Получи документы

Оформление группы к Новому году (3 фото)

Екатерина Мамышева
Оформление группы к Новому году

Оформление группы в детском саду к Новому году!

АКТУАЛЬНОСТЬ:

Новый год – самый чудесный и любимый семейный праздник. Праздник с волшебными превращениями и подарками Деда Мороза. Это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом. Празднование Нового года носит в себе самые радостные чувства и связано с миром, любовью и взаимопониманием. В этот день собираются самые близкие люди, и очарование новогодней ночи помнится всем очень долго.

Цель:

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Создать условие для развития творческого потенциала педагогов, родителей и детей по эстетическому оформлению группы к Новому году. Создать хорошее настроение у детей и вызвать желание воспитанников украсить группу.

Задачи:

- Повышать уровень вовлеченности родителей в деятельность ДОУ.

-Активировать желание родителей участвовать в жизни группы совместно с воспитателями и детьми.

-Привлечь родителей к участию в конкурсе на правах соавторства, сотрудничества в форме коллективной творческой деятельности.

Оформление группы к Новому году
Фото №1 Оформление групп Оформление группы в детском саду к Новому году АКТУАЛЬНОСТЬ Новый год самый чудесный и любимый семейный праздник Фото №2 Праздник с волшебными превращениями и подарками Деда Мороза
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Этот праздник любит каждый, Этот праздник каждый ждет, Для детей он самый важный, А зовется - Новый год! Будет елка наша яркой, В разноцветной.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Добрый вечер, гости моей страницы. Приближается самый волшебный и любимый праздник детворы - Новый год!Ожидание новогоднего праздника таит.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году в группе "Пчелка". Хочу вам показать оформление группы к Новому году, которое было у нас в группе 2017-2018.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и выпал первый снег, первые заморозки. Зима уже не за горами, а с ней самый любимый и долгожданный праздник Новый Год. Каждый год все.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Скоро Новый год! Я предлагаю вариант украшения группы в детском саду. Это новогодние олени, которые доставляют в каждый дом ёлку и конечно.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель: 1. Приобщение к традициям празднования Нового года в ясельной группе; 2. Создание праздничное настроение детям. Задачи: • Познакомить.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и наступило самое прекрасное, красивое и любимое всеми время года-зима. Но больше всего зиму ждут наши любимые и дорогие детишки,потому.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Очень скоро придет Новый год! Это самый любимый и долгожданный праздник для всех детишек и даже взрослых. Конечно, особенно сильно его ждут.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Доброго всем времени суток, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! Представляю вашему вниманию Новогодние оформление нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Продумывание новогоднего оформления один из самых интересных и увлекательных этапов подготовки к празднику. Хочется поделиться своим результатом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 13 января 2019 в 17:01
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД