Праздник мыльных пузырей“» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей»
Фото «Праздник мыльных пузырей»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В группе Карапуз Детский сад ОАО РЖД г

Публикации по теме:

Летнее развлечение «Праздник мыльных пузырей»Летнее развлечение «Праздник мыльных пузырей» «Праздник мыльных пузырей» (летнее развлечение) Задачи: Вызвать эмоционально-положительное отношение к праздникам; Развивать речевое дыхание;.

Фотоотчет «Увлекательное дело — праздник мыльных пузырей!»Фотоотчет «Увлекательное дело — праздник мыльных пузырей!» Лето — удивительная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать, прыгать, веселиться. В этот период они много времени проводят на свежем.

Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей»Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей» Фоторепортаж "Праздник мыльных пузырей" Как красивы – посмотри! – Мыльные пузыри. Стайкой по ветру летят И на солнышке блестят. Взяли краски.

Фотоотчёт «Праздник мыльных пузырей в старшей группе»Фотоотчёт «Праздник мыльных пузырей в старшей группе» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Лето в самом разгаре: светит солнце, радует глаз разнотравье, в воздухе летают запахи мяты, душицы, петунии,.

Летний праздник в ДОУ «Праздник мыльных пузырей»Летний праздник в ДОУ «Праздник мыльных пузырей» Цель: создать волшебную атмосферу и доставить детям удовольствие в играх с мыльными пузырями. Задачи: познакомить со способами выдувания.

Презентация «Праздник мыльных пузырей» Целью является создание волшебной атмосферы и доставление ребятам удовольствие в играх с мыльными пузырями. Задачи: познакомить со способами.

Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей»Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей» Ты смотри, смотри, смотри Полетели пузыри! Красный,желтый, голубой… выбери себе любой Какой ребенок не любит мыльных пузырей!Каждый.

Сценарий развлечения «Праздник мыльных пузырей» «Праздник мыльных пузырей». Ход развлечения: Звучит весёлая музыка. Дети вместе с воспитателями собираются на площадке перед зданием детского.

Развлечение для детей «Праздник мыльных пузырей» Цели и задачи: • Развлечь детей, снять напряжение, снизить агрессию • Расширить представления о свойствах воды и мыла • Развитие мелкой.

Сценарий развлечения «Праздник мыльных пузырей»Сценарий развлечения «Праздник мыльных пузырей» Сценарий развлечения «Праздник мыльных пузырей» (для детей среднего и старшего дошкольного возраста) Цели: Вызвать у детей радостный.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей»
Опубликовано: 11 сентября 2019 в 18:54
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД