Получи документы

Отчет об акции «Я рисую мелом» (5 фото)

Жанна Стригунова
Отчет об акции «Я рисую мелом»

Наш детский сад «Незабудка» дежурная группа №4 старший дошкольный возраст приняли активное участие в этой акции.

В связи с сложившийся ситуации в мире и перенесенный парад в нашей стране была организованна акция «Я рисую мелом».

24 июня в нашем детском саду мы приняли активное участие в этом значимом мероприятии.

Отчет об акции «Я рисую мелом»

Провели этот день радостно за совместным творческим занятием с детьми. Вместе с детьми с использованием мелков создали рисунок на военную тему.

Публикация «Отчет об акции „Я рисую мелом“» размещена в разделах

Фото «Я рисую мелом»

Тем самым мы выразили свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражая важность мира для всей планеты, как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений.

Отчет об акции - фото

Затем все с интересом рассматривали рисунки, которые по волшебству мелка появлялись на асфальте то тут, то там. Дети очень старались, аккуратно раскрашивая свои рисунки. Никто не скучал, был занят творчеством. А напоследок каждый обвел своего голубя, который символизирует символ мира.

Фото №1 Наш детский сад Незабудка дежурная группа старший дошкольный возраст приняли активное участие в этой акции

Вот такая красота у нас получилась, тем самым дети выразили благодарность за нашу победу ветеранам.

Фото №2 В связи с сложившийся ситуации в мире и перенесенный парад в нашей стране была организованна акция Я рисую мелом
Публикации по теме:

Фото отчет об акции «Друг мой ежик» в районной библиотекеФото отчет об акции «Друг мой ежик» в районной библиотеке Всем гостям здравствуйте Уже традиционно, в третий раз, в детской районной библиотеке проводиться акция в защиту животных. Я рассказывала.

Фотоотчет об участии в акции «Я рисую мелом»Фотоотчет об участии в акции «Я рисую мелом» Отчет в поддержку акции «Я рисую мелом» В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина «О проведении военных парадов.

«Мы говорим нет пластиковым пакетам!» Отчет об акции«Мы говорим нет пластиковым пакетам!» Отчет об акции В Год экологии во многих детских садах проходят различные экологические акции, праздники, педагоги разрабатывают пособия, памятки, конспекты.

Отчет о проведении акции «Научи ребенка ПДД»Отчет о проведении акции «Научи ребенка ПДД» С 29 октября по 2 ноября 2019г. в филиале «Титовский» МБДОУ Д/с «Золотой петушок» прошла акция «Научи ребенка Правилам дорожного движения».

Отчет о проведении акции «Синичкин день» в нашей группеОтчет о проведении акции «Синичкин день» в нашей группе Цель акции – привлечение внимания к проблеме охраны и бережного отношения к птицам, пропаганда экологических знаний у детей и родителей.

Отчет о проведении мероприятий в акции «Юный пешеход» в младшей группеОтчет о проведении мероприятий в акции «Юный пешеход» в младшей группе Отчёт о проведении мероприятий посвященных акции «Юный пешеход» в младшей группе. Крыворучко Лариса В целях профилактики несчастных случаев.

Фотоотчет об участии во всероссийской акции «Красная гвоздика»Фотоотчет об участии во всероссийской акции «Красная гвоздика» В этом году мы с ребятами старшей группы приняли участие во Всероссийской акции: Красная гвоздика», посвященная Великой Победе 1945 года.

Отчет об итогах проведения акции «Подкормите птиц зимой!»Отчет об итогах проведения акции «Подкормите птиц зимой!» «Покормите птиц зимой Пусть со всех концов, К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо. Не богаты их корма Горсть одна нужна, Горсть одна.

Творческий отчет об акции «Покормите птиц». Номинация «Птичья столовая» (фотоотчёт)Творческий отчет об акции «Покормите птиц». Номинация «Птичья столовая» (фотоотчёт) Творческий отчет. Акция «Покормите птиц». Номинация «Птичья столовая». Цeль Aкции: вoспитaниe любви к рoднoму крaю, бeрeжнoe и зaбoтливoe.

Творчество детей «Рисуем мелом на асфальте» ко Дню рисования мелом на МAAMТворчество детей «Рисуем мелом на асфальте» ко Дню рисования мелом на МAAM Как только наступают первые тёплые солнечные дни, и высыхает асфальт на детской площадке, у детей появляется новая интересная забава.

Автор публикации:
Отчет об акции «Я рисую мелом»
Опубликовано: 25 июня 2020 в 06:08
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД