Получи документы

Фотоотчет «Профессии наших мам. Знакомство с профессией инспектор ГИБДД» (9 фото)

анна себина
Фотоотчет «Профессии наших мам. Знакомство с профессией инспектор ГИБДД»

Знакомство с профессией инспектор ГИБДД.

В рамках проекта, с участием родителей. Воспитатели подготовительной группы пригласили в гости маму Ромы Петрова, которая работает инспектором ГИБДД и имеет звание капитан полиции.

Форма сотрудников полиции, живописные рассказы о не лёгкой и нужной профессии и патрульный автомобиль вызвали восторг у детей. Встреча была увлекательной и интересной. Правила рассказанные на таких встречах, запоминаются куда лучше, чем в ходе обычного занятия.

Публикация «Фотоотчет „Профессии наших мам, Знакомство с профессией инспектор ГИБДД“» размещена в разделах

В завершении, дети ознакомились с возможностями патрульного автомобиля, примеряли каски, бронежилеты и приняли участие в фотосессии вместе с госавтоинспекторами.

Сотрудники полиции подарили детям световозвращающие наклейки пожелали: чтобы ребята мечтали служить в полиции, и на смену действующим работникам пришли новые достойные кадры. А любимая мама – лучший пример для подражания».

Знакомство с профессиями в нашей группе продолжается…

Фотоотчет «Профессии наших мам. Знакомство с профессией инспектор ГИБДД»
Фото «Профессии наших мам. Знакомство с профессией инспектор ГИБДД»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Знакомство с профессией

Знакомство с профессиями в подготовительной группе д/с "Гармония" продолжается.

В течении двух дней нашу группу посетили мамы детей. Елена Матюшина по профессии повар - кондитер, Анна Армеева - журналист. Своими увлекательными рассказами родители заинтересовали детей. Ребята с удовольствием поддерживали интересную беседу, отвечали на вопросы. Во время беседы чувствовалась благоприятная, тёплая атмосфера. Дети много узнали о профессиях своих мам. И на вопрос: "Кто хочет стать в будущем поваром? Журналистом? Было множество поднятых рук!

В конце беседы ребят ожидал приятный сюрприз. Елена Матюшина испекла и угостила печеньем "Смайликами". Анна Армеева дала возможность детям, побывать в роли журналиста.

Наше знакомство с профессиями на этом не заканчивается.

Инспектор ГИБДД Знакомимся с профессией сотрудников ДПС инспектор ГИБДД В рамках проекта с участием родителей Воспитатели подготовительной группы пригласили в гости маму Ромы Петрова которая работает инспектором ГИБДД и имеет звание капитан полиции Форма сотрудников полиции живописные рассказы о не лёгкой и нужной профессии и патрульный автомобиль вызвали восторг у детей
Публикации по теме:

План-конспект НОД по ознакомлению детей старшей группы с профессией автослесаря «Все профессии важны, все профессии нужны» План – конспект непосредственно – образовательной деятельности по ознакомлению детей старшего дошкольного возраста с профессией автослесарь.

Фотоотчет «Поздравляем наших мам»Фотоотчет «Поздравляем наших мам» Вот настали последние осенние деньки. Уже нет на улице тепла, все ближе и ближе зима. И все же есть в ноябре особенный день когда будет.

Фотоотчет о выставке «Золотые руки наших мам»Фотоотчет о выставке «Золотые руки наших мам» Всем доброго времени суток уважаемые коллеги! Накануне празднования дня матери мы провели в детском саду "Дельфине" конкурс - выставку работ.

Фотоотчет. Выставка «Профессии наших родителей»Фотоотчет. Выставка «Профессии наших родителей» Согласно годовому плану БДОУ МО №29 в детском саду была проведена выставка «Профессии наших родителей»! Цели и задачи: расширение кругозора.

Фотоотчёт о беседе на тему «Профессии наших мам и пап»Фотоотчёт о беседе на тему «Профессии наших мам и пап» Фотоотчёт подготовительной группы № 1 " Весёлые ребята". Предварительная работа беседы: " Профессии наших мам и пап". Знакомить детей с.

Фотоотчет «Профессии наших мам»Фотоотчет «Профессии наших мам» "День матери" еще не скоро, но мы уже начали к нему готовится. И первое, что мы сделали- это совершили ряд экскурсий. В ходе экскурсий мы.

Сценарий праздника «Профессии наших мам» материалы хорошо подойдут к празднику матери или 8 марта. «Профессии наших мам»(с участием Шапокляк) Сценарий утренника для старших дошкольников,.

Технологическая карта сюжетно-ролевой игры «Инспектор ГИБДД» Технологическая карта сюжетно-ролевой игры «Инспектор ГИБДД»Программные задачи: 1. Продолжать знакомить детей с работой сотрудников ГИБДД,.

Фотоотчет «Встреча с интересным человеком. Знакомство с профессией плотника»Фотоотчет «Встреча с интересным человеком. Знакомство с профессией плотника» Мальцева Т. В. Баяндина А. В. Продолжая работу по формированию представлений об окружающей действительности, в частности о профессиях,.

Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть. Знакомство с профессией пожарногоФотоотчет об экскурсии в пожарную часть. Знакомство с профессией пожарного Цель экскурсии: познакомить детей с профессией пожарного. Учить детей ценить мужество и героизм людей этой профессии. Продолжать закреплять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Профессии наших мам. Знакомство с профессией инспектор ГИБДД»
Опубликовано: 23 января 2018 в 09:35
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД