Получи документы

Фотоотчет «Зимние олимпийские игры» (10 фото)

Лазуко Надежда
Фотоотчет «Зимние олимпийские игры»

Фотоотчет «Зимние олимпийские игры»
Фото «Зимние олимпийские игры»
Фотоотчет - фото
Дорогие коллеги хочу поделиться фотоотчетом о моей работе как инструктора по физкультуре Каждый год после долгих Зимние малые олимпийские игры Сценарии зимних каникул на которых дети засиделись я провожу Зимние Олимпиада олимпийские игры для детей олимпийские игры для детей старших и подготовительных групп По окончанию этих игр каждый ребенок уходит с одной или несколькими граммотами никто не остаеться без внимания дети очень довольны они получают как мышечный заряд бодрости так и эмоциональный Администрация детского сада и воспитатели тоже учавствуют в качестве жюри подсчитывают баллы у детей за игры заполняют граммоты Инструктор по физической культуре Лазуко Н

Дорогие коллеги, хочу поделиться фотоотчетом, о моей работе, как инструктора по физкультуре. Каждый год, после долгих зимних каникул, на которых дети засиделись, я провожу Зимние олимпийские игры, для детей старших и подготовительных групп. Детей разделяю на подгруппы (одни прыгают на скакалке, кто дольше пропрыгает и получает граммоту сильнейший, в номинации " Чемпион скакалки", другие крутят обруч, кто дольше всех прокрутит, получает граммоту " Вертуоз обруча", третьи соревнуются в метании мешочков, в ведро и получают граммоту " Меткий стрелок") и. т. д. Т. к в нашем детском саду есть старшая группа " Монтессори", а у них разновозрастные дети (от трех до семи лет, я придумываю для них легкие эстафеты (" Проползи в туннеле", дети за эту эстафету получают граммоту " Самый ловкий". По окончанию этих игр, каждый ребенок уходит с одной или несколькими граммотами, никто не остаеться без внимания, дети очень довольны, они получают как мышечный заряд бодрости, так и эмоциональный. Администрация детского сада и воспитатели тоже учавствуют (в качестве жюри, подсчитывают баллы, у детей за игры, заполняют граммоты) Инструктор по физической культуре: Лазуко Н. В, МБДОУ № 41 " Мишутка" г. Большой Камень.

Публикация «Фотоотчет „Зимние олимпийские игры“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Совместно-организационная деятельность «Малые зимние олимпийские игры» «Малые зимние Олимпийские игры». СОВМЕСТНО-ОРГАНИЗАЦИОНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ С ДЕТЬМИ СТАРШЕГДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА На тему: «Здоровый образ.

Физкультурный проект «Зимние Олимпийские игры» для детей подготовительной группы Физкультурный проект : «Зимние Олимпийские игры». Сроки проведения: краткосрочный. Участники проекта: Инструктор по физкультуре, дети.

Фотоотчет о проведенном спортивном мероприятии «Зимние олимпийские игры»Фотоотчет о проведенном спортивном мероприятии «Зимние олимпийские игры» Файл "/upload/blogs/ [IMG]/upload/blogs/detsad-499353-1536772837.jpg[/IMG] etsad-499353-1536772183.jpg" не найден! спортивном мероприятии.

Проект физкультурного занятия «Олимпийские надежды». Часть 2 «Зимние олимпийские игры» Парад Открытие Зимних Олимпийских игр 2017 года МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ – МБДОУ № 8 «Гнездышко» ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ - воспитатели старших,.

Сценарий праздника «Зимние олимпийские игры в детском саду» Ф. Р. : Здравствуйте, дорогие ребята, гости и все кто любит спорт! Полюбуйтесь, поглядите На веселых дошколят-[ Олимпийские надежды Нынче.

Сценарий спортивного праздника «Малые зимние олимпийские игры» для старшего дошкольного возраста Задачи: 1. Создать у детей представления об Олимпийских играх как мирного соревнования, в котором участвуют народы всего мира, о символике.

Спортивный досуг «Малые Зимние Олимпийские игры» Спортивный досуг «Малые Зимние Олимпийские игры» для детей старшего дошкольного возраста Цель мероприятия: : создать атмосферу радости и.

Фотоотчет «В ногу со временем. Малые зимние олимпийские игры»Фотоотчет «В ногу со временем. Малые зимние олимпийские игры» Все больше и больше мы наблюдаем здоровый интерес к физическому воспитанию детей. Ведется пропаганда здорового образа жизни среди детей.

Викторина «Зимние Олимпийские игры» .

Презентация для детей старшего дошкольного возраста «Зимние олимпийские игры» Презентация для детей старшего дошкольного возраста о зимних олимпийских играх в Сочи 2014 года, о зимних олимпийских видах спорта. Дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние олимпийские игры»
Опубликовано: 25 ноября 2018 в 14:31
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД