МААМ-картинки

Акция «Подари книгу» (3 фото)

Татьяна Клочкова
Акция «Подари книгу»

Акция «Подари книгу»

Цель. Привлечение родителей к участию в совместных с педагогами мероприятиях, пополнению развивающей среды в группе.

Условия акции : принести в подарок книгу для детей (для рассматривания детям или для чтения детям взрослыми, детская книга должна быть с четкими, яркими, доступными пониманию ребенка, иллюстрациями и должна соответствовать возрасту детей, для дошкольников, быть в хорошем состоянии.

Публикация «Акция „Подари книгу“» размещена в разделах

Акция «Подари книгу»

14 февраля отмечают международный день дарения книг. С этим праздником наши ребята познакомились в этом году. Значение книг в жизни каждого малыша велико. Уже с младенческого возраста мамы знакомят с книжками-малышками своих детей.

В нашей группе "Сказка" этот праздник отмечали 15 февраля, так как 14 числа был выходной.

Дети с радостью приносили книги в дар нашей мини-библиотеке, которая расположилась в нашей группе. Ребята знакомились с новыми книгами, рассматривали обложки и картинки, подаренных книг. Но больше всего нашим ребятам понравился сам момент дарения этих замечательных бумажных друзей. Они с нетерпеньем ждали минутки, чтобы узнать какие сказки, рассказы и стихи таят эти замечательные новые книги.

Фото «Подари книгу»

Всегда приятно получать в дар от взрослых книги, которые заметно пополняют фонд нашей мини- библиотеки.

Большинство родителей с радостью откликнулись на акцию. Некоторые из них принесли не одну, а несколько книг и в большинстве случаев, это новые книги.

Наша групповая мини библиотека пополнилась!

От имени воспитателей и детей выражаем большую благодарность всем родителям, принявшим активное участие в этой акции.

Акция - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Подари детям книгу»Фотоотчет об акции «Подари детям книгу» АКЦИЯ "Подари детям книгу". Время проведения акции с 09.10 по 20 .10 17 г Цель: воспитания любви и бережного отношения к книгам, развития.

Акция для детей и родителей «Подари надежду…»Акция для детей и родителей «Подари надежду…» Продолжая тематику воспитания у детей чувства сострадания, гуманности, любви, заботы о животных, прошедшие две недели мы посвятили тому.

Акция «Подари детям открытку» для благотворительного фонда «Подари жизнь»Акция «Подари детям открытку» для благотворительного фонда «Подари жизнь» На сайте благотворительного фонда «Подари жизнь» мы увидели объявление о начале традиционной новогодней акции «Подари детям открытку»для.

Фотоотчет об акции «Подари детскому саду книгу»Фотоотчет об акции «Подари детскому саду книгу» С 13 по 24 января 2020 года в детском саду в рамках проекта «Твори добро» успешно прошла акция «Подари книгу детскому саду». Целью акции.

Фотоотчет об акции «Подари группе книгу»Фотоотчет об акции «Подари группе книгу» Все мы привыкли, что 14 февраля - это День Святого Валентина. К слову сказать совершенно не наш праздник. Но ведь 14 февраля - это еще.

Фотоотчёт о проведении акции «Подари книгу!»Фотоотчёт о проведении акции «Подари книгу!» 14 февраля - "Международный день дарения книг". Праздник книжки Тает снег, клокочут воды, Звонко птицы гомонят. По-весеннему сегодня.

Фотоотчёт «Подари книгу другу»Фотоотчёт «Подари книгу другу» День14 февраля известен, прежде всего, как День святого Валентина. Но многие из нас знают ещё об одном празднике, который отмечают в этот.

Ко Дню дарения книг. Фотоотчет об акции «Подари книгу»Ко Дню дарения книг. Фотоотчет об акции «Подари книгу» Ко Дню дарения книг. Акция " Подари книгу ". Для детей во второй младшей группе. Цель : Привлекать родителей к участию,бережное отношения.

В детском саду акция «Подари улыбку миру»В детском саду акция «Подари улыбку миру» С 16 по 20 марта наш детский сад принял участие в районной акции "Подари улыбку миру". Неделя прошла в атмосфере добра, веселья, хорошего.

Загадки про книгу 11 загадок про книгу *** Не куст, а с листочками, не рубашка, а сшита. Не человек, а рассказывает. (книга) *** Открыть свои тайны любому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Подари книгу»
Опубликовано: 21 марта 2021 в 18:17
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД