МААМ-картинки

Праздник воздушных шаров (фотоотчет) (9 фото)

Инна Бухальцева
Праздник воздушных шаров (фотоотчет)

«Праздник воздушных шаров»

Цель:создать радостное настроение, дружескую атмосферу в детском коллективе.

Задачи:

Образовательная область «Музыка»

Закреплять практические навыки выразительного исполнения песен.

Развивать танцевально-игровое творчество и умение выразительно и ритмично двигаться в соответствии с разнообразным характером музыки.

Создать праздничную атмосферу и эмоционально-положительный настрой на совместные действия детей и взрослых.

Публикация «Праздник воздушных шаров (фотоотчет)» размещена в разделах

В нашем саду проходил праздник воздушных шаров для детей первой младшей группы.

Ребята отправились в гости на машине к петрушке (звучала музыка) дети пели песенку про машину, петрушка встречает детей у себя в гостях с воздушными шарами, загадывал им интересные загадки, также дети играли в игу «раздувайся шар большой», ребятам очень понравилась игра, играли несколько раз, позже водили хоровод для петрушки, в конце праздниеа петрушка подарил ребятам шары и предложил им их половить, дети под музыку кидали друг другу шары, а после пускались мыльные пузыри.

Дети были очень довольны, ну конечно и мы.

Праздник воздушных шаров (фотоотчет)
Сценарии летних развлечений воздушных шаров Цель создать радостное настроение дружескую атмосферу в детском коллективе Задачи Образовательная область Музыка Закреплять практические навыки выразительного исполнения песен Развивать танцевально игровое творчество и умение выразительно и ритмично двигаться в соответствии с разнообразным характером музыки Создать праздничную атмосферу и эмоционально положительный настрой на совместные действия детей и взрослых Публикация Праздник воздушных шаров фотоотчет размещена в разделах Воздушные шары Сценарии летних развлечений Темочки В нашем саду проходил праздник воздушных шаров для детей первой младшей группы Дети были очень довольны ну конечно и мы Сценарии летних развлечений воздушных шаров Цель создать радостное настроение дружескую атмосферу в детском коллективе
Публикации по теме:

Конспект развлечения для старшей группы «Праздник воздушных шаров» Конспект развлечения для старшей группы. Задачи: - развивать познавательную деятельность; - создание праздничной обстановки, хорошего настроения;.

«Шарам-шоу» Праздник воздушных шаров«Шарам-шоу» Праздник воздушных шаров Лето в нашем детском саду началось очень весело и ярко, несмотря на холодную и дождливую погоду за окном. Шарики воздушные, Ветерку послушные,.

Физкультурное развлечение «Праздник воздушных шаров и мыльных пузырей» Веснушка: Здравствуйте, ребята! Меня зовут Веснушка! Я приглашаю Вас на праздник воздушных и мыльных пузырей. Посмотрите, сколько много.

Праздник мыльных пузырей и воздушных шаров .

Праздник воздушных шаров (первая ясельная группа) Праздник «Воздушных шаров» в 1 ясельной группе Воспитатель Фетисова Наталья Владимировна Цель. Создать в группе веселое радостное настроение,.

Праздник воздушных шаровПраздник воздушных шаров Помните, как Винни-Пух пытался добраться до улья на воздушном шарике, а Пятачок хотел подарить его ослику Иа на День Рожденья, как на связке.

Праздник воздушных шаров. ФотоотчетПраздник воздушных шаров. Фотоотчет Много праздников бывает традиционных и необычных. Вот недавно, например, в нашем саду детям удалось побывать на празднике Воздушных шаров.

«Праздник воздушных шаров» в первой младшей группе «Праздник воздушных шаров» в первой младшей группе Автор: Попова Т. Н. Дата: 1.07.2016 Цель: воспитание здорового ребёнка совместными усилиями.

Сценарий летнего развлечения «Праздник воздушных шаров» Праздник воздушных шаров Клёпа. Привет, ребятишки, девчонки и мальчишки! Меня зовут Клёпа, а вас как? Дети отвечают. Ну, здравствуйте, мои.

Сценарий праздника для дошкольников к Дню матери «Праздник воздушных шаров» Сценарий праздника для дошкольников День матери "Праздник воздушных шаров" (Ведущими могут быть клоуны или скоморохи на выбор) 1. Ведущий:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник воздушных шаров (фотоотчет)
Опубликовано: 13 августа 2016 в 11:56
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД