Папки-передвижки

Стенгазета «Как мы встречали Новый год 2019» (10 фото)

Елена Черникова
Стенгазета «Как мы встречали Новый год 2019»

Стенгазета «Как мы встречали Новый год 2019»

Как известно, Новый Год – самый любимый праздник всех ребятишек.

Это и веселье, и волшебство и, конечно же, время ярких представлений, подарков и фейерверков. В новогоднюю пору могут произойти самые фантастические события и приключения.

Ребята с нетерпением ждут этого праздника, готовятся к нему: учат стихи, песни, танцы. Мастерят сами и совместно с родителями всевозможные игрушки на елочку. Чтобы порадовать своих детишек, на Рождественских каникулах родители дарят им яркие впечатления! Некоторым даже сказочный отдых в далекой солнечной стране…

Публикация «Стенгазета „Как мы встречали Новый год 2019“» размещена в разделах

И конечно же есть смысл после Новогодних праздников создать условия для того, чтобы дошкольники могли рассказать друг другу об этих событиях.

Стенгазета - плакат «Как мы Новый Год встречали» — это возможность восстановить в памяти и рассказать друзьям о своем Новогоднем приключении.

Родители откликнулись на мою просьбу и предоставили фото в цифровом формате. Я собрала фотографии в несколько коллажей, добавила Новогодний фон. С помощью родителей распечатала эти коллажи в формате А-4. Рассматривая получившиеся фотографии, ребята с удовольствием находили себя и своих друзей.

Следующим этапом нашей работы мы, вместе с ребятишками, разместили фотографии на ватмане, наклеили их, декорировали плакат снежинками и звездочками.

Еще некоторое время обсуждали Новогодние события в группе.

Фото «Как мы встречали Новый год 2019»
Стенгазета - фото
Как известно Новый Год самый любимый праздник всех ребятишек Это и веселье и волшебство и конечно же время ярких представлений подарков и фейерверков В новогоднюю пору могут произойти самые фантастические события и приключения Ребята с нетерпением ждут этого праздника готовятся к нему учат стихи песни танцы Мастерят сами и совместно с родителями всевозможные игрушки на елочку Стенгазета плакат Как мы Новый Год в детском саду Новый Год встречали это возможность восстановить в памяти и рассказать друзьям о своем Новогоднем приключении

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы встречали Новый год»Фотоотчет «Как мы встречали Новый год» Снова к нам приходит праздник - Долгожданный Новый год. Все вокруг в убранстве ярком Старый год вот- вот уйдет. Новый год- это один из.

Фотоотчет «Новый год — 2019» в средней группеФотоотчет «Новый год — 2019» в средней группе Фотоотчет " Новый год 2019 " в средней группе Ведущий: Как приятно, что сегодня Гости к нам сюда пришли И, не глядя на заботы Час свободный.

Фотоотчёт «Новый, 2019 год»Фотоотчёт «Новый, 2019 год» Вот и Новый год идет! За окном снежок метет! Люди праздник сей встречают И подарки покупают! Новый год дети считают волшебным праздником.

Фотоотчет «Как ученики 2 класса Новый год встречали»Фотоотчет «Как ученики 2 класса Новый год встречали» Новый Год - самый волшебный, красивый и долгожданный праздник ребятишек. В этом году мои второклассники решили сами поучаствовать.

Фотоотчет «Как мы встретили Новый 2019 год»Фотоотчет «Как мы встретили Новый 2019 год» Новый Год – самый любимый праздник, как для детей, так и для взрослых. Подготовка в нашем детском саду началась задолго до наступления праздников.

Консультация для родителей «Как правильно встречать Новый 2019 год Свиньи» Как утверждают астрологи, чтобы удача улыбнулась в следующем году, нужно максимально понравиться символу китайского календаря. Поэтому многие.

Мастер-класс «Новогодняя стенгазета на Новый 2019 год»Мастер-класс «Новогодняя стенгазета на Новый 2019 год» Мастер-класс «Новогодняя стенгазета на Новый 2019 год»Всё ближе и ближе долгожданный Новый год 2019. Этот праздник самый любимый для многих.

Новогодний праздник в старшей группе «Как Маша и Медведь встречали Новый год» Новогодний праздник в старшей группе «Как Маша и Медведь встречали Новый год». Ёлочные огни не горят. Задачи: Воспитывать умение вести.

Сценарий новогоднего праздника для детей младшего дошкольного возраста «Как зайчата Новый год встречали» СЦЕНАРИЙ НОВОГОДНЕГО ПРАЗДНИКА для детей младшего дошкольного возраста «КАК ЗАЙЧАТА НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЛИ»Цель: Создать условия для развития.

Сценарий Новый год 2019 Сценарий Новый год Под музыку «Белые снежинки кружатся с утра» заходят дети Ведущая: Нам праздник веселый зима принесла Зеленая ёлка к.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Как мы встречали Новый год 2019»
Опубликовано: 6 февраля 2019 в 08:36
+197Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 69.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД