Получи документы

Фотоотчет «Зимние забавы в детском саду« (2 фото)

Татьяна Мягкая
Фотоотчет «Зимние забавы в детском саду«

Пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение для их физического развития. Прогулка является первым и наиболее доступным средством закаливания детского организма. При регулярных прогулках организм ребенка становится более стойким, она способствует повышению его выносливости и устойчивости к неблагоприятным воздействиям внешней среды, особенно к простудным заболеваниям.

Публикация «Фотоотчет „Зимние забавы в детском саду„» размещена в разделах

Снега у нас, в Ставропольском крае, мало и не всегда он бывает. В этом году, погода нас порадовала. У нас выпал снег. Мы все были рады снегу. Зимняя прогулка в средней группе МДОУ "Детский сад № 45 "Красная шапочка" г. Георгиевска" дает массу всяческих навыков в организации двигательной деятельности детей, воспитывает у детей чувство коллективизма. Ребята получили массу позитивных эмоций и впечатлений.

Фотоотчет «Зимние забавы в детском саду«
Фото №1 Пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение для их физического развития

Румяные щёчки, блестящие глаза, отличное настроение - такой результат прогулок зимой нравится всем: и детям, и взрослым!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как у нас в саду прошёл праздник «Зимние забавы для детворы»Фотоотчет «Как у нас в саду прошёл праздник «Зимние забавы для детворы» Второго февраля у нас на детских площадках в детском саду прошли " Зимние, весёлые, задорные забавы" для нашей детворы. Как же мы воспитатели.

Фотоотчет об игровом развлечении с элементами рисования в детском саду «Зимние забавы»Фотоотчет об игровом развлечении с элементами рисования в детском саду «Зимние забавы» Зима, одно из самых любимых времен года всех взрослых и детей. Особенно радуются наступлению зимы, конечно же, дети. И не случайно, ведь.

Фотоотчет о развлечении на воздухе в детском саду «Зимние забавы»Фотоотчет о развлечении на воздухе в детском саду «Зимние забавы» Попова Валентина Фотоотчет о развлечении на воздухе в детском саду «Зимние забавы» Цель: доставить радость детям Задачи: развивать.

Фотоотчёт «Осенние забавы в детском саду»Фотоотчёт «Осенние забавы в детском саду» В нашем детском саду прошёл праздник осени. Свой праздник мы назвали " Осенние забавы". К детям в гости пришла осень. Осень подарила.

Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы» Все дети любят зиму, но не все задумываются, что было бы, если бы зимой не было снега. В рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»,.

Конспект и видео игры — забавы «Веселая рыбалка» в период адаптации в детском садуКонспект и видео игры — забавы «Веселая рыбалка» в период адаптации в детском саду В адаптационный период все игры с водой действуют на детей успокаивающе и расслабляюще. Дети сосредотачиваются на игре и успокаиваются.

Малые зимние олимпийские игры в детском садуМалые зимние олимпийские игры в детском саду Здоровье для детей то же, что и фундамент для здания. Чем прочнее заложен фундамент, тем выше может быть возведена постройка; чем крепче.

Зимние постройки в детском садуЗимние постройки в детском саду В этом году в зимний период, в нашем детском саду, прошел конкурс на лучшие постройки из снега. Которые приносят детям много радости и веселья.

Зимние прогулки в детском саду. Консультация для родителейЗимние прогулки в детском саду. Консультация для родителей Прогулки в детском саду зимой – не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.

Зимние забавы в детском садуЗимние забавы в детском саду Зима - самое прекрасное и чудесное время года. Это только взрослые могут не любить её. Это им кажется, что не очень хорошо, когда светлеет.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние забавы в детском саду«
Опубликовано: 5 февраля 2023 в 11:55
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД