Папки-передвижки

Адвент-календарь (8 фото)

Татьяна Фуфалдина
Адвент-календарь

Наступила зима. Скоро Новый год! Сказочный праздник. Мы его ждём! Уже началась подготовка к утренникам, шьют костюмы. Украшают все помещения.

Адвент-календарь

Подсмотрела идею в интернете, у меня всё очень просто, за час всё готово!

Фото №1 Скоро Новый год Сказочный праздник Фото №2 Мы его ждём Уже началась подготовка к утренникам шьют костюмы

С первого декабря, в нашей группе появился адвент - календарь. Ждать целый месяц до 31 декабря, но будет весело, выполнять задания в конвертиках. Каждый день, новое и интересное. Мы будем делать различные поделки, рисовать, лепить, петь, танцевать и играть в интересные игры.

Публикация «Адвент-календарь» размещена в разделах

Фото №3 Украшают все помещения

Сегодня мы уже выполнили первое задание.

Фото №4 Подсмотрела идею в интернете у меня всё очень просто за час всё готово

Мы выполнили коллективную аппликацию из геометрических фигур "Моё село".

Фото №5 С первого декабря в нашей группе появился адвент календарь Фото №6 Ждать целый месяц до декабря но будет весело выполнять задания в конвертиках Фото №7 Каждый день новое и интересное

Завтра следующее задание, думаем, что мы справимся и с ним. Дети с радостью ждут сюрприза, который они получат в конце каждой недели. Задания должны выполнять все присутствующие ребята, в противном случае, призы могут исчезнуть. Всем новых идей! Здоровья и отличного настроения!

Публикации по теме:

Адвент календарь-2020Адвент календарь-2020 Задания для адвент-календаря 1 декабря – Нарядите ёлку в группе! 2 декабря – Узнайте, кто такой Дед Мороз? Где он живёт? Как его зовут.

Адвент календарь «8 Марта»Адвент календарь «8 Марта» Адвент календарь- это календарь ожидания праздника. Приближение весны и праздника "8Марта" ребята очень ждут. Вопрос :"А сколько дней.

Адвент-календарь ожидания Дня КосмонавтикиАдвент-календарь ожидания Дня Космонавтики В этом году мы отметим 60-летие первого полёта человека в космос. Эту дату отмечают не только в нашей стране, но и во всём мире. Это поистине.

Адвент-календарьАдвент-календарь Ожидание праздника самое чудесное и волшебное время для каждого ребенка. Поэтому Адвент - календарь это хороший повод насладиться подготовкой.

Книжный адвент-календарьКнижный адвент-календарь Книжный адвент-календарь - это календарь в ожидании знакомства с книгой. Какой он может быть?Это конвертики, кармашки, свертки, или коробочки.

Консультация для воспитателей «Адвент-календарь или календарь ожидания праздника для дошкольников»Консультация для воспитателей «Адвент-календарь или календарь ожидания праздника для дошкольников» Часто так бывает, что ожидание праздника интереснее, чем сам праздник. Когда праздник приходится ждать долго, у ребят возникает вопрос:.

Мастер-класс «Адвент-календарь»Мастер-класс «Адвент-календарь» До 1 декабря остались считанные дни, но еще можно успеть смастерить для своих детей адвент-календарь. Адвент-календарь пришел к нам из Европы,.

Фотоотчет о межгрупповом проекте для начальных классов «Адвент-календарь» или Календарь ожидания Нового годаФотоотчет о межгрупповом проекте для начальных классов «Адвент-календарь» или Календарь ожидания Нового года Здравствуйте уважаемые коллеги!Сегодня хочу представить Вам проект для детей младшего школьного возраста "Адвенд-календарь!" Тема: «Календарь.

Новогодний «Адвент-календарь»Новогодний «Адвент-календарь» Адвент- календарь - это календарь ожидания. Он помогает детям вести отсчет до необходимой им даты, а так же каждый день наполняет интересными.

Ждем Новый год, или Адвент-календарьЖдем Новый год, или Адвент-календарь Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Вот и наступил декабрь. С каждым днем зима радует нас своим великолепием: пушистый снег, веселые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Адвент-календарь
Опубликовано: 1 декабря 2022 в 21:47
+277Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД