Получи документы

Подари улыбку другу (фотоотчёт) (16 фото)

Ольга Станиславчук
Подари улыбку другу (фотоотчёт)

Подари улыбку другу

Работа с детьми в летний период очень насыщенная. Одна из тематических недель в плане работы средней группы была «Подари улыбку другу». В течение этой недели с детьми проводились различные формы работы, а в итоге на летней веранде была организована выставка рисунков детей – «Веселый человечек» и проведена мини-акция «Улыбнись». Дети получили мыльные пузыри, и каждый из них соревновался друг с другом : у кого пузырь больше, или у кого их получится много маленьких. А когда родители приходили за свои ребенком - их встречало их радостное чадо и много много мыльных пузырьков. Вот так все, и дети, и взрослые подарили море улыбок друг другу.

Публикация «Подари улыбку другу (фотоотчёт)» размещена в разделах

Подари улыбку другу (фотоотчёт)
Подари улыбку другу Работа с детьми в летний период очень насыщенная Одна из тематических недель в плане работы средней группы была Подари улыбку другу В течение этой недели с детьми проводились различные формы работы а в итоге на летней веранде была организована выставка рисунков детей Веселый человечек и проведена мини акция Улыбнись Дети получили мыльные пузыри и каждый из них соревновался друг с другом у кого пузырь больше или у кого их получится много маленьких А когда родители приходили за свои ребенком их встречало их радостное чадо и много много мыльных пузырьков Вот так все и дети и взрослые подарили море улыбок друг другу Публикация Подари улыбку другу фотоотчёт размещена в разделах Темочки Подари улыбку другу Работа с детьми в летний период очень насыщенная Одна из тематических недель в плане работы средней группы была Подари улыбку другу В течение этой недели с детьми проводились различные формы работы а в итоге на летней веранде была организована выставка рисунков детей Веселый человечек и проведена мини акция Улыбнись Дети получили мыльные пузыри и каждый из них соревновался друг с другом у кого пузырь больше или у кого их получится много маленьких А когда родители приходили за свои ребенком их встречало их радостное чадо и много много мыльных пузырьков Вот так все и дети и взрослые подарили море улыбок друг другу Публикация Подари улыбку другу фотоотчёт размещена в разделах Темочки Подари улыбку другу Работа с детьми в летний период очень насыщенная
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «Всемирный день улыбки»Фотоотчет о празднике «Всемирный день улыбки» Вот и наступил новый учебный год! Прошли веселые праздники, посвященные Дню знаний. Впереди новые осенние праздники! А я хочу напомнить.

Акция «Подари детям книгу»Акция «Подари детям книгу» Ребенок 3 - 4 лет - это уже "потребитель" всевозможной информации, фантазер, мастер потрясающих выводов и обобщений, любознательный слушатель.

«Подари своё сердечко». Изготовление валентинок для родителей с детьми 3–4 лет«Подари своё сердечко». Изготовление валентинок для родителей с детьми 3–4 лет «Подари своё сердечко» Скоро приближается праздник День Святого Валентина. И мы с детьми решили сделать для наших родителей подарки, в виде.

Конспект открытого занятия «Сказку другу подари!» Программное содержание: Познакомить детей с основными видами театрального искусства (куклой марионеткой). Закрепить технические навыки в.

НОД тема: «Подари нам, радуга, свои цвета.» вторая младшая группа Тема:"Подари нам, радуга, свои цвета. " программное содержание:1)Развивать творческое воображение детей, постепенно погружая из в сказку.

Праздник для мам «Подари сердечко маме и бабушке» (1–4 класс) Песня С. Михайлова «Мама,милая моя» 1. Звонко капают капели Возле нашего окна, Птицы весело запели: Чив - чив - чив – пришла весна. 2.

Развлечение в первой младшей группе «Подари нам радость, солнышко» Развлечение в первой младшей группе «Подари нам радость Солнышко» Воспитатель: Тамбаева Н. П. Воспитатель: Ребятки, посмотрите-ка в окошко.

Сценарий праздника в День защиты детей «Подарим детям улыбку»Сценарий праздника в День защиты детей «Подарим детям улыбку» Ход праздника: Звучит песня «Детство» Ведущий: Здравствуйте ребята и уважаемые взрослые! Приглашаю всех на праздник, И скажу вам без.

Сценарий утренника 8 марта «Раз, два, три-желанье подари!» (вторая младшая группа) Цели: Создать доброжелательную праздничную атмосферу, благоприятствующую развитию творческих способностей ребёнка и его эмоциональной отзывчивости.

В детском саду акция «Подари улыбку миру»В детском саду акция «Подари улыбку миру» С 16 по 20 марта наш детский сад принял участие в районной акции "Подари улыбку миру". Неделя прошла в атмосфере добра, веселья, хорошего.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подари улыбку другу (фотоотчёт)
Опубликовано: 23 сентября 2015 в 17:06
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД