Лучший педагог года

Оформление группы к Новому году (4 фото)

Анастасия Тармасина
Оформление группы к Новому году

(2018)

Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками и наряжает лесную красавицу. И в дом приходит сказка.

В детском саду мы тоже сделали сказку для детей.

С Новым годом! Желаем в наступающем году, почаще делать, то, что хочется, и реже, то, чего не нужно. В семье пусть будет тепло и уют, и близкие почаще дарят свою заботу и внимание. Самого-самого крепкого здоровья и счастливой, благополучной жизни!

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году
Фото №1 Самый долгожданный праздник для детей это Новый год Фото №2 Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами Фото №3 Мама достаёт большую коробку с игрушками и наряжает лесную красавицу

Самый сказочный праздник в году,

Когда взрослые верят, как дети,

Что создал толстый лёд на пруду

Самый сказочный маг на планете.

Пусть приносит он белый снежок,

Колыбельные песни метелей,

Пожеланий огромный мешок,

Изумрудность раскидистых елей.

Волшебство новогодних затей,

Разноцветье сверкающих льдинок.

И весёлые лица друзей,

И мечты из прекрасных картинок.

И горящий огонь доброты,

И в душе мелодичные звуки.

Чтоб хватило нам всем теплоты!

Чтобы нас обходили разлуки!

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Этот праздник любит каждый, Этот праздник каждый ждет, Для детей он самый важный, А зовется - Новый год! Будет елка наша яркой, В разноцветной.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Фотозарисовки оформления группы к Новому году. Приближался Новый 2019 Год: время подготовки к празднику, елке, подаркам, к новогодним утренникам,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году На кануне Новогодних праздников, с помощью родителей мы оформляли группу и приемное помещение группы. Для украшения использовали различные.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление второй младшей группы (возраст детей 2-3 года).Основа нашей инсталляции - это снежинки. Это очень кропотливый труд вырезание.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Коллеги,делюсь фото как мы оформили группу к встрече 2019 года. Новый год –сказка в которую верят взрослые и дети. Подготовка к.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год в детском саду— тот праздник, которого дети ждут целый год. Для того, чтобы дети поверили в сказку и не разочаровались в ней,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы в детском саду к Новому году! АКТУАЛЬНОСТЬ: Новый год – самый чудесный и любимый семейный праздник. Праздник с волшебными.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В декабре, в нашем детском саду был объявлен смотр – конкурс на лучшее оформление группы к Новому году. И мы воспитатели, чтобы как – то.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году "Украшение группы к Новому году"-фотоотчет Цель: декорирование помещения к празднику, создание праздничного настроение у детей. Вот и пришла.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы и приёмной " По следам сказок" к Новому году. В группе на входе сделали снежную королеву. Родители и дети старшей группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 5 июня 2019 в 18:46
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД