Лучший педагог года

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в младшей группе «Снеговик в гостях у детей» (8 фото)

Гончарова Галина
Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в младшей группе «Снеговик в гостях у детей»

В нашей группе «Кнопочки» прошёл самый любимый сказочный праздник. Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Под волшебную музыку на праздник пришла Снегурочка и увидела, спящего под ёлкой Снеговичка. Дети хлопали, топали, разбудили Снеговика и пригласили его на праздник, он веселил всех играми и забавами.

Публикация «Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в младшей группе „Снеговик в гостях у детей“» размещена в разделах

И, конечно, кульминацией утренника была встреча с главными героем праздника – Дедом Морозом который зажёг ёлку водил с малышами хоровод и раздавал новогодние подарки. Праздник прошёл весело, дети принимали активное участие в играх, танцах, хороводах.

Наша ёлка высока, достаёт до потолка.

А на ней висят игрушки от подставки до макушки.

Раз – два, хлоп – хлоп хлопают ладошки.

Раз – два, топ – топ заплясали ножки.

На полянке у опушки я живу в лесной избушке,

Я как лёгкая пушинка белым облаком кружусь,

Я Снегурочкой зовусь

Ой, а это кто такой спит под ёлочкой зимой?

Да это ж Снеговичок!

Давайте детки разбудим, его он так весь Новый год проспит.

Ладошками похлопаем, ножками потопаем.

Снеговик наш не простой он весёлый озорной!

Очень любит он играть

Бегать, прыгать и плясать.

Дед Мороз пришёл к нам в гости с длинной белой бородой.

Он привёз в санях подарки по дороге снеговой.

Заплясали все у ёлки, быстро кружит хоровод.

Каждый хочет веселиться, каждый пляшет и поёт.

Дед Мороз весёлый никого не позабыл,

Всем ребятам он подарки подарил.

Зима - такое время года,

Что дарит всем нам красоту!

Оделась в белое природа

Открыла миру чистоту!

И этой сказочной порою,

Придет к нам чудо наяву!

Мелькнет счастливою звездою,

И путь укажет к волшебству!

Большое спасибо за внимание.

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в младшей группе «Снеговик в гостях у детей»
Фото «Снеговик в гостях у детей»
Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в младшей группе - фото
В нашей группе Кнопочки прошёл самый любимый сказочный праздник Новый год время исполнения заветных желаний и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой Под волшебную музыку на праздник пришла Снегурочка и увидела спящего под ёлкой Снеговичка Дети хлопали топали разбудили Снеговика и пригласили его на праздник он веселил всех играми и забавами Публикация Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в младшей группе Снеговик в гостях у детей размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год
Публикации по теме:

Фотоотчёт новогоднего утренника в младшей группе «Колобок спешит на елку»Фотоотчёт новогоднего утренника в младшей группе «Колобок спешит на елку» Фотоотчёт новогоднего утренника в младшей группе «Колобок спешит на елку»Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт утренника, сценарий которого.

Фотоотчёт новогоднего утренника в первой младшей группе «Вещи Дедушки Мороза»Фотоотчёт новогоднего утренника в первой младшей группе «Вещи Дедушки Мороза» Фотоотчёт новогоднего утренника в первой младшей группе "Вещи Дедушки Мороза" В первых младших группах мы проводили утренники без родителей,.

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в младшей группеФотоотчёт о проведении новогоднего утренника в младшей группе Позади все репетиции и подготовки к самому волшебному и долгожданному празднику - Новому году. Зал украшен и ёлка сияет во всей своей красе,.

Фотоотчёт о проведении утренника «Новогодний теремок» в младшей группе 2017Фотоотчёт о проведении утренника «Новогодний теремок» в младшей группе 2017 Вот и отметили мы Новый год! Позади волнения, суета, репетиции, работа над музыкальным и литературным материалом, подготовка атрибутов,.

Отчёт о проведении новогоднего утренника «Как Снеговик носик потерял» в младшей группеОтчёт о проведении новогоднего утренника «Как Снеговик носик потерял» в младшей группе Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных.

Сценарий новогоднего праздника «Снеговик в гостях у ребят» для второй младшей группы «Снеговик в гостях у ребят». Под музыку дети входят в зал и становятся вокруг елки. Ведущая: Вот пришла, ребята, елка К нам на праздник.

Сценарий новогоднего утренника для детей второй младшей группы «Лунтик в гостях у ребят» СЦЕНАРИЙ НОВОГОДНЕГО УТРЕННИКА 2 МЛ ГР. «Лунтик в гостях у ребят». Звучит веселая музыка, дети входят в зал (воспитатель за руку заводит.

Сценарий новогоднего утренника в младшей группе «Весёлый Снеговик» Сценарий новогоднего утренника «Весёлый Снеговик» Для второй младшей группы Дети под музыку входят в зал и становятся вокруг ёлочки.

Сценарий новогоднего утренника в младшей группе «Новогодняя ёлка в гостях у игрушек» Сценарий новогоднего утренника в младшей группе «Новогодняя ёлка в гостях у игрушек». Годованая О. Ю., музыкальный руководитель МБДОУ д/с.

Сценарий новогоднего утренника в первой младшей группе «В гостях у нашей ёлочки» (Дети вместе с ведущей заходят в зал, встают вокруг елки.) Ведущий: Посмотрите, ребятки, как красиво сегодня в зале и елочка нарядная стоит.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в младшей группе «Снеговик в гостях у детей»
Опубликовано: 8 января 2018 в 17:11
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД