Получи документы

Фотоотчет «Акция «Голубь мира» (10 фото)

Вера Евгеньевна Леухина
Фотоотчет «Акция «Голубь мира»

Голуби – птицы Мира!— это выражение, получило популярность после окончания второй мировой войны. Каждый год с наступлением майских праздников необъяснимое чувство боли, тревоги и гордости за свой народ испытывает душа. Ведь Великая Отечественная война прошла ломаной линией и по судьбам многих семей. И наша задача — это не забыть и передать нашим детям, чтоб и они знали и помнили, какой ценой была завоёвана Победа.

Публикация «Фотоотчет „Акция „Голубь мира“» размещена в разделах

С древних времен белый голубь является олицетворением мира, добрых известий и признан символом Победы. Именно таких голубей изготовили воспитанники старшей группы № 5 "Капелька" МБДОУДС № 4 города Сасово Рязанской области. Бумажных птиц, сделанных своими руками, дети дарили прохожим с пожеланиями мира и добра.

Акция, цель которой – напомнить о Дне Победы и о радости жить под мирным небом, вызвала живой интерес у горожан, они брали белых голубей на память с большой благодарностью.

Фотоотчет «Акция «Голубь мира»
Фото «Голубь мира»
Фотоотчет «Акция - фото
Голуби птицы Мира это выражение получило популярность после окончания второй мировой войны Каждый год с наступлением майских праздников необъяснимое чувство боли тревоги и гордости за свой народ испытывает душа Ведь Великая Отечественная война прошла ломаной линией и по судьбам многих семей И наша задача это не забыть и передать нашим детям чтоб и они знали и помнили какой ценой была завоёвана Победа Публикация Фотоотчет Акция Голубь мира размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Символ Мира Голубь Темочки С древних времен белый голубь является олицетворением мира добрых известий и признан Голубь символом Победы
Публикации по теме:

Фотоотчет «Акция «Первоцвет»Фотоотчет «Акция «Первоцвет» Наступает время года, когда природа начинает оживать после зимнего сна. Пригревает ласковое весеннее солнышко, набухают почки на деревьях,.

Фотоотчет «Акция «Медведи дружбы»Фотоотчет «Акция «Медведи дружбы» Объединенные под девизом "Узнав лучше друг друга,мы сможем лучше понимать друг друга, больше доверять друг другу и счастливо жить вместе.

Фотоотчет «Акция «Письмо солдату»Фотоотчет «Акция «Письмо солдату» В рамках проведения месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания дети подготовительной к школе группы компенсирующей.

Фотоотчет «Акция «Скорость не главное»Фотоотчет «Акция «Скорость не главное» В детском саду стартовал I этап районной акции "Скорость - не главное!" И уже видны хорошие результаты: все дошкольные группы принимают.

Объемная аппликация из полосок бумаги «Голубь мира»Объемная аппликация из полосок бумаги «Голубь мира» Птица голубь еще с древних времен олицетворяла собой мир. Цели: учить создавать коллективную композицию, совершенствовать технику аппликации.

Фотоотчет «Костюмы народов мира»Фотоотчет «Костюмы народов мира» 2018 г. Национальные костюмы – это не просто тряпочка или кусок материи из другой страны, это целая история народов и отдельные.

Фотоотчет о конкурсе «Все цветы мира для мам»Фотоотчет о конкурсе «Все цветы мира для мам» Кирилл Авдеенко Важное совещание, или Что подарить мамам Всё в лесу шумит, поёт — Праздник мамин настаёт! Нужно всем обговорить: Будем.

Мастер-класс по изготовлению объемной фигуры «Голубь мира» к Дню ПобедыМастер-класс по изготовлению объемной фигуры «Голубь мира» к Дню Победы Мастер- класс по изготовлению объемной фигуры: "Голубь мира". Уважаемые коллеги, сегодня я хочу представить вам мастер-класс по изготовлению.

Мастер-класс по изготовлению открытки «Голубь мира» в младшей группеМастер-класс по изготовлению открытки «Голубь мира» в младшей группе Уважаемые коллеги! В преддверии Великого праздника «Дня Победы!» мы с детьми младшей группы изготовили открытку «Голубь мира». Цель:.

Методическая разработка Акция «День памяти жертв ДТП «Белый голубь»» Актуальность: Для детей дошкольного возраста взрослый является непререкаемым авторитетом, примером для подражания. Вырастая, дети воспроизводят.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Акция «Голубь мира»
Опубликовано: 8 мая 2019 в 20:53
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД