МААМ-картинки

«Зимняя прогулка» (фотоотчёт) (12 фото)

ЛАРИСА ФУРМАТ
«Зимняя прогулка» (фотоотчёт)

«Зимняя прогулка» (фотоотчёт)

Добрый вечер уважаемые коллеги!Сегодня с ребятами 2 младшей группы, мы расскажем в своём фоторепортаже о прогулке. У нас в Ростовской области, снег большая редкость и когда он выпадает (правда быстро тает)мы с малышами спешим на прогулку чтобы насладиться красотой заснеженной! Нашу прогулку мы назвали

"Рады снегу звери, птицы и конечно человек!"

Прогулку мы начинаем с ритуала " Здравствуй солнышко!"

Фото «Зимняя прогулка»

А теперь любуемся зимней красотой,заснеженных участков,казачий курень в снегу,красота!

Публикация «„Зимняя прогулка“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

(фотоотчёт) - фото
Фото №1 Добрый вечер уважаемые коллеги Сегодня с ребятами младшей группы мы расскажем в своём фоторепортаже о прогулке

пРИШЛО ВРЕМЯ ПОТРУДИТЬСЯ! Почистили кормушку для птиц, приготовили угощение нашим пернатым друзьям

Фото №2 А теперь любуемся зимней красотой заснеженных участков казачий курень в снегу красота Публикация Зимняя прогулка фотоотчёт размещена в разделах Зимние прогулки и наблюдения Темочки Фото №3 пРИШЛО ВРЕМЯ ПОТРУДИТЬСЯ Почистили кормушку для птиц приготовили угощение нашим пернатым друзьям

Пришло время поиграть! Подвижная ига "Снежная карусель"

Фото №4 П ришло время поиграть Подвижная ига Снежная карусель

Какой же он снег? Опытно - экспериментальная деятельность

Фото №5 Ка кой же он снег Опытно экспериментальная деятельность

Раз рука, два рука лепим мы Снеговика!

Фото №6 Раз рука два рука лепим мы Снеговика Фото №7 НАШ СИМПАТИЧНЫЙ ДРУЖОК СНЕГОВИЧОК И НИЧЕГО ЧТО ГРЯЗНЫЙ У НЕГО БОЧОК Фото №8 НАША ПРОГУЛКА ПОДОШЛА К КОНЦУ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

НАШ СИМПАТИЧНЫЙ ДРУЖОК СНЕГОВИЧОК

И НИЧЕГО, ЧТО ГРЯЗНЫЙ У НЕГО БОЧОК!

Фото №9 Добрый вечер уважаемые коллеги Сегодня с ребятами младшей группы мы расскажем в своём фоторепортаже о прогулке

НАША ПРОГУЛКА ПОДОШЛА К КОНЦУ, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Зимняя прогулка»Фотоотчёт «Зимняя прогулка» Любит зимушка-зима Зимние наряды И с морозом погулять По сугробам рада. Но приятнее зиме С детками общаться Да на лыжах, на коньках.

Фотоотчёт «Зимняя прогулка»Фотоотчёт «Зимняя прогулка» Вот север, тучи нагоняя, Дохнул, завыл - и вот сама Идёт волшебница зима! (А. Пушкин) Прогулка в детском саду зимой – прекрасное время.

Фотоотчёт «Зимняя прогулка для пользы и удовольствия»Фотоотчёт «Зимняя прогулка для пользы и удовольствия» Прогулка - важный источник новых впечатлений для детей. Дети с большим удовольствием и с пользой для своего здоровья проводят время на свежем.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Мама! глянь-ка из окошка - Знать, вчера недаром кошка Умывала нос: Грязи нет, весь двор одело, Посветлело, побелело - Видно, есть мороз.

Консультация для родителей «Зимняя прогулка» Большое значение для физического развития детей имеет пребывание на свежем воздухе. Прогулка одна из доступных средств закаливания детей.

Зимняя прогулкаЗимняя прогулка На дворе белым-бело. Сколько снегу намело! Ой-ой-ой, какой мороз! Отморозить можно нос! Тёплые штанишки Мы наденем Мишке, Шапку и шубку.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» ЗИМА – прекрасное время время года,поэтому зимние прогулки необходимы детям для укрепления здоровья и иммунитета. Поэтому нельзя недооценивать.

Зимняя прогулка (фотоотчет).Зимняя прогулка (фотоотчет). Выпал снег, и детвора, Рада снегу уж с утра! На прогулку все пойдут, Варежки с собой возьмут! Будем вместе мы играть! Весело снежки бросать.

Зимняя прогулка (фотоотчет)Зимняя прогулка (фотоотчет) Заготовила зима Краски все для всех сама. Полю — лучшие белила, Зорям — алые чернила. Всем деревьям — чистые блестки серебристые. А на улице.

Стихотворение «Зимняя прогулка» Это стихотворение родилось после прогулки с маленькой внучкой в зимний лес… …Мы идем сегодня с внучкой Прогуляться в зимний лес. Белоснежный.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Зимняя прогулка» (фотоотчёт)
Опубликовано: 6 февраля 2016 в 20:15
+156Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 94.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД