Получи документы

Фотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВ (8 фото)

Светлана Бойко
Фотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВ

ДЕНЬ ПОБЕДЫ – это не просто праздник! День Победы - это один из величайших дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре, и всегда будет напоминать о тех страшных событиях.

Есть события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени и которые не стираются из памяти людей. Напротив, временной разрыв с возрастающей силой подчеркивает их величие и определяющую роль в мировой истории. История учит человека любить свой народ, землю, на которой он живет.

Публикация «Фотоотчёт о проведении Всероссийской акции „Окна победы“ посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВ» размещена в разделах

Память об этих событиях неподвластна времени, бережно хранимая и передаваемая из поколения в поколение, она переживает века: это не просто свойство человеческого сознания сохранять следы минувшего, память – это связующее звено между прошлым и будущим!

Несмотря на режим самоизоляции мы не имеем права забывать о подвиге наших дедов и прадедов, которые спасли мир от фашизма!

МБДОУ «Раздольненский детский сад №5 «Сказка» продолжает обучение в дистанционном режиме и предлагает различные формы работы для воспитаников.

Приближается знаменательная дата - 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. В связи с этим событием, вышел Указ Президента РФ от 09.05.2018г. №211 «О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Во всех объединениях в преддверии празднования 75 летия Победы в ВОВ проходят акции.

Благодаря акциям наши дети проникаются чувством гордости за свою страну и хранят память о ключевом событии истории, ведь это особенно важно для всех последующих поколений.

Так в условиях самоизоляции участники акции могут выразить уважение ветеранам и почтить память тех, кто сражался за Родину! Вот и мы с внуком, тоже решили поддержать эту замечательную акцию.

Благодарим всех педагогов, воспитателей и родителей наших воспитанников, которые помогают хранить память о наших героях.

9 мая - это праздник, который был, есть и всегда будет самым близким для каждого из нас. 9 мая - это дань безмерного уважения великому подвигу великого народа, освободившего мир от фашизма.

В этот день от всей души желаю крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Фотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВ
Фото «Окна победы»
Фотоотчёт о проведении Всероссийской акции  посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВ - фото
ДЕНЬ ПОБЕДЫ это не просто праздник День Победы это один из величайших дней почитаемый не только в России но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира Эту дату никогда не вычеркнут из истории она останется навечно в календаре и всегда будет напоминать о тех страшных событиях Есть события значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени и которые не стираются из памяти людей Напротив временной разрыв с возрастающей силой подчеркивает их величие и определяющую роль в мировой истории История учит человека любить свой народ землю на которой он живет
Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди.

Фотоотчёт об участии воспитанников ДОУ в акции «Окна Победы»Фотоотчёт об участии воспитанников ДОУ в акции «Окна Победы» Целью Акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев,находясь.

Фоторепортаж о патриотической акции «Свеча Памяти», посвящённой 73-й годовщине ПобедыФоторепортаж о патриотической акции «Свеча Памяти», посвящённой 73-й годовщине Победы Как было много тех героев, Чьи мы не помним имена. Их забрала навек с собою В свой край невидимый война. Война, война, та сила с кровью,.

Фотоотчет о нашем участии во Всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчет о нашем участии во Всероссийской акции «Окна Победы» 9 мая - День Великой Победы - один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный.

Фотоотчет об участии во Всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии во Всероссийской акции «Окна Победы» Для всех жителей России День Победы очень важный и торжественный день. Это действительно праздник со слезами боли за ушедших воинов и слёзы.

Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы» Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы». Несмотря на самоизоляцию есть много способов сказать "Спасибо" поколению победителей.

Фотоотчёт об участии во Всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчёт об участии во Всероссийской акции «Окна Победы» День Победы – особенный праздник. В этот день мы не просто вспоминаем о страшной войне и великой победе – мы отдаем дань памяти погибшим.

Фотоотчёт об акции «Окна Победы!»Фотоотчёт об акции «Окна Победы!» История нашей страны никогда не была безмятежной. В ней есть две особые даты: 22 июня – начало Великой Отечественной войны и 9 мая – День.

Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы» Фотоотчёт «Всероссийская акция #ОкнаПобеды» С 1 мая по 9 мая 2020 года проводится Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба.

Моё участие во всероссийской акции «Окна Победы»Моё участие во всероссийской акции «Окна Победы» Моё участие во всероссийской акции: «Окна Победы». В начале мая 2020 года стартовала Всероссийская акция: «Окна Победы» в формате флешмоба.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВ
Опубликовано: 9 мая 2020 в 08:54
+713Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 212.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД