Лучший педагог года

Оформление «Скоро, скоро Новый год!» (8 фото)

Татьяна Аксенова
Оформление «Скоро, скоро Новый год!»

Добрый день, уважаемые коллеги и гости моей странички!

Приближается самый любимый нами праздник-это Новый год!

Как же все мы его любим и поэтому тщательно готовимся к его приходу. Наряжаем группы, музыкальный зал, холлы. Сколько всего нового можно найти на страницах коллег на МААМе, да и в инете.

Вот и я тоже решила в этом году сделать новых балеринок, которых встретила на страницах инета. Они меня очень вдохновили и посмотрите, что у меня получилось.

Каждая балерина по своему красива

Публикация «Оформление „Скоро, скоро Новый год!“» размещена в разделах

Оформление «Скоро, скоро Новый год!»

Сама нежность

Фото «Скоро, скоро Новый год!»

Но вот и синяя в снежинках порхает в воздухе кружась

Оформление - фото

Красная тоже великолепно смотрится

Фото №1 Добрый день уважаемые коллеги и гости моей странички Приближается самый любимый нами праздник это Новый год Как же все мы его любим и поэтому тщательно готовимся к его приходу

Вот еще один вариант

Фото №2 Наряжаем группы музыкальный зал холлы

Согласитесь, эта тоже невообразимая

Фото №3 Новогоднее оформление нового можно найти на страницах коллег на МААМе да и в инете

И эта по моему не плохо получилась

Фото №4 Вот и я тоже решила в этом году сделать новых балеринок которых встретила на страницах инета

Все они у меня подвешены к лампам дневного света

Фото №5 Они меня очень вдохновили и посмотрите что у меня получилось

Спасибо большое талантливым людям, за такие прекрасные идеи.

Заходите в гости, оставляйте комментарии, приму любые рекомендации.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Проект «Скоро-скоро Новый год» Проект для детей коррекционной группы «Колокольчики» "Скоро-скоро Новый год"                                                            .

Фотоотчет «Скоро-скоро Новый год»Фотоотчет «Скоро-скоро Новый год» Все мы знаем, что не за горами самый долгожданный, самый сказочный, самый яркий и веселый праздник Новый год. Все готовятся к этому торжеству,.

Конспект НОД по ознакомлению с окружающим миром «Скоро Новый год» Программные задачи: Образовательные: 1. Познакомить детей с историей Новогоднего праздника, с традициями украшения Новогодней елочки. 2. Активизация.

Проект для старшей группы «Скоро-скоро Новый год» Проект для детей старшей группы «Скоро -скоро Новый год» Вид проекта: информационно – познавательный, творческий Участники проекта: дети.

Проект познавательно-творческий «Скоро, скоро Новый 2016 год!»Проект познавательно-творческий «Скоро, скоро Новый 2016 год!» Проект познавательно-творческий «Скоро, скоро Новый 2016 Год!»Автор: Курбатова Маргарита Михайловна Организация: ГБОУ ЦО «Тропарево» Населенный.

Проект «Скоро Новый год»Проект «Скоро Новый год» Проект «Скоро Новый год» (познавательно – творческий, краткосрочный (2 недели, участники - старшая группа, родители, музыкальный руководитель).

Проект «Скоро, скоро Новый год!» Проект «Скоро, скоро Новый год».Срок реализации:с 8 по 29 декабря. Вид проекта:[/i] информационно-творческий. Участники проекта:дети средней.

Проект «Скоро-скоро Новый год, ёлка в гости к нам придет!» ФотоотчётПроект «Скоро-скоро Новый год, ёлка в гости к нам придет!» Фотоотчёт Проект «Скоро-скоро Новый год, ёлка в гости к нам придет!» Тип проекта: творческий, групповой, краткосрочный. По характеру контактов: в.

Родительское собрание «Скоро скоро Новый год!» Родительское собрание во второй младшей группе на тему: «Скоро-скоро Новый год» Составила: воспитатель МАДОУ д/с №66, г. Белгород: Мишкина.

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!»Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!» остался один месяц до самого долгожданного праздника Новый год! Мы с детьми решили сделать много елочек и много снеговиков, для украшения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление «Скоро, скоро Новый год!»
Опубликовано: 17 декабря 2016 в 09:15
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД