МААМ-картинки

Акция «Окна Победы» (1 фото)

Елена Краснова
Акция «Окна Победы»

Акция «Окна Победы»

Спасибо вам, дорогие ветераны. Спасибо за то, что мы можем ходить по этой Земле, за то, что мы знаем, что такое настоящая храбрость, сплочённость, патриотизм. Спасибо вам, наши дорогие люди, спасибо за самое ценное в мире — за мир! Желаем вам, уважаемые ветераны, гордиться своими подвигами, чаще рассказывать внукам и правнукам о бравых событиях той поры. И пусть все помнят, пусть все гордятся, пусть все искренне уважают вас! Здоровья вам и душевного спокойствия. Мы благодарны вам, уважаемые ветераны, за ваши подвиги, за смелость, мужество, стремление, отвагу, героизм. Спасибо вам за мир.

Публикация «Акция „Окна Победы“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Окна Победы»Фотоотчет «Окна Победы» Не смотря на тяжёлое положение в мире, мы все таки смогли отпраздновать один самых важных праздников нашей страны, 75-ти летие Победы в.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Акция «Окна Победы» - одно из ключевых мероприятий Года памяти и славы, объявленного по указу президента России Владимира Путина. Мы с.

Фотоотчет, Всероссийская акция «Окна Победы»Фотоотчет, Всероссийская акция «Окна Победы» Всероссийская акция «Окна Победы» Сегодня очень трудное время для всех нас, когда коронавирус разобщил всех. В праздник 9 Мая особенно.

Фотоотчет. Всероссийская акция «Окна Победы» 2020 гФотоотчет. Всероссийская акция «Окна Победы» 2020 г С 1 мая по 9 мая 2020 года стартовала Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба. Всех желающих приглашают оформить окна своих.

Всероссийская акция «Окна Победы» посвящённая 75-летию Победы в ВОВ 1941–1945 годовВсероссийская акция «Окна Победы» посвящённая 75-летию Победы в ВОВ 1941–1945 годов Мария Манвелова подготовительная группа "Колокольчик" Фотоотчет: Всероссийская акция «Окна Победы» посвящённая 75-летию Победы в Великой.

Фотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВФотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВ ДЕНЬ ПОБЕДЫ – это не просто праздник! День Победы - это один из величайших дней, почитаемый не только в России, но и во многих других.

Фотоотчёт об участии в акции к 75-летию Великой Победы «Окна Победы»Фотоотчёт об участии в акции к 75-летию Великой Победы «Окна Победы» 9 мая мы отмечали главный праздник страны – День Победы. В этот день мы вспоминаем тех, кто отдал жизнь за наше Отечество, за нашу жизнь,.

Фотоотчёт «Всероссийская акция «Окна Победы»Фотоотчёт «Всероссийская акция «Окна Победы» Прогремел праздник Великой Победы. В каждой российской семье бережно хранится светлая память о подвиге участников Великой Отечественной.

Акция «Окна Победы»Акция «Окна Победы» Сегодня самый главный любимый, знаменательный праздник - 9 Мая День Победы. В 2020 -ый год Год памяти и славы. Вся страна отмечает 75.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Окна Победы»
Опубликовано: 25 июня 2020 в 16:34
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД