Получи документы

Фотоотчет «23 февраля» (11 фото)

Юлия Котомцева
Фотоотчет «23 февраля»

Нашей армии Российской

День рожденья в феврале!

Слава ей непобедимой!

Слава миру на земле!

Трубы громкие поют.

Нашей армии … Салют!

В космос корабли плывут

Нашей армии… Салют!

На планете мир и труд

Нашей армии … Салют!

В нашей подготовительной к школе группе с 19 по 22 февраля 2018 года прошла праздничная неделя, посвященная празднику "23 февраля".

Совместно с ребятами была организована выставка военной техники.

Публикация «Фотоотчет „23 февраля“» размещена в разделах

Фотоотчет «23 февраля»

Выставка портретов на которых дети нарисовали своих пап «Защитник моей семьи"

Фото «23 февраля»

А также был проведен спортивно-музыкальный праздник «Маршируя рядом с папой –я готовлюсь стать солдатом».

Фотоотчет - фото

Ребята вмести с папами и дедушками делали зарядку, участвовали в спортивных эстафетах и викторине. Дети исполнили для своих гостей поздравительную песню и танец.

Фото №1 Нашей армии Российской День рожденья в феврале Слава ей непобедимой Слава миру на земле Трубы громкие поют

Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

Пап и дедушек ребята поздравили поделками, изготовленными своими руками

Праздник прошел очень замечательно, и взрослые и дети остались очень довольны.

Благополучия во всем!

Быть в настроении боевом!

Вперед идти, все успевать, побед немало одержать!

Пусть будет счастья жизнь полна, успешны планы и дела!

B yдачу верить и в себя!

С Днем 23 февраля!

Совместно с ребятами была организована выставка военной техники Публикация Фотоотчет февраля размещена в разделах День защитника Отечества февраля Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль Выставка портретов на которых дети нарисовали своих пап День защитника Отечества февраля Защитник моей семьи А также был проведен спортивно музыкальный праздник Маршируя рядом с папой я готовлюсь стать солдатом
Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарки папам к 23 февраля»Фотоотчет «Подарки папам к 23 февраля» " 23 февраля". Поздравляем с 23 февраля, С праздником защитников, мужчин! Пока находитесь вы смело у руля, Для тревог и беспокойства нет.

Фотоотчет «23 февраля. Наши папы и дедушки»Фотоотчет «23 февраля. Наши папы и дедушки» В преддверии праздника мною был проведен мастер-класс "Подарок папе,дедушке",где мы с ребятами изготовили (оригами) открытку- рубашку, украсили.

Фотоотчет о детском мастер-классе «Подарок на 23 февраля»Фотоотчет о детском мастер-классе «Подарок на 23 февраля» ДЕНЬ ТАКОЙ У НАС ОДИН- ПРАЗДНИК МАЛЬЧИКОВ,МУЖЧИН. ОТМЕЧАЕТ ВСЯ СТРАНА ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬЕ ФЕВРАЛЯ! Праздник 23 Февраля- ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА,.

Фотоотчет к 23 февраляФотоотчет к 23 февраля Мы потихонечку начали готовится к замечательному празднику как 23 февраля. Ведь это важный и торжественный день. Как я уже говорила, мы.

Фотоотчет о подготовке к 23 февраляФотоотчет о подготовке к 23 февраля Приближается праздник настоящих мужчин " День защитника Отечества" Вот и мы с ребятами решили не оставаться в стороне, а подготовится, и.

Фотоотчет о мероприятии «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет о мероприятии «23 февраля — День защитника Отечества» Ежегодно в детском саду проводится праздник, посвященный дню Отечества. Этот праздник очень любят наши мальчишки. В этом году мы решили.

Фотоотчет в рамках проекта к 23 февраля «Играем в солдатики»Фотоотчет в рамках проекта к 23 февраля «Играем в солдатики» В рамках проекта "Играем в солдатики", посвященный 23 февраля, представляю вашему вниманию фотоотчет нашего итогового мероприятия. Хочется.

Фотоотчет «Поделка к мужкому празднику 23 Февраля!»Фотоотчет «Поделка к мужкому празднику 23 Февраля!» Добрый день. Хотим представить поделку, которую мы делали с детьми 3 летнего возраста. Она очень симпатичная к 23 февраля, которая порадует.

Фотоотчет «Поделки к празднику 23 февраля»Фотоотчет «Поделки к празднику 23 февраля» В один прекрасный день, мы с моими детками 1 младшей группы делали поделки к 23 февраля. Не за долго до этого мы с моей напарницей рассматривали.

Фотоотчет о спортивном развлечении к 23 февраляФотоотчет о спортивном развлечении к 23 февраля 19 февраля 2018 г. воспитанники младшей дошкольной группы МБДОУ №5 попробовали себя в роли будущих защитников нашей Родины. Инструктор по.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «23 февраля»
Опубликовано: 25 февраля 2018 в 08:12
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД