Папки-передвижки

Оформление группы к Новому году (14 фото)

Марина Вандышева
Оформление группы к Новому году

Оформление группы к Новому году

Продумывание новогоднего оформления один из самых интересных и увлекательных этапов подготовки к празднику. Хочется поделиться своим результатом.

Дорогие гости, проходите! Праздничное настроение к Новому году получите!

Фото №1 Продумывание новогоднего оформления один из самых интересных и увлекательных этапов подготовки к празднику Фото №2 Хочется поделиться своим результатом

Что за птицы? Угадай-ка!

Снегирей на ветках стайка.

Все расселись на виду, будто яблоки в саду!

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Фото №3 Дорогие гости проходите Праздничное настроение к Новому году получите

Этой ночью на лужок выпал беленький снежок,

И теперь зайчонок смело может прыгать в шубке белой.

Что за птицы Угадай ка Снегирей на ветках стайка Все расселись на виду будто яблоки в саду Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Этой ночью на лужок выпал беленький снежок И теперь зайчонок смело может прыгать в шубке белой Ажурные платья резные косынки Волшебное зимнее чудо снежинки балеринки

Ажурные платья, резные косынки.

Волшебное зимнее чудо – снежинки - балеринки.

Фото №4 Что за чудо чудо ёлка все зелёные иголки В бусинках и шариках в жёлтеньких фонариках

Что за чудо, чудо-ёлка все зелёные иголки,

В бусинках и шариках, в жёлтеньких фонариках!

Фото №5 Шёл по городу олень Не спеша походкой важной Нёс рога он набекрень Горделиво и отважно

Шёл по городу олень,

Не спеша, походкой важной,

Нёс рога он набекрень,

Горделиво и отважно.

"Я сегодня - новогодний -

Добрый сказочный герой.

Фото №6 Я сегодня новогодний Добрый сказочный герой Фото №7 Пусть Новый год ворвется сказкой И счастье в дом ваш принесет Пускай теплом заботой лаской Окутает вас новый год Фото №8 Продумывание новогоднего оформления один из самых интересных и увлекательных этапов подготовки к празднику

Пусть Новый год ворвется сказкой,

И счастье в дом ваш принесет!

Пускай теплом, заботой, лаской

Окутает вас новый год.

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Этот праздник любит каждый, Этот праздник каждый ждет, Для детей он самый важный, А зовется - Новый год! Будет елка наша яркой, В разноцветной.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году в группе "Пчелка". Хочу вам показать оформление группы к Новому году, которое было у нас в группе 2017-2018.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и выпал первый снег, первые заморозки. Зима уже не за горами, а с ней самый любимый и долгожданный праздник Новый Год. Каждый год все.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Скоро Новый год! Я предлагаю вариант украшения группы в детском саду. Это новогодние олени, которые доставляют в каждый дом ёлку и конечно.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Ромашина Лариса Геннадьевна, воспитатель детского сада№44,Московская область,Солнечногорский район д. Радумля Описание: этот материал.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель: 1. Приобщение к традициям празднования Нового года в ясельной группе; 2. Создание праздничное настроение детям. Задачи: • Познакомить.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и наступило самое прекрасное, красивое и любимое всеми время года-зима. Но больше всего зиму ждут наши любимые и дорогие детишки,потому.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Очень скоро придет Новый год! Это самый любимый и долгожданный праздник для всех детишек и даже взрослых. Конечно, особенно сильно его ждут.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Что же значит Новый год для ребенка? Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Подошёл Новый год незаметно. Но его ты увидишь приметы В гуле рынков и в шуме вокзалов, В блеске улиц и праздничных залов, В доброте.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 7 января 2019 в 15:50
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД