Получи документы

Стенгазета «Это наша зима-2019» (16 фото)

Оксана Мизёва
Стенгазета «Это наша зима-2019»

Стенгазета «Это наша зима-2019»

Стенгазета "это наша зима - 2019!"

Виталий Цай

Пять континентов, пять колец

На белом полотне олимпиады.

Под гул трибун, болельщиков сердец

Вручают победителям награды.

О! спорт, ты - мир, вот твой девиз:

«Быстрее, выше, дальше!»

Только достойный получает приз,

Отдав все силы для борьбы без фальши.

Спорт без границ, без цвета кожи,

Объединяет страны и людей.

На время состязаний день погожий,

Земля становится добрей.

Публикация «Стенгазета „Это наша зима-2019“» размещена в разделах

Игры закончены, звучат фанфары,

В историю рекорды внесены.

Пройдут года и прочитают мемуары,

Про битвы мирные, без крови и войны!

12 марта в Красноярске завершилась XXIX всемирная зимняя Универсиада-2019 – это грандиозный праздник молодости и спорта, мира и радости, фестиваль культур и традиций.

Универсиада преобразила наш город, вселила уверенность в то, что спорт является неотъемлемой частью жизни людей, особенно молодежи. Воспитанники нашей группы

вместе со своими родителями посетили многие соревнования, о которых потом рассказывали другим ребятишкам в группе, делились своими впечатлениями. Мы попросили родителей принести фотографии, вместе с детьми выбрали фон для газеты и фотографий, а Наталья Анатольевна всё это нарисовала. Дети расположили и наклеили фотографии и у нас получилась такая замечательная стенгазета : «Это наша зима.

Многие дети в нашей группе серьёзно занимаются различными видами спорта и мы надеемся, что это будущие Харламовы, Плющенко, Устюговы и Пылёвы!

P.S. :

Большое спасибо родителям группы «Малахитовая шкатулка» за предоставленные фотографии и моей напарнице Наталье Анатольевне, за художественное оформление

стенгазеты, она профессиональный художник-оформитель!

Фото «Это наша зима-2019»
Стенгазета - фото
Стенгазета это наша зима Виталий Цай Пять континентов пять колец На белом полотне олимпиады Под гул трибун болельщиков сердец Вручают победителям награды О спорт ты мир вот твой девиз Быстрее выше дальше Только достойный получает приз Отдав все силы для борьбы без фальши Спорт без границ без цвета кожи Объединяет страны и людей На время состязаний день погожий Земля становится добрей Публикация Стенгазета Это наша зима размещена в разделах Зима Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета март Игры закончены звучат фанфары В историю рекорды внесены Универсиада преобразила наш город вселила уверенность в то что спорт является неотъемлемой частью жизни людей особенно молодежи Воспитанники нашей группы вместе со своими родителями посетили многие соревнования о которых потом рассказывали другим ребятишкам в группе делились своими впечатлениями Мы попросили родителей принести фотографии вместе с детьми выбрали фон для газеты и фотографий а Наталья Анатольевна всё это нарисовала Дети расположили и наклеили фотографии и у нас получилась такая замечательная стенгазета Это наша зима Многие дети в нашей группе серьёзно занимаются различными видами спорта и мы надеемся что это будущие Харламовы Плющенко Устюговы и Пылёвы Стенгазета это наша зима Виталий Цай Пять континентов пять колец На белом полотне олимпиады Под гул трибун болельщиков сердец Вручают победителям награды
Публикации по теме:

КВН «Наша история — это мы» в подготовительной к школе группе ]КВН на тему «Наша история- это мы» Задачи: -знакомить детей с историей своего народа, его культурой и устным народным творчеством: загадками.

Мастер-класс «Новогодняя стенгазета на Новый 2019 год»Мастер-класс «Новогодняя стенгазета на Новый 2019 год» Мастер-класс «Новогодняя стенгазета на Новый 2019 год»Всё ближе и ближе долгожданный Новый год 2019. Этот праздник самый любимый для многих.

Сценарий ко Дню Матери «Это наша мама» Сценарий ко дню Матери «Это наша мама!» (старшая группа) Воспитатель: Жестянкина Н. Л. Ларина Н. Н. Музыкальный руководитель: Попова О.

Спортивное развлечение детей подготовительной к школе группы с родителями «Семейная Универсиада «Это наша Зима» Спортивное развлечение детей подготовительной к школе группы с родителями «Семейная Универсиада «Это наша Зима»» Шипицина Анна Сергеевна.

Стенгазета «Игра это — серьезно»Стенгазета «Игра это — серьезно» «Каков ребенок в игре, таков во многом он будет в работе, когда вырастет» А. С. Макаренко. В последние десятилетия произошли коренные.

Стенгазета к новому 2019 годуСтенгазета к новому 2019 году Всё мы любим новый год, время чудес и волшебства. И конечно все готовимся к этому чудесном празднику, украшаем группу, раздевалку. Ведь.

Стенгазета «Как мы встречали Новый год 2019»Стенгазета «Как мы встречали Новый год 2019» Как известно, Новый Год – самый любимый праздник всех ребятишек. Это и веселье, и волшебство и, конечно же, время ярких представлений,.

Стенгазета к 23 февраля «Папы — Наша гордость»Стенгазета к 23 февраля «Папы — Наша гордость» Стенгазета на 23 февраля "Папы - наша гордость" Так как скоро праздник 23 февраля - День Защитника Отечества, мы с ребятами решили кроме.

Стенгазета предпоследнего этапа эстафеты огня Зимней универсиады-2019Стенгазета предпоследнего этапа эстафеты огня Зимней универсиады-2019 2 марта в Красноярске прошла торжественная церемония открытия Зимней универсиады-2019. А 28 февраля Дивногорцы приветствовали предпоследний.

Стенгазета «Счастье — это…» в старшей группеСтенгазета «Счастье — это…» в старшей группе Простая истина — счастье внутри нас, иногда забывается и теряется в суете наших будней. А ведь смысл счастья — в моменте, умении ухватить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Это наша зима-2019»
Опубликовано: 16 марта 2019 в 15:07
+152Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 67.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД