Папки-передвижки

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017» (4 фото)

Тамара Хорольская
Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017»

Муниципальный этап конкурса "Воспитатель года - 2017" проводится управлением образования администрации Озинского района, районным комитетом профсоюза работников образования и районным отделением общественной организации "Педагогическое общество России".

Цель конкурса : Привлечение внимания органов государственной власти и средств массовой информации к проблемам развития дошкольного образования в современных социально-экономических условиях: формирования позитивного общественного мнения о профессии педагога дошкольного образовательного учреждения и утверждения приоритетов дошкольного образования в обществе.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе „Воспитатель года-2017“» размещена в разделах

Задачи конкурса :

- выявление и поддержка талантливых педагогов дошкольного образования, создание условий для раскрытия их творческого потенциала;

- стимулирование дальнейшего профессионального роста педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений;

- пропаганда и распространение новых педагогических методик, технологий в области воспитания подрастающего поколения;

- обновление содержания и технологий воспитательной деятельности в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях с учетом социокультурной среды, традиционного и инновационного опыта, достижений современной педагогической науки.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017»
Фото «Воспитатель года-2017»

В этом году в конкурсе приняла участие воспитатель первой категории Хорольская Тамара Анатольевна.

Фотоотчет о конкурсе - фото

Молодец.

Фото №1 Муниципальный этап конкурса
Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе на лучшую поделку «Символ 2017 года — Огненный петух»Фотоотчет о конкурсе на лучшую поделку «Символ 2017 года — Огненный петух» Привлечение родителей для участия в различных конкурса, праздниках, соревнованиях, выставках становится прекрасной традицией в стенах нашего.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017» Лично для меня этот год начался с потрясающих впечатлений - я была участником конкурса "Воспитатель года 2017" И сказать что это не передаваемые.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017» В марте 2017 года я принимала участие профессиональном конкурсе «Воспитатель года Чувашии – 2017» на уровне муниципального образования. Конкурс.

Фотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» ВидеоФотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» Видео В Березовском районе с 14 февраля по 3 марта проходил профессиональный конкурс "Педагог года - 2017". Я принимала участие в этом конкурсе.

Мастер-класс для педагогов в рамках профессионального конкурса «Педагог года-2017». Номинация «Воспитатель года»Мастер-класс для педагогов в рамках профессионального конкурса «Педагог года-2017». Номинация «Воспитатель года» Звучит звук вьюги. Кружась выходит педагог. Приветствую вас! Я – Фея Снежинок. Меня к вам прислала Зима. Просила побольше снежинок.

Методический семинар на конкурс «Учитель года-2017» в номинации «Воспитатель года-2017» Методический семинар на конкурс в номинации «Воспитатель года» Добрый день уважаемые члены жюри, коллеги. Прозвенит будильник рано, поднимусь.

Участие в конкурсе «Воспитатель года 2017 г»Участие в конкурсе «Воспитатель года 2017 г» На конкурсе "Воспитатель года 2017" мною был продемонстрирован фрагмент занятия по опытно- экспериментальной деятельности на тему: "Природные.

Визитная карточка для участия в конкурсе «Воспитатель года — 2017» Визитная карточка для участия в конкурсе «Воспитатель года – 2017» Слайд 1 Вечер. За окном звездное небо. Слайд 2.

Воспитатель года — 2017 ВидеоВоспитатель года — 2017 Видео Хочу поделиться своей радостью, я стала победителем муниципального этапа конкурса педагогических талантов "Воспитатель года - 2017". Это.

Выступление на конкурсе «Воспитатель года 2017» В этом году мне посчастливилось принять участие в конкурсе: «Воспитатель года 2017». На конкурс были представлены претенденты из пятнадцати.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017»
Опубликовано: 20 апреля 2017 в 15:11
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД