Получи документы

Украшаем группу к Новому году (7 фото)

Татьяна Метёлкина
Украшаем группу к Новому году

Осталось совсем чуть- чуть до празднования самого чудесного и волшебного праздника - Нового года. Это самый любимый праздник детей и взрослых. Дети всегда с нетерпением ждут его прихода. Ожидание праздника, это "новогоднее настроение", приходит за месяц до Нового года и витает в воздухе до самого Рождества. Один из способов создания праздничного настроения - украшение группы. К этому процессу я подхожу с особой ответственностью и стараюсь вложить частицу своей души. Предлагаю вам посмотреть, а может и самим изготовить, новогодние украшения из толстого пенопласта.

Публикация «Украшаем группу к Новому году» размещена в разделах

С наступающим вас Новым годом,уважаемые коллеги! Творческих вас успехов!

Украшаем группу к Новому году

Зима и месяц январь нарисованы гуашью на листе ватмана. Затем рисунок приклеивается на пенопласт и вырезается канцелярским ножом.

Фото №1 Осталось совсем чуть чуть до празднования самого чудесного и волшебного праздника Нового года

Снеговик вырезается из пенопласта, покрывается клеем ПВА. На клей насыпаем мелкую соль, добавляют детали из цветного картона.

Это самый любимый праздник детей и взрослых Дети всегда с нетерпением ждут его прихода Ожидание праздника это новогоднее настроение приходит за месяц до Нового года и витает в воздухе до самого Рождества Один из способов создания праздничного настроения украшение группы К этому процессу я подхожу с особой ответственностью и стараюсь вложить частицу своей души

Снежинки вырезаны из пенопласта и добавлены детали из цветной фольги.

Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Фотоотчёт «Украшение группы к новому году» Татьяна Голубцова Раскрашивать окна просто цветной краской я считаю уже в прошлом… А вот сочетать.

Фотоотчёт о выставке поделок к Новому годуФотоотчёт о выставке поделок к Новому году Новый год- это самый весёлый праздник у детей. И даже взрослые не отстают от них. У нас в детском саду проводился конкурс на лучшую ёлочную.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Празднование Нового года в детском садике проходит в особенном порядке. Виной тому маленькие воспитанники, которые верят в чудо, они ждут.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году (2018) Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы и приёмной " По следам сказок" к Новому году. В группе на входе сделали снежную королеву. Родители и дети старшей группы.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году!»Фотоотчет «Подготовка к Новому году!» На дворе уже конец ноября, и у нас уже во всю кипит работа по созданию "Зимней фото зоны", но пока мы только готовим нужный нам материал,.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» 2019 Для поднятия предпраздничного Новогоднего настроения и возможность оказаться в сказочном мире, для воспитанников дошкольной группы.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Вашему вниманию представляется мастер-класс по украшению группы к Новому Году. Новый Год- самый яркий, красочный, весёлый и таинственный.

Украшение окон к Новому ГодуУкрашение окон к Новому Году Всех коллег и просто добрых людей поздравляю с наступающим Новым 2020 годом! Хочу поделиться оформлением окон в нашем детском саду и в.

Фоторепортаж «Как украсить группу к Новому году»Фоторепортаж «Как украсить группу к Новому году» Волшебный Праздник Новый год. Скоро Новый год. А Это самый волшебный праздник. Именно в этот праздник мы верим в чудо, в исполнения желаний.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшаем группу к Новому году
Опубликовано: 1 декабря 2019 в 15:03
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД