Папки-передвижки

Фотоотчет «23 февраля — праздник настоящих мужчин» (7 фото)

Антонина Коструб
Фотоотчет «23 февраля — праздник настоящих мужчин»

Во все времена в мужчинах в первую очередь ценились смелость, сила, забота о своей семье, защита Отечества. Сегодня все эти качества не утратили прежнего значения. Патриотизм, любовь к близким людям, Отечеству мы начинаем формировать уже в детском саду. Проведение праздничных концертов, соревнований «Школа молодого бойца», акций, посвященные дню защитников Отечества. Изготовление подарков папам, дедушкам, братьям воспитывает у детей уважение, любовь к близким, Родине. Не изменяя ежегодной традиции, наш сад принял участие в акции «Посылка солдату – земляку». Было сформировано две посылки: Беднякову Александру и Петрову Михаилу в г. Знаменск Астраханской области. Сестра Михаила, Юля Соловьева, посещает наш детский сад. Так же воспитанники совместно с педагогами и родителями подготовили сладкие подарки и поздравительные открытки со словами поддержки участникам спецоперации. Всем хотелось проявить заботу передать теплоту наших сердец. Пять пап в эти дни героически несут свой воинский долг по оказанию помощи народным республикам Донбасса. Прилагаю фотоотчет о том, как дети собирали посылки, участвовали в эстафетах, рисовали открытки и готовили подарки. Дети гордятся защитниками Родины и хотят быть такими же сильными и смелыми.

Публикация «Фотоотчет „23 февраля — праздник настоящих мужчин“» размещена в разделах

Фотоотчет «23 февраля — праздник настоящих мужчин»
Фото «23 февраля — праздник настоящих мужчин»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Во все времена в мужчинах в первую очередь ценились смелость сила забота о своей семье Фото №2 День защитника Отечества

Посылку получил Михаил и прислал фото с благодарностью

Фото №3 февраля защита Отечества Фото №4 Сегодня все эти качества не утратили прежнего значения
Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарки для мужчин на 23 февраля»Фотоотчет «Подарки для мужчин на 23 февраля» Всем нам нравится делать подарки. Особенно, если эти сюрпризы сделаны самостоятельно детьми. Не секрет, что все дети любят праздники и.

Фотоотчет «23 февраля — праздник настоящих мужчин»Фотоотчет «23 февраля — праздник настоящих мужчин» Уважаемые коллеги! В этом году было принято решение подготовить и провести спортивный праздник, посвященный 23 февраля. А команду назвать.

Фотоотчет «День защитника Отечества — главный праздник всех мужчин»Фотоотчет «День защитника Отечества — главный праздник всех мужчин» Цель: - обогащать представления о государственном празднике «День защитника Отечества». Задачи: - создавать условия для развития чувства.

Праздник настоящих мужчин «Слава защитникам Отечества!»Праздник настоящих мужчин «Слава защитникам Отечества!» В феврале особый праздник есть, Самый главный, самый дорогой, Славим мы и мужество и честь Всех защитников страны родной! 20 февраля в.

Стенгазета для мужчин на 23 февраляСтенгазета для мужчин на 23 февраля Оформление стенгазеты День Защитников Отечества Развивающие: - развивать эмоциональную отзывчивость, творческую самостоятельность; -обогащать.

Мое увлечение-подарки для настоящих мужчин!Мое увлечение-подарки для настоящих мужчин! Я увлекаюсь кардмейкингом (скрапбукингом)уже год. Представила здесь много своих работ. "Мужская" тема всегда очень сложная. Требует большего.

Сценарий посвященный Дню защитника Отечества «Школа настоящих мужчин» для детей средней группыСценарий посвященный Дню защитника Отечества «Школа настоящих мужчин» для детей средней группы Под марш дети заходят в красиво украшенный зал и встают на полукруг Ведущий: Дорогие гости, ребята! Сегодня мы вами собрались, чтобы.

Сценарий праздника к Дню защитника Отечества «У мужчин великий праздник! У мужчин великий день!» Цель: Создать условия для положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного проведения мероприятия, способствующих.

Сценарий развлечения ко Дню защитника Отечества «Школа настоящих мужчин» Материал будет полезен для педагогов, музыкальных руководителей и инструкторов по физической культуре при организации досуга для детей к.

Стихотворения для подготовки праздника 23 февраля на тему «Почему поздравляют мужчин» По какой причине чествуют мужчины женщин, мне известно и понятно, но вопрос по каким причинам дарят подарки на 23 число мужчинам далеко.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «23 февраля — праздник настоящих мужчин»
Опубликовано: 23 февраля 2023 в 22:39
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД