Папки-передвижки

Мероприятие «Зимняя сказка» в средней группе (15 фото)

Гончарова Татьяна Александровна
Мероприятие «Зимняя сказка» в средней группе

Мероприятие в средней группе

Мероприятие «Зимняя сказка» в средней группе

За окошком снег кружит,

По дорожкам стелется.

Это вьюжит-ворожит

Зимушка-метелица.

Нарядила в муфты

Веточки еловые.

А на крышах — УХ ТЫ!

Шапочки пуховые.

Шубки мы надели,

Взяли мы салазки.

Лишь открыли двери —

Очутились в сказке.

Публикация «Мероприятие „Зимняя сказка“ в средней группе» размещена в разделах

В нашем МБДОУ № 11 ,Светлячок, накануне встречи Нового года проходил конкурс,Зимняя сказка, Нами был разработан перспективный план, знакомить детей с сказками, использия ИКТ, мнемотаблицы и театрализованную деятельность, просмотры иллюстраций к сказкам и т,д, Итогом нашей работы стала совместная деятельность родителей и детей.

Родители

вместе с детьми проявили свою фантазию и воображение исполья различные методы и приемы, используя различние материалы,Для выполнения работы были использованы как традиционные так и бросовые материалы. И вот что у нас получилось,

Фото «Зимняя сказка»

Цели и задачи конкурса :

1. Создать позитивное настроение у родителей и детей от совместной работы,

2. Закреплять знания детей о знакомых сказках и персонажах.

3 Привлечь родителей и воспитанников к взаимодействию с МБДОУ в творческой деятельности,

4. Выявление и поощерение талантливых участников.

Мероприятие  в средней группе - фото
Мероприятие в средней группе За окошком снег кружит По дорожкам стелется Это вьюжит ворожит Зимушка метелица Нарядила в муфты Веточки еловые А на крышах УХ ТЫ Шапочки пуховые Шубки мы надели Взяли мы салазки Лишь открыли двери Очутились в сказке И вот что у нас получилось Цели и задачи конкурса Создать позитивное настроение у родителей и детей от совместной работы Закреплять знания детей о знакомых сказках и персонажах

Мы хотим поблагодарить наших родителей и детей за их творчество, пожелать им здоровья.

Фото №1 Привлечь родителей и воспитанников к взаимодействию с МБДОУ в творческой деятельности
Публикации по теме:

Занятие по художественно-продуктивной деятельности через чтение художественной литературы в средней группе «Зимняя сказка» МДОУ Детский сад №3 «Тополек» Открытое занятие по художественно продуктивной деятельности через чтение художественной литературы в.

Оформление окон и стен в группе «Зимняя сказка»Оформление окон и стен в группе «Зимняя сказка» Для детей средней группы был приготовлен сюрприз. Воспитатели совместно с родителями трудились на протяжении двух выходных дней,.

Благоустройство группового игрового участка средней группы «Зимняя сказка»Благоустройство группового игрового участка средней группы «Зимняя сказка» Морозная русская зима - замечательное время для укрепления здоровья детей. Прохладный ветер, легкий морозец, движение на воздухе - хорошая.

Фотоотчет «Зимняя сказка». Коллективная работа по аппликации в подготовительной группеФотоотчет «Зимняя сказка». Коллективная работа по аппликации в подготовительной группе Фото отчет «Зимняя сказка». Коллективная работа по аппликации в подготовительной группе. Зима – очень красивое и невероятно прекрасное.

Фотоотчёт выставки поделок «Зимняя сказка» во второй младшей группеФотоотчёт выставки поделок «Зимняя сказка» во второй младшей группе МКОУ - Ленинская СОШ №47 (Обособленное структурное подразделение "Детский сад "Огонёк".") младшая группа "Солнышко". Провели: воспитатель.

Фотоотчёт «Зимняя сказка в старшей группе»Фотоотчёт «Зимняя сказка в старшей группе» Нового года с нетерпением ждут все – и взрослые, и дети. Это, наверное, самый сказочный, самый запоминающийся праздник. На дворе ещё бушует.

Новогодний утренник в первой группе раннего возраста «Зимняя сказка»Новогодний утренник в первой группе раннего возраста «Зимняя сказка» Звучит музыка дети становятся вокруг елки. Воспитатель: посмотрите ребята какая красивая у нас елочка! Наша елка велика, Наша елка высока,.

Сценарий новогоднего праздника «Зимняя сказка» в подготовительной группе Цель: Создать волшебную атмосферу новогоднего праздника, доставить радость детям и их родителям. Активное участие детей в сказочном действии.

Сценарий новогоднего утренника в средней группе «Зимняя сказка» Сценарий новогоднего утренника «Зимняя сказка» для детей средней группы Воспитатель: Ковалевская Л. Н. Дети в костюмах заходят в зал под.

Сценарий новогоднего утренника «Зимняя сказка» в средней группе Под музыку дети входят в зал, встав вокруг ёлки. Ведущая: Дни словно стрелочки часов, Спешат, спешат вперед И вот уже в который раз зимы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мероприятие «Зимняя сказка» в средней группе
Опубликовано: 27 января 2018 в 19:47
+134Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 56.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД