Получи документы

Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества» (9 фото)

алла карева
Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества»

23 февраля - День защитника Отечества. Прекрасный повод поговорить с детьми о любви к Родине, о сильных и смелых людях, об истории нашей страны. У меня младшая группа, прекрасные, отзывчивые и любознательные дети. Беседы о патриотизме, о любви к Отечеству надо начинать сейчас с рассказав о былинных героях, о различных родах войск, о военной технике, а главное это папы и дедушки, которые служат для малышей примером. Патриотизм, любовь к Отечеству – эти чувство не возникают сами по себе. Чем больше ребенок знает о своей стране, её истории, достижениях, тем больше условий для формирования настоящего человека и гражданина. Все это закладывается с детства. Мы провели беседы ко дню Защитника Отечества и начали, конечно с былинных героев. Сказки близки детям, они с удовольствием рассматривали знаменитую картину В. М. Васнецова «Богатыри». Три могучих война в боевых доспехах несут дозор на границе. В игровой форме знакомились с различными родами войск, рассматривали военную технику, и,конечно, с удовольствием примеряли на себя военные пилотки и фуражки. Завершением недели, посвящённой 23 февраля, стала фотогазета «Папа и я - лучшие друзья». Обратилась с просьбой к своим родителям, помочь мне создать фотогазету. Предложила тему для фотографией «Совместная деятельность папы и малыша». На мой взгляд, получилось очень весело. А главное это сплачивает и взрослых и детей. Родители проявили фантазию и выдумку, а дети были горды за своих пап.

Публикация «Фотоотчет „23 февраля — День защитника Отечества“» размещена в разделах

Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества»
Фото «23 февраля — День защитника Отечества»
Фотоотчет - фото
День защитника Отечества февраля защитника Отечества Прекрасный повод поговорить с детьми о любви к Родине о сильных и смелых людях об истории нашей страны У меня младшая группа прекрасные отзывчивые и любознательные дети Беседы о патриотизме о любви к Отечеству надо начинать сейчас с рассказав о былинных героях о различных родах войск о военной технике а главное это папы и дедушки которые служат для малышей примером Патриотизм любовь к Отечеству эти чувство не возникают сами по себе
Публикации по теме:

Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества» С Днем защитника поздравить Разрешите от души! Непременно всем желаем Мира, счастья и любви. Богатырского здоровья, Уваженья и почета,.

Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества» 23 февраля наша страна отмечает праздник - день защитника Отечества. В этот день от всей души поздравляем наших защитников: настоящих и.

Фотоотчет «23 февраля! День Защитника Отечества!»Фотоотчет «23 февраля! День Защитника Отечества!» 23 февраля – это праздник Армии и Военно-морского флота, а ещё этот праздник называют Днем защитника Отечества. В этот день поздравляют.

Фотоотчет «23 Февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет «23 Февраля — День защитника Отечества» Праздник, посвященный Дню защитника Отечества В февральский день, морозный день Все праздник отмечают. И гости в этот славный день Мальчишек.

Фотоотчет «День защитника Отечества — 23 февраля»Фотоотчет «День защитника Отечества — 23 февраля» 3 февраля - День защитника Отечества. И кто как не наши доблестные военные защищают нас и нашу Родину. Но, чтобы стать защитником Отечества.

Фотоотчет «Главный праздник февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет «Главный праздник февраля — День защитника Отечества» Современный День Защитника Отечества считают своим все, кто имеет любое отношение к защите страны или своей семьи. Это праздник мужества,.

Фотоотчет «23 февраля — День Защитника Отечества»Фотоотчет «23 февраля — День Защитника Отечества» 23 февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. В этот праздник мы поздравляем всех, кто служил, служит.

Фотоотчет о празднике «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет о празднике «23 февраля — День защитника Отечества» Двадцать второго февраля в нашем детском саду традиционно прошли праздничные развлечения, посвященные празднику "23 февраля - День защитника.

Фотоотчет о реализации проекта к 23 февраля «День защитника Отечества»Фотоотчет о реализации проекта к 23 февраля «День защитника Отечества» Одним из направлений в работе ДОУ является патриотическое воспитание дошкольников. К сожалению в настоящее время воспитание патриотизма.

Фотоотчет о мероприятии «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет о мероприятии «23 февраля — День защитника Отечества» Ежегодно в детском саду проводится праздник, посвященный дню Отечества. Этот праздник очень любят наши мальчишки. В этом году мы решили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества»
Опубликовано: 9 марта 2018 в 01:40
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД