МААМ-картинки

Оформление группы к Новому году (10 фото)

яна
Оформление группы к Новому году

"Украшение группы к Новому году"-фотоотчет

Цель: декорирование помещения к празднику, создание праздничного настроение у детей.

Вот и пришла долгожданная пора ожидания чуда и сказки-волшебница снежная зима. Каждое время года стараешься украсить группу и помещение детского сада, а маленькие фантазеры дети всегда рады помочь. Хочется поделиться идеей украшения группы. Хочу поделится с Вами идеями украшения группы к Новому году, возможно в следующем году они кому то пригодятся)

Совместное творчество детей и родителей - поделки своими руками

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Групповая комната украшена в золото-красной гамме. С потолочных светильников свисают красные и золотые шарики на красной ленте. Смотрится очень красиво!

В групповой комнате окно расписали красками Снегири на веточках "Зимняя сказка". Ну и конечно Добрый дедушка Мороз и Снегурочка.

Новый год стучится в двери

Наступает у ворот

С Новым годом,с новым счастьем

Год пусть будет без хлопот!.

Данная работа, тоже совместная работа с родителями. Родители самостоятельно вырезали сюжеты, вместе с родителями составили общий сюжет предстоящих праздников и приклеивали на окошко. Создали благоприятную атмосферу праздничного настроения у детей в группе. Совместный результат работы с родителями, спасибо вам за помощь!

Оформление группы к Новому году
Украшение группы к Новому году фотоотчет Цель декорирование помещения к празднику создание праздничного настроение у детей Вот и пришла долгожданная пора ожидания чуда и сказки волшебница снежная зима Каждое время года стараешься украсить группу и помещение детского сада а маленькие фантазеры дети всегда рады помочь Хочется поделиться идеей украшения группы С потолочных светильников свисают красные и золотые шарики на красной ленте Смотрится очень красиво В групповой комнате окно расписали красками Снегири на веточках Зимняя сказка Ну и конечно Добрый дедушка Мороз и Снегурочка Новый год стучится в двери Наступает у ворот С Новым годом с новым счастьем Год пусть будет без хлопот Данная работа тоже совместная работа с родителями
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Добрый вечер, гости моей страницы. Приближается самый волшебный и любимый праздник детворы - Новый год!Ожидание новогоднего праздника таит.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы в детском саду к Новому годуНовогодний фотоотчет "Сказочный праздник". Автор: Язина Людмила Игоревна, воспитатель МБДОУ.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Коллеги,делюсь фото как мы оформили группу к встрече 2019 года. Новый год –сказка в которую верят взрослые и дети. Подготовка к.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году в группе "Пчелка". Хочу вам показать оформление группы к Новому году, которое было у нас в группе 2017-2018.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и выпал первый снег, первые заморозки. Зима уже не за горами, а с ней самый любимый и долгожданный праздник Новый Год. Каждый год все.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Скоро Новый год! Я предлагаю вариант украшения группы в детском саду. Это новогодние олени, которые доставляют в каждый дом ёлку и конечно.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и наступило самое прекрасное, красивое и любимое всеми время года-зима. Но больше всего зиму ждут наши любимые и дорогие детишки,потому.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год в детском саду— тот праздник, которого дети ждут целый год. Для того, чтобы дети поверили в сказку и не разочаровались в ней,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году Скоро-скоро к нам придет Лучший праздник — Новый год С елкою, игрушками, Бусами, хлопушками! Новый год.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Празднование Нового года в детском садике проходит в особенном порядке. Виной тому маленькие воспитанники, которые безапелляционно верят.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 9 февраля 2019 в 20:01
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД