Лучший педагог года

Акция «Подари детям книгу» (1 фото)

Ширяева Наталья Владимировна
Акция «Подари детям книгу»

Акция «Подари детям книгу»

Цель: привлечение родителей к участию в акции «Подари детям книгу» и пополнению предметно - развивающей среды группы № 5.

С 12 по 19 февраля в группе №5 «Ромашки» прошла необычная акция «Подари детям книгу». Родителям предложили стать участниками акции.

Книга – это источник знаний, друг, помощник, советчик. С ее помощью он сможет найти ответы на интересующие его вопросы, познавать мир и самого себя. Книги развивают воображение, фантазию, развивается абстрактное мышление, книги увеличивают словарный запас (как активный, так и пассивный, книги расширяют кругозор, книги действительно учат жизни.

Публикация «Акция „Подари детям книгу“» размещена в разделах

Разнообразие детских книг удивляет, но не всегда радует. Важно помнить, что в любой книге, в том числе и детской, самое главное-содержание.

Условия данной акции: принести в подарок книгу для детей.

Большинство родителей с удовольствием откликнулись на акцию. Некоторые из них принесли не одну, а несколько книг. Родители с ребятами принесли более 30 экземпляров книг!

Дети с огромным интересом рассматривают книги и иллюстрации, а мы, в свою очередь, с удовольствием читаем их.

Публикации по теме:

Акция «Сделай полезное селфи — подари детям «Счастье» (фотоотчет)Акция «Сделай полезное селфи — подари детям «Счастье» (фотоотчет) В нашем Кущевском районе проходит акция "Сделай полезное селфи – подари детям «Счастье»! Ради спасения тяжелобольных малышей нужно было.

Фотоотчёт «Благотворительная акция «Радость детям»Фотоотчёт «Благотворительная акция «Радость детям» Благотворительная акция "Радость детям" 1 июня - День защиты детей. Мы с ребятами и их родителями организовали благотворительную акцию.

Фотоотчёт «Подари улыбку маме»Фотоотчёт «Подари улыбку маме» Мама - самый дорогой и любимый человек. Сколько бы ни было нам лет нам всегда нужна мама, её забота, внимание, совет. В конце ноября в нашем.

Фотоотчет об акции «Подари игрушку детям»Фотоотчет об акции «Подари игрушку детям» Как часто мы делаем друг другу подарки? На какой-либо праздник, на день рождение. А если это наш собственный ребенок, то, бесспорно, мы.

Как создать книгу из отдельных статей Пишу сугубо свой опыт и опыт самых успешных примеров. Нам всем есть что рассказать. Вот только вдумайтесь, я не случайно написал слово "рассказать".

Подари улыбку другу (фотоотчёт)Подари улыбку другу (фотоотчёт) Подари улыбку другу Работа с детьми в летний период очень насыщенная. Одна из тематических недель в плане работы средней группы была «Подари.

Консультация «Подари улыбку миру» .

Социальный проект «Подари книгу детям» (для детей детского дома «Аистёнок») Участники: родители воспитанников детского сада «Солнышко» гр. № 20, 23., руководители проекта. Продолжительность: 16 – 25 ноября 2015 г.

Учите детей любить книгу. (консультация для родителей) «Чтобы воспитать, тут нужны беспрерывный дневной и ночной труд, вечное чтение» А. П. Чехов Не только в детском саду, в школе, но и дома,.

Экскурсия по библиотеке «Открывая книгу — открываешь мир» Цель: сформировать первоначальные представления о назначении и устройстве библиотеки. Задачи: 1. Познакомить детей с расположением книг.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Подари детям книгу»
Опубликовано: 1 марта 2016 в 19:06
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД