Лучший педагог года

Фотоотчет «Спасибо деду за Победу!» (1 фото)

Ирина Радчук
Фотоотчет «Спасибо деду за Победу!»

Победа! Победа!

Проносится весть по стране!

Конец испытаньям и бедам.

Конец этой страшной войне!

Весь под ногами шар земной,

Живу, дышу, пою!

Но в памяти всегда стоят

Погибшие в бою!

И. Васильевский

Много лет прошло с тех пор, как закончилась Великая Отечественная война. Но мы с тех пор помним героев, отдавших свою жизнь свою жизнь за Родину, за Победу. Люди Земли стараются, чтобы на нашей планете царил мир, чтобы не было войн.

Публикация «Фотоотчет „Спасибо деду за Победу!“» размещена в разделах

В нашей стране уже вошло в традицию нести портреты своих родственников, участвовавших в боевых сражениях, работавших на военных заводах для обеспечения нашей армии оружием и других людей, так или иначе заставших войну. И назвали эту традицию "Бессмертный полк". В прошлом году во время шествия на митинг, посвященный дню Победы, мы с содроганием в сердце наблюдали за "Бессмертным полком", который организовала наша школа. В этом году мы стали самыми маленькими участниками "Бессмертного полка".

Фотоотчет «Спасибо деду за Победу!»
Публикации по теме:

«Спасибо деду за победу». Праздник, посвящённый Дню Победы в старшей группе Звучит запись песни «День Победы» музыка Д. Тухманова. (У центральной стены обелиск. Дети входят в зал за ведущим, который несёт флаг Победы,.

Бабушке и деду спасибо за Победу!Бабушке и деду спасибо за Победу! Бабушке и деду спасибо за победу! Наши любимые бабушки, деды, Подвигам вашим поклон до земли. Вы одержать над фашизмом Победу В схватке.

Фотоотчёт о реализации проекта «Спасибо деду за Победу!» в средней логопедической группеФотоотчёт о реализации проекта «Спасибо деду за Победу!» в средней логопедической группе В период с 24.04.17 г. по 09.05.17 г. была проведена работа по исполнению проекта «Спасибо деду за Победу!» с детьми средней логопедической.

Фотоотчет о подготовке к празднованию 9 Мая  «Спасибо деду за победу!»Фотоотчет о подготовке к празднованию 9 Мая  «Спасибо деду за победу!» Фотоотчет о проведенных мероприятиях, связанных с празднованием 9 мая «Спасибо деду за победу!» 9 Мая! Великий праздник для нашего народа.

Фотоотчет об изготовлении стенгазеты к 9 Мая «Спасибо деду за Победу!»Фотоотчет об изготовлении стенгазеты к 9 Мая «Спасибо деду за Победу!» Стенгазета «Спасибо деду за Победу!» К Дню Великой Победы мы с ребятами изготовили стенгазету, посвященную участникам Вов. Большую подготовительную.

Краткосрочный Проект посвященный 9 мая «Спасибо Деду за Победу»Краткосрочный Проект посвященный 9 мая «Спасибо Деду за Победу» Сценарий праздника к 9 мая «Спасибо Деду за Победу!» Ведущая1: Дети и взрослые, сегодня мы собрались в зале, чтобы отметить светлый и радостный.

Проект «Спасибо деду за Победу!» 2016г. Информационная карта проекта Проект «Спасибо деду за Победу!» Авторы проекта: Губанова О. В. Продолжительность проекта: - краткосрочный.

Проект «Спасибо Деду за Победу!» Паспорт проекта Авторы: воспитатель подготовительной группы компенсирующей направленности «Радуга»: Степанова Елена Егоровна Тема проекта:.

Сценарий праздника ко Дню Победы в старшей и подготовительной группе «Спасибо деду за Победу!» Цель: создание условий для формирования у детей представления о событиях Великой Отечественной войны. Программные задачи: - расширять музыкальный.

Спасибо бабушке и деду за их великую победу!Спасибо бабушке и деду за их великую победу! Родина – это наш посёлок, наша страна. Это место, где мы с вами родились и выросли, место, где всё нам кажется таким близким. И родным.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Спасибо деду за Победу!»
Опубликовано: 17 мая 2017 в 13:31
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД