Лучший педагог года

Украшение группы к Новому году (3 фото)

Татьяна Курылева
Украшение группы к Новому году

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот-вот наступит Новый год - самый волшебный праздник в году. Город начинает активную подготовку. Отовсюду слышен гомон суеты, видны яркие фонарики и ощутим аромат свежих сосен. Вот и мы не остались в стороне. Мы каждый год украшаем наш детский сад, наши группы, создаём в них волшебное настроение, чтобы все были настроены на такой замечательный праздник. У нас был объявлен корнкурс на базе нашего детского сада "Лучшая новогодняя группа" и конечно же мы принимали в нем участие. В этом мероприятии принимали участие не только воспитатели, но и наши родители и конечно же детки. Мы делали подарки для Деда Мороза, почему бы нам его не порадовать. И я хочу с вами поделиться фотографиями, что же мы смогли сделать к этому необыкновенно сказочному празднику.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Украшение группы к Новому году
Фото №1 Новый Год самый любимый праздник большинства детей и взрослых который с нетерпением ждут в каждом доме к нему долго и тщательно готовятся Фото №2 Вот вот наступит Новый год самый волшебный праздник в году
Публикации по теме:

Лучшее украшение группы к Новому году «В гостях у зимней сказки»Лучшее украшение группы к Новому году «В гостях у зимней сказки» В нашем детском саду в преддверии новогодних праздников был объявлен конкурс «Лучшее украшение групповой комнаты к Новому году». Победители.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Поделки к новому году «Дед Мороз и Гномики» для украшение группыПоделки к новому году «Дед Мороз и Гномики» для украшение группы Каждый ребенок с нетерпением ждет праздника Нового года. Для малышей он ассоциируется со сказками и ее героями, подарками от доброго дедушки.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Добрый день дорогие коллеги, хочу поделиться идеей как украсить группу. Скоро самый долгожданный и волшебный праздник, поэтому нужно к нему.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Вот и наступает долгожданный праздник Новый год. Дети с нетерпением ждут его. Учат стихи для деда Мороза, разучивают песни для праздника,.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Перед Новым годом много предпраздничных хлопот. Новый год – самый любимый праздник. Всегда хочется украсить группу на Новый год, чтобы.

Украшение группы к Новому году в винтажном стилеУкрашение группы к Новому году в винтажном стиле Здравствуйте, коллеги! Увы, лето заканчивается. Оглянуться не успеем, а на пороге Новый год. И, как обычно, все воспитатели озадачены.

Украшение группы в экостиле к Новому годуУкрашение группы в экостиле к Новому году В этом году наш сад украшает группы в экостиле. Поскольку до этого все украшения были современными, то нам пришлось сначала изучить работы.

Украшение камина к новому годуУкрашение камина к новому году В детском саду Новый год – событие особенное и сказочное. Дети еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков.

Украшение участка к Новому годуУкрашение участка к Новому году Каждую зиму участок нашей группы превращается в замечательный снежный городок, и прогулка зимой становится интереснее и веселее, и мороз.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 17 декабря 2018 в 11:18
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД