МААМ-картинки

Фотоотчет об участии в акции «75 лет Великой Победы» (5 фото)

Бахтинова Наталья Анатольевна
Фотоотчет об участии в акции «75 лет Великой Победы»

75 - лет Великой Победы!

2020 год – юбилейный. В этом году исполняется - 75 лет Великой Победе.

Уходят ветераны, с каждым годом их становится всё меньше и меньше, но подвиг их бессмертен, он останется навсегда в наших сердцах.

Традиционной, в нашем городе – Юрга, в дошкольных образовательных учреждениях стала акция "Спасибо деду за Победу!", посвященная Дню Победы всего советского народа над фашисткой Германией.

Публикация «Фотоотчет об участии в акции „75 лет Великой Победы“» размещена в разделах

И наш сад №27 «Семицветик» с удовольствием принял в ней участие. В ходе этой акции для ветеранов войны и тыла наши воспитанники второй младшей группы №2 «Подсолнушки» приготовили поздравительные открытки для ветеранов, вместе с родителями и воспитателями, а также аппликацию «С праздником – 9 мая».

Мы, воспитатели, создали видеоролик «Мы помним, мы гордимся!»

Фотоотчет об участии в акции «75 лет Великой Победы»
Фото «75 лет Великой Победы»
Фотоотчет об участии в акции - фото
Фото №1 лет Великой Победы год юбилейный Фото №2 В этом году исполняется лет Великой Победе

Поздравляем всех ветеранов с наступающим праздником - Днём Победы! Желаем вам крепкого сибирского здоровья на долгие года!

Публикации по теме:

«Хотят ли русские войны».  Мои размышления об участии в акции «Бессмертный полк» к Дню Победы«Хотят ли русские войны».  Мои размышления об участии в акции «Бессмертный полк» к Дню Победы С каждым годом я все трепетнее отношусь ко всему, что связано с Великой Отечественной войной. Именно поэтому в этот День Победы мы.

Фотоотчет об акции к 73 годовщине Победы в великой отечественной войне «Мир без войны»Фотоотчет об акции к 73 годовщине Победы в великой отечественной войне «Мир без войны» Акция к 73 годовщине победы в великой отечественной войне "Мир без войны" Здравствуйте уважаемые коллеги! Сегодня в нашем детском саду.

Фотоотчет об участии в акции «Георгиевская лента» под лозунгом «Мы — наследники Великой Победы!»Фотоотчет об участии в акции «Георгиевская лента» под лозунгом «Мы — наследники Великой Победы!» Мне хочется рассказать в моей публикации о том, как мы сегодня приняли участие в акции "Георгиевская лента". «Георгиевская ленточка» — общественная.

Фотоотчет о проведении акции «Что бы помнили!», посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войнеФотоотчет о проведении акции «Что бы помнили!», посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне Здравствуйте уважаемые коллеги. Свою публикацию мне хочется начать со стихотворения: Я не была на войне, Я видела небо, усеянное звездами.

Фотоотчет об участии в акции «Мирное окно»Фотоотчет об участии в акции «Мирное окно» В городском поседении Талинка стартовала акция «Мирные окна» в рамках празднования семидесяти пятилетней годовщины победы в Великой Отечественной.

Фотоотчет об участии в акции «Бессмертный полк»Фотоотчет об участии в акции «Бессмертный полк» Поздравляю всех с 70 летием Великой Победы! Ура! Сегодня, 9 мая, в день празднования 70 годовщины Великой Победы, мы с семьей приняли.

Фотоотчет об участии в акции «Книжка на ладошке»Фотоотчет об участии в акции «Книжка на ладошке» 29 августа в 10 часов утра наша группа совместно с Обской детской библиотекой приняла участие в Межрегиональной акции "Книжка на ладошке",.

Фотоотчет об участии в городском конкурсе чтецов, посвященном 73 годовщине Великой ПобедыФотоотчет об участии в городском конкурсе чтецов, посвященном 73 годовщине Великой Победы Меньше 2 дней отделяет нас от 9 Мая - 73-й годовщины Великой Победы советского народа над фашистской Германией. И сегодня хочется поделиться.

Фотоотчёт о возложении цветов к Вечному огню и участии в акции «Цветы Победы»Фотоотчёт о возложении цветов к Вечному огню и участии в акции «Цветы Победы» С днём Победы! С великим праздником нашей страны! Всё меньше остается ветеранов тех страшных дней, но память о людях, кто подарил нам.

Фотоотчет об участии в акции «Окна победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна победы» Приближается 9 мая - Великий Всенародный праздник, который для нашей страны, для каждой российской семьи был, есть и будет святым, самым.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии в акции «75 лет Великой Победы»
Опубликовано: 4 мая 2020 в 15:22
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД