Папки-передвижки

Украшение окон «Скоро, скоро Новый год» (3 фото)

Умиджан Бижанова
Украшение окон «Скоро, скоро Новый год»

Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас вспоминает с теплотой о праздновании Нового года в детском саду, а потом и в кругу семьи. Ведь именно в детском саду ребенок находится большую часть дня. Поэтому задача взрослых создать для детей неповторимое волшебное ощущение самого главного праздника в году.

Родители вырезали очень много красивых снежинок.

В доме, пусть у каждого будет теплота,

Кружевные окна, просто красота,

Дед Мороз старался, украсить окна, дом,

Публикация «Украшение окон „Скоро, скоро Новый год“» размещена в разделах

Чтобы каждый радостью, был здесь окружён.

Снежинки — это чудо, которое придумала для нас зима. Наверняка все вы в детстве вырезали снежинки из бумаги. Немного фантазии и оригинальности — и вот она, ажурная красавица! Не бойтесь экспериментировать, снежинок много не бывает!

Дети когда пришли в детский садик и увидев это, очень обрадовались и нам было очень радостно от проделанной работы. Хочется каждый раз чем-то удивлять детей, доставлять радость и восторг и кучу эмоций. Ведь это так приятно!

Украшение окон «Скоро, скоро Новый год»
Фото «Скоро, скоро Новый год»
Украшение окон - фото
Публикации по теме:

Познавательно-творческий проект для младшей группы «Скоро, скоро Новый год!» Проект «Скоро, скоро Новый год» Подготовил: воспитатель Бадулина О. А. с. Александровское, декабрь 2018г. Новый год — праздник, отмечаемый.

Познавательный творческий проект «Скоро, скоро Новый год» для детей 2–3 лет Название проекта: «Скоро, скоро Новый год» Тип проекта: познавательный, творческий Продолжительность проекта: краткосрочный (один месяц).

Проект: «Скоро, скоро Новый год!» (средняя группа общеразвивающей направленности) МДОБУ «Сертоловский ДСКВ №2» Всеволожский район, Ленинградской области Проект: «Скоро, скоро Новый год!» (средняя группа общеразвивающей.

Фотоотчет о результатах взаимодействия с родителями. Выставка поделок «Скоро, скоро Новый год!»Фотоотчет о результатах взаимодействия с родителями. Выставка поделок «Скоро, скоро Новый год!» Выставка проводилась в МДОУ Детский сад №5 г. Можайска в коррекционной логопедической группе (старшая группа). Цели и задачи выставки: 1.

Сценарий утренника для детей старше-подготовительной группы «Скоро, скоро Новый год!» Ведущая: Когда придет опять пора И с этим годом расставаться, Не будет пусть у вас причин На наступающий за что – то обижаться. Пусть он.

Консультация «Скоро, скоро к нам придёт Наш любимый Новый год!» А для этого надо к нему как следует подготовиться! Чем встречает Новый год? Он подарками нас ждёт! А дарит подарки кто? Ну, конечно, Дед.

Оформление окон в группе «Скоро, скоро Новый год!»Оформление окон в группе «Скоро, скоро Новый год!» Новый год, Новый год, В гости к каждому идет, Белым снегом посыпает, Всем подарочки несет! В нашем детском саду сложилась традиция- украшать.

Украшение окон «Скоро, скоро Новый год»Украшение окон «Скоро, скоро Новый год» Новый год! Новый год! Очень скоро он придет. Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник. Особенно его ждут дети, ведь Дед Мороз.

Консультация для родителей «Скоро, скоро Новый год! Скоро Дед Мороз придёт!» Скоро, скоро Новый год! Скоро Дед Мороз придёт! Дед Мороз — персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями.

Занятие по математическому развитию в старшей группе «Скоро, скоро Новый год!» (декабрь) Цель. Продолжать формировать элементарные математические представления. Задачи. 1. Учить сравнивать рядом стоящие числа в пределах.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение окон «Скоро, скоро Новый год»
Опубликовано: 17 декабря 2018 в 19:53
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД