Папки-передвижки

Досуг «Прощание с елочкой» (6 фото)

Рябоконь Наталья Витальевна
Досуг «Прощание с елочкой»

Досуг «Прощание с елочкой»

В нашем детском саду МАДОУ «ДС 19 г. Благовещенска» стало традицией отмечать праздник «Прощание с елочкой» с нашими малышами.

Ребята под музыку ходят вокруг елки и исполняют песню в «В лесу родилась елочка»

Публикация «Досуг „Прощание с елочкой“» размещена в разделах

Фото «Прощание с елочкой»

Вот и пролетели новогодние праздники и пришла пора прощаться с нашей зеленой красавицей. Давайте сегодня еще раз поиграем возле елки и станцуем праздничные хороводы, чтобы наша красавица вернулась к нам в следующем году!

Досуг - фото

Музыкальная игра «Лепим,лепим ком большой»

Фото №1 В нашем детском саду МАДОУ ДС г

Но вот пришла пора снимать игрушки с нашей елочки.

Но сначала мы поиграем! Вспомним, как мы наряжали елочку!

Музыкальная игра «Мы повесим шарики»

Фото №2 Благовещенска стало традицией отмечать праздник

Скажем нашей лочке : «До свидания! До новых встреч» в следующем году снова ждем тебя.

Ребята попрощались с ёлочкой до следующего года, получив при этом яркие впечатления,которые останутся у них надолго!

Наша елочка красавица!

Всем ребятам она нравится,

Провожать мы все собрались.

И до следующего года попрощались.

Фото №3 Прощание с елочкой
Публикации по теме:

Фотоотчет о развлечении «Прощание с елочкой» в подготовительной группеФотоотчет о развлечении «Прощание с елочкой» в подготовительной группе Фотоотчет о развлечении «Прощание с елочкой» в подготовительной группе. Доброе время суток уважаемые друзья, коллеги и гости! Новый год.

Фотоотчет «Прощание с елочкой»Фотоотчет «Прощание с елочкой» Встреча Нового года для каждого из нас является самым желанным и незабываемым днем, потому что мы надеемся, что в следующем году осуществятся.

Фотоотчет о развлечении для детей младших групп «Прощание с новогодней елочкой»Фотоотчет о развлечении для детей младших групп «Прощание с новогодней елочкой» Вот и закончились новогодние праздники. Недавно прошло развлечение для детей младших групп «Прощание с новогодней елочкой». Цель: вызвать.

Прощание с елочкойПрощание с елочкой Вот и закончились новогодние праздники. Мы с ребятами попрощались с хозяйкой новогодних праздников - елочкой красавицей в музыкальном.

Сценарий развлечения «Прощание с елочкой» В зале собираются дети, звучит новогоднее попурри. Вед: С музыкой весёлой мы вбежали в зал, И лесную гостью каждый увидал. Зелена, красива,.

Развлечение «Прощание с елочкой в маскарадных костюмах». Фотоотчет.Развлечение «Прощание с елочкой в маскарадных костюмах». Фотоотчет. Незаметно пролетели все новогодние праздники и каникулы, которые принесли ребятам много впечатлений, эмоций. В нашем детском саду стало.

Сценарий новогоднего развлечения «Прощание с елочкой» для подготовительной группыСценарий новогоднего развлечения «Прощание с елочкой» для подготовительной группы Сценарий новогоднего развлечения «Прощание с елочкой» для подготовительной группы. Вед: Нам праздник чудесный зима принесла, Зелёная ёлка.

Сценарий развлечения для старшей группы «Прощание с елочкой» Сценарий развлечения для старшей группы «Прощание с елочкой»Дети под песню «Новогодняя считалочка» входят в зал и танцуют вокруг ёлки. Вед:.

Сценарий развлечения «Прощание с елочкой» для детей средней группыСценарий развлечения «Прощание с елочкой» для детей средней группы Сценарий развлечения «Прощание с елочкой» для детей средней группы. Дети под музыку проходят в музыкальный зал змейкой и останавливаются.

Сценарий утренника «Прощание с елочкой» по мотивам сказки «Морозко»Сценарий утренника «Прощание с елочкой» по мотивам сказки «Морозко» Утренник для детей средней -старшей группЦель: Создать праздничную атмосферу. Ведущий: Здравствуйте ребята, вот и настал тот день, когда.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Досуг «Прощание с елочкой»
Опубликовано: 19 января 2022 в 16:44
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД