Получи документы

Фотоотчет «8 марта» (8 фото)

Юлия Жилкина
Фотоотчет «8 марта»

В начале марта в нашей стране поздравляли всех женщин. Этот праздник один из самых любимых в нашем саду. Ежегодно у нас проводятся большие праздничные концерты, посвященные этому дню. Дети разучивают песни и танцы и зовут мам и бабушек в музыкальный зал. В этом году из-за карантина, мы не смогли пригласить наших любимых мам и бабушек в музыкальный зал. Наши ребятишки не могли оставить без поздравлений своих дорогих людей. Они пригласили своих мам и бабушек в группу на концерт. Каждый ребенок почитал стихи, посвященные любимой маме или бабушке. Исполнили зажигательные песни: "Поздравляем наших мам" и "Бабушка". После концерта детки вручили подарки. Которые они накануне сделали своими руками для любимых мам и бабушек.

Публикация «Фотоотчет „8 марта“» размещена в разделах

И вся земля покроется цветами

И зашумят деревья на ветру

Я соберу букет красивый самый

И мамочке любимой подарю!

С праздником!

Фотоотчет «8 марта»
Фото «8 марта»
Фотоотчет - фото
В начале марта в нашей стране поздравляли всех женщин Этот праздник один из самых любимых в нашем саду Ежегодно у нас проводятся большие праздничные концерты посвященные этому дню Дети разучивают песни и танцы и зовут мам и бабушек в музыкальный зал В этом году из за карантина мы не смогли пригласить наших любимых мам и бабушек в музыкальный зал
Публикации по теме:

Фотоотчет «8 Марта»Фотоотчет «8 Марта» Цель: доставить радость детям и их родителям, формировать любовь и уважение к женщине, к матери, раскрыть творческие способности детей через.

Фотоотчет «Подарки к 8 Марта»Фотоотчет «Подарки к 8 Марта» Фото отчет «Подарки к 8 Марта» Любой маме или бабушке будет приятно получить от ребенка на 8 марта подарок, сделанный своими руками. Мы.

Фотоотчет «8 марта»Фотоотчет «8 марта» «Международный женский день - 8 Марта» Наступает весна, а вместе с ней приходит 8 марта – день, когда наши любимые крошки стараются поздравить.

Фотоотчет «8 марта»Фотоотчет «8 марта» В первые весенние дни в нашем детском саду прошел один из самых светлых, теплых и трогательных праздников, как для детей так и для наших.

Фотоотчет 8 мартаФотоотчет 8 марта В марте пробуждается природа Ото сна и дарит жизнь вокруг. И прекрасный появился повод Мам поздравить, бабушек, подруг. Праздник торжества.

Фотоотчет «Наше 8 Марта!»Фотоотчет «Наше 8 Марта!» С прекрасным праздником весны Мы Вас сердечно поздравляем. Здоровья, счастья и любви От всей души мы Вам желаем! Пришла долгожданная весна,.

Фотоотчет о празднике к 8 МартаФотоотчет о празднике к 8 Марта Фотоотчет о празднике 8 марта. Вот опять наступила весна. Снова праздник она принесла. Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник.

Фотоотчет о праздновании 8 мартаФотоотчет о праздновании 8 марта В нашем дошкольном отделении праздники проходят всегда на высоком уровне, благодаря слаженной работе нашего коллектива. Недавно прошел праздник.

Фотоотчет о празднике «8 Марта»Фотоотчет о празднике «8 Марта» Фотоотчет праздник "8 Марта" Цель: Создать праздник для детей их мам (бабушек) в честь международного женского дня) Задачи: Учить детей.

Поделки к 8 МартаПоделки к 8 Марта Поделки к 8 Марта. Фотоотчет. 8 Марта - день торжественный, День радости и красоты! На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и мечты.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «8 марта»
Опубликовано: 20 марта 2019 в 08:59
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД