Получи документы

Фотоотчет о выставке «Золотая осень» (8 фото)

ОКСАНА ДУДКО
Фотоотчет о выставке «Золотая осень»

Стало вдруг светлее вдвое,

Двор, как в солнечных лучах.

Это платье золотое

У березы на плечах…

Утром мы во двор идем —

Фотоотчет о выставке «Золотая осень»

Листья сыплются дождем,

Под ногами шелестят

И летят, летят, летят…

Пролетают паутинки

С паучками в серединке.

И высоко от земли

Пролетели журавли.

Все летят! Должно быть, это

Улетает наше лето.

Автор: Е. Трутнева

Публикация «Фотоотчет о выставке „Золотая осень“» размещена в разделах

В Муниципальном дошкольном образовательном учреждении детский сад №2 "Сказка" были проведены мероприятия посвященные осени. В саду проводилась выставка "Осенняя фантазия", в которой активное участие приняли и наши родители. С детьми была выполнены групповая аппликация "Ёжик" и "Золотая осень". По итогу был проведен праздник "Загадки осени".Главные роли играли воспитатели, дети разучили стихотворения про осень,пели песни, танцевали танец "Рябинок", "Мухомор","Листопад", играли в игры. В конце праздника дети получили угощения.

Фото «Золотая осень»
Фотоотчет о выставке - фото
Стало вдруг светлее вдвое Двор как в солнечных лучах Это платье золотое У березы на плечах Утром мы во двор идем Листья сыплются дождем Под ногами шелестят И летят летят летят Пролетают паутинки С паучками в серединке И высоко от земли Пролетели журавли Все летят Должно быть это Улетает наше лето
Публикации по теме:

«Вот она какая, осень золотая». Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов«Вот она какая, осень золотая». Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов (работа с родителями) Вот и наступила золотая, чудесная пора. Дни становятся короче, ночь длинной и холодной. Сбор урожая в самом разгаре,.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Золотая осень»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Золотая осень» Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала. Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Веселой пестрою стеной Стоит.

Фотоотчет о выставке «Осень золотая»Фотоотчет о выставке «Осень золотая» Осень – красивая пора листопада, созревания ягод рябины, овощей, фруктов. Все разнообразие и богатство природного мира можно не только.

Фотоотчёт о выставке рисунков и поделок «Осень золотая»Фотоотчёт о выставке рисунков и поделок «Осень золотая» Осень прекрасная пора, долгожданное время для многих детей и взрослых. Это время осенних прогулок в парк, в лес, где можно полюбоваться.

Фотоотчет о выставке «Золотая осень к нам пришла»Фотоотчет о выставке «Золотая осень к нам пришла» Все подарки соберу и в детский садик принесу. Дары осени прекрасны, необычны своим исполнением. "Семья тыковки" работа мамы и сына Лейбенко.

Фотоотчет о выставке поделок «Осень золотая»Фотоотчет о выставке поделок «Осень золотая» Самым настоящим зеркалом, в котором отражается красавица осень, становятся осенние поделки в детский сад. Очень много осенних работ могут.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень, осень, в гости просим»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень, осень, в гости просим» Гуляя и наблюдая в парке и на участке детского сада, мы с детьми замечаем какие изменения происходят в природе с наступлением осени. В парке.

Фотоотчет о выставке рисунков и поделок «Золотая осень»Фотоотчет о выставке рисунков и поделок «Золотая осень» Выставка поделок и рисунков в средней и старшей группе (фотоотчет) В МКДОУ д/с №3 а. Башанта 21.10.2019г провели конкурс Тема: «Золотая.

Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей «Здравствуй, осень золотая!»Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей «Здравствуй, осень золотая!» Привет тебе, родимый край! Приветтвоим шумящим нивам! Пусть будет мирным и счастливым Твой летний труд и урожай! И. Бунин Выставка организована.

Фотоотчет о выставке «Золотая осень»Фотоотчет о выставке «Золотая осень» 4.10.19 во 2-ой младшей группе "Золотая рыбка" прошла выставка работ на тему "Золотая осень". Целью работы является приобщение детей и родителей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Золотая осень»
Опубликовано: 6 ноября 2019 в 12:28
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД