Лучший педагог года

Украшение группы к Новому году (6 фото)

Татьяна Голубцова
Украшение группы к Новому году

Украшение группы к Новому году

Фотоотчёт «Украшение группы к новому году»

Татьяна Голубцова

Фото №1 Фотоотчёт Украшение группы к новому году Татьяна Голубцова

Раскрашивать окна просто цветной краской я считаю уже в прошлом… А вот сочетать это с шаблонами уже готовыми, которых в интернете большое количество, - очень даже красиво и актуально. Нужно только немного подумать и решить, что с чем красиво сочетается… Благодаря таким возможностям и используя разные техники, рисунок на окнах к Новому году можно нарисовать довольно быстро.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Специальные краски можно и не покупать. Можно обойтись и плотной зубной пастой, и белой гуашью. Главное, чтобы получилось красиво и аккуратно, выбрать технику. Тогда даже тем, кто не умеет красиво рисовать, - проще будет сделать узоры или рисунки. Использовать пластиковые снежинки как трафареты. Веточки и морозные узоры можно выполнить с помощью жёсткой кисти и поролонового тычка. Неуверенных мазков не будет видно, а веточки будут пушистыми. И работа ваша будет выглядеть великолепно.

Я сделала именно так, хотя умею рисовать. Но этот способ мне понравился быстротой своего исполнения. Останется добавить ярких акцентов (красные снегири, и ваши окна будут красивы как с внутренней, так и с внешней стороны группы.

Также необходимо продумать цветовую гамму украшений в группе. Лучше, если она будет дух или трёхцветной.

Я выбрала синий, голубой и серебристый. И группу, и приёмную, мы украсили в этой цветовой гамме. Вот что получилось:

Раскрашивать окна просто цветной краской я считаю уже в прошлом А вот сочетать это с шаблонами уже готовыми которых в интернете большое количество очень даже красиво и актуально Нужно только немного подумать и решить что с чем красиво сочетается Благодаря таким возможностям и используя разные техники рисунок на окнах к Новому году можно нарисовать довольно быстро Публикация Украшение группы к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Специальные краски можно и не покупать Можно обойтись и плотной зубной пастой и белой гуашью
Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мне хотелось бы поделиться тем, как была украшена моя группа. Пришла зима веселая С коньками и салазками,.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Что такое Новый год? Это дружный хоровод, Это смех ребят веселых Возле всех нарядных елок. Что такое Новый год? Всем известно наперед;.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Добрый день дорогие коллеги, хочу поделиться идеей как украсить группу. Скоро самый долгожданный и волшебный праздник, поэтому нужно к нему.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Вот и наступает долгожданный праздник Новый год. Дети с нетерпением ждут его. Учат стихи для деда Мороза, разучивают песни для праздника,.

Украшение группы к Новому году 2019 году по сказке «Снежная Королева»Украшение группы к Новому году 2019 году по сказке «Снежная Королева» Самый долгожданный и волшебный праздник для детей, наверное, Новый год! Все дети с нетерпением ждут в гости Деда Мороза и Снегурочку, пишут.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Перед Новым годом много предпраздничных хлопот. Новый год – самый любимый праздник. Всегда хочется украсить группу на Новый год, чтобы.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот-вот.

Украшение группы к Новому ГодуУкрашение группы к Новому Году Новый год-это пора украшений и волшебства. Для создания новогоднего настроения я украсила свою группу тем, что у меня было и добавила капельку.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Волшебный праздник новый год, волнительный, все ждут чуда, но больше всего его ждут наши детки! Вот и мы решили сделать настоящую сказку.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 18 мая 2019 в 17:28
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД