Лучший педагог года

Украшение группы к Новому году (5 фото)

Оксана Менщикова
Украшение группы к Новому году

Добрый день дорогие коллеги, хочу поделиться идеей как украсить группу.

Скоро самый долгожданный и волшебный праздник, поэтому нужно к нему хорошо подготовиться, для начала мы украсим окна, уголок в группе, двери и поставим большую подделку, которую сделали с детьми старшей группы на занятиях. Представляю наш детский сад "Цветные ладошки", разновозрастная группа.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Первое, что стоит украсить в детском саду перед Новым годом - это окна. Дети их видят еще только на подходе к садику, и даже не зайдя в группу, они заряжаются праздничным настроением. К тому же украшения на окнах будут весьма актуальны в группах, в которых мало места. Зимняя рябинка, веселый дедушка мороз, а также подделки сделанные родителями для выставки "Елочки".

Украшение группы к Новому году

Далее, мы украсим уголок "Веселые снеговики возле елочки", смотрится очень интересно. Объемная елочка сделана из бумаги.

Фото №1 Добрый день дорогие коллеги хочу поделиться идеей как украсить группу

Украшаем двери, при входе в детский сад дети обрадуются веселым персонажам, у нас получилось вот так, веселый снеговик и его друг белый мишка.

Фото №2 Представляю наш детский сад Цветные ладошки разновозрастная группа

И еще одна дверь с веселым зайчиком.

Фото №3 Дети их видят еще только на подходе к садику и даже не зайдя в группу они заряжаются праздничным настроением

Поставим красивый камин, и бумажную елку, дети ищут подарочки в нем.

Фото №4 К тому же украшения на окнах будут весьма актуальны в группах в которых мало места

Очень красиво когда украшено красивыми снежинками и гирляндами.

Большое спасибо за просмотр, всего хорошего.

Публикации по теме:

Подготовка группы к новому учебному годуПодготовка группы к новому учебному году "Вот и осень наступила" - подготовка к новому учебному году. Здравствуйте коллеги и гости моей странички! Закончилось лето и наступил новый.

Лучшее украшение группы к Новому году «В гостях у зимней сказки»Лучшее украшение группы к Новому году «В гостях у зимней сказки» В нашем детском саду в преддверии новогодних праздников был объявлен конкурс «Лучшее украшение групповой комнаты к Новому году». Победители.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Всеми нами любимый праздник "Новый Год" приносит не только радость, но и множество забот. Вот и в нашем детском саду №25 "Ромашка" проходил.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году в группе "Пчелка". Хочу вам показать оформление группы к Новому году, которое было у нас в группе 2017-2018.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и выпал первый снег, первые заморозки. Зима уже не за горами, а с ней самый любимый и долгожданный праздник Новый Год. Каждый год все.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Скоро Новый год! Я предлагаю вариант украшения группы в детском саду. Это новогодние олени, которые доставляют в каждый дом ёлку и конечно.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Детский сад - особое место, он как второй дом для детей,да впрочем и для воспитателей тоже. К новому учебному году очень хотелось порадовать.

Украшение группы к Новому году в винтажном стилеУкрашение группы к Новому году в винтажном стиле Здравствуйте, коллеги! Увы, лето заканчивается. Оглянуться не успеем, а на пороге Новый год. И, как обычно, все воспитатели озадачены.

Фотоотчет «Украшение окон к Новому году»Фотоотчет «Украшение окон к Новому году» Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Майорова Марина Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Новый год у ворот и, как всегда, у нас.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 2 декабря 2018 в 14:23
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД