Получи документы

Оформление группы к Новому году (1 фото)

Алевтина Полякова
Оформление группы к Новому году

Оформление группы к Новому году

Оформление второй младшей группы (возраст детей 2-3 года).Основа нашей инсталляции - это снежинки. Это очень кропотливый труд вырезание снежинок для игры и новогодних фигурок на окна группы. Снежинки вырезала младший воспитатель Рутковская Елена Яковлевна. На это ушло два месяца. Основной организатор инсталляции - Полякова Алевтина Викторовна. Дети и родители восхищались, как воспитатели украсили группу. Во всем МДОУ у нас была лучше всех украшена группа. Картинки на окно (снежинки и другие) тоже делали самостоятельно. Около ёлочки водили хоровод и пели новогодние песни :" Зимой родилась ёлочка. " И другие песенки. Утренник, проведенный около этой красивоц инсталляции, всем понравился. К нам приходил Дед Мороз и Снегурочка, а также животные из леса. Детишки наряжались в лесных зверушек. В конце утренника Дед Мороз подарил всем детишкам подарки. Мы очень были рады что наше оформление группы и утренник понравились родителям. Мы стараемся всегда быть на высоте и вносить что-то новое в наше оформление для зимнего праздника. Мы очень старались, и хотим чтобы всем кто посмотрит эту публикацию, наша работа понравилась. Поздравляем с наступающими и наступившими зимними праздниками. Ждем ваших положительных отзывов и рекомендаций.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году в группе "Пчелка". Хочу вам показать оформление группы к Новому году, которое было у нас в группе 2017-2018.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и выпал первый снег, первые заморозки. Зима уже не за горами, а с ней самый любимый и долгожданный праздник Новый Год. Каждый год все.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Скоро Новый год! Я предлагаю вариант украшения группы в детском саду. Это новогодние олени, которые доставляют в каждый дом ёлку и конечно.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Ромашина Лариса Геннадьевна, воспитатель детского сада№44,Московская область,Солнечногорский район д. Радумля Описание: этот материал.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Что же значит Новый год для ребенка? Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Подошёл Новый год незаметно. Но его ты увидишь приметы В гуле рынков и в шуме вокзалов, В блеске улиц и праздничных залов, В доброте.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Доброго всем времени суток, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! Представляю вашему вниманию Новогодние оформление нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Продумывание новогоднего оформления один из самых интересных и увлекательных этапов подготовки к празднику. Хочется поделиться своим результатом.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году Скоро-скоро к нам придет Лучший праздник — Новый год С елкою, игрушками, Бусами, хлопушками! Новый год.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы в детском саду к Новому году! АКТУАЛЬНОСТЬ: Новый год – самый чудесный и любимый семейный праздник. Праздник с волшебными.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 15 января 2019 в 21:21
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД