Получи документы

Фотоотчет «1 место в муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года-2019» (11 фото)

Зарема Омарова
Фотоотчет «1 место в муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года-2019»

1 место в муниципальном этапе конкурса Воспитатель года-2019

Каждый конкурс, это испытание немного трудное, но всегда интересное. Испытание себя, своих сил, своих мыслей, своей фантазии, своего мнения, своей смелости и самооценки. Самооценки - потому что тот кто решается участвовать - уже побеждает! Побеждает даже не в конкурсе, а побеждает себя и мнение многих.

Участие в конкурсе профессионального мастерства - это тревоги, переживания, бессонные ночи и муки творчества, умение собраться и доказать свой уровень профессионального мастерства, педагогической компетентности. Кроме того это и возможность познакомиться с интересными, умными и творческими людьми и обменяться опытом. Каждое испытание в конкурсе сопровождается мощнейшим выбросом адреналина, но ты хочешь еще и еще.

Публикация «Фотоотчет „1 место в муниципальном этапе конкурса „Воспитатель года-2019“» размещена в разделах

Конкурс «Воспитатель года – 2019

Фотоотчет «1 место в муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года-2019»

-удивительно красивый праздник с фейерверком мыслей и эмоций. Это какой-то особый воздух, надышаться которым нельзя. Благодаря конкурсу я не только обобщила и систематизировала свой опыт, но и почувствовала себя конкурентоспособным педагогом, способным для своих детей придумать нечто необычное на занятиях. Для меня конкурс педагогического мастерства - это ступенька наверх к моему духовному, творческому и профессиональному развитию.

Фото «Воспитатель года-2019»
Фотоотчет «1 место в муниципальном этапе конкурса - фото
место в муниципальном этапе конкурса Воспитатель года Каждый конкурс это испытание немного трудное но всегда интересное Испытание себя своих сил своих мыслей своей фантазии своего мнения своей смелости и самооценки Самооценки потому что тот кто решается участвовать уже побеждает Побеждает даже не в конкурсе а побеждает себя и мнение многих Кроме того это и возможность познакомиться с интересными умными и творческими людьми и обменяться опытом Каждое испытание в конкурсе сопровождается мощнейшим выбросом адреналина но ты хочешь еще и еще Публикация Фотоотчет место в муниципальном этапе конкурса Воспитатель года размещена в разделах Воспитатель года Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет март Конкурс Воспитатель года Воспитатель года удивительно красивый праздник с фейерверком мыслей и эмоций

Публикации по теме:

Финал районного этапа конкурса «Воспитатель года 2019»Финал районного этапа конкурса «Воспитатель года 2019» В прошлый четверг, я посетила районный конкурс "Воспитатель года 2019". В финал вышли 6 воспитателей из разных дошкольных учреждений Тосненского.

Фотоотчет о муниципальном мероприятии «Воспитатель года-2019»Фотоотчет о муниципальном мероприятии «Воспитатель года-2019» Фотоотчет муниципального мероприятия «Воспитатель года- 2019г» С целью развития творческой деятельности педагогических работников по обновлению.

Информационно-аналитическая справка по итогам проведения конкурса «Воспитатель года -2019» Информационно- аналитическая справка по итогам проведения конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2019» В соответствии.

Итоги конкурса «Воспитатель года-2019»Итоги конкурса «Воспитатель года-2019» Итоги конкурса «Воспитатель года-2019» в номинации «Педагогический дебют» первое место Охрименко И. О. Целью конкурса было: профессиональное.

Фотоотчет о муниципальном этапе фестиваля-конкурса «Хунав»Фотоотчет о муниципальном этапе фестиваля-конкурса «Хунав» 20 апреля 2018 года на базе «Аликовского детского сада №1 «лку» прошел конкурс-фестиваль «Хунав» народного.

Портфолио педагога. Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России — 2019». Слайд №1 «Педагогический портфель». Слайд №2 Раздел 1 «Визитная карточка» Раздел 2 «Документы» Раздел 3 «Методическая деятельность» Раздел.

Сценарий окружного конкурса «Воспитатель года — 2019» региональный компонент Звучат фанфары. Ведущий: Здравствуйте, уважаемые коллеги и дорогие гости! Давайте поприветствуем друг друга на самом творческом мероприятии,.

Видео и визитная карточка конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2019 году Мир вокруг нас – сложен и разнообразен, но вместе с этим прост и понятен, когда ты знаешь и понимаешь его законы. Законы физики и химии,.

Визитная карточка участника конкурса «Воспитатель года 2019»Визитная карточка участника конкурса «Воспитатель года 2019» Карточку визитную я вам покажу, О своей профессии честно расскажу, Меня зовут Болгова Людмила Алексеевна, Я Воспитатель МБДОУ 2 "Сказка.

Эссе «Моя педагогическая философия» участника конкурса «Воспитатель года — 2019» «Я выбрала профессию такую, Что лучше мне на свете не найти. И с каждым годом убеждаюсь, Что я иду по верному пути!» Каждый из нас в определенное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «1 место в муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года-2019»
Опубликовано: 23 марта 2019 в 20:28
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД