Получи документы

Фотоотчет «Акция «Посади дерево» в подготовительной группе» (3 фото)

Анна Провоторова
Фотоотчет «Акция «Посади дерево» в подготовительной группе»

Фотоотчет «Акция «Посади дерево» в подготовительной группе»
Фото «Посади дерево»
Фотоотчет «Акция  в подготовительной группе» - фото

Экологическая проблема взаимодействия человека и природы стала острой и приняла большие масштабы. Поэтому воспитывать бережное отношение к природе, чувствовать и получать эмоциональное удовольствие от её красоты и неповторимости нужно с самого раннего возраста.

Публикация «Фотоотчет „Акция „Посади дерево“ в подготовительной группе“» размещена в разделах

В дошкольном возрасте ребенок увлечен окружающим миром и задача взрослых – поддержать у детей интерес к природе родного края и привить воспитанникам нормы и правила экологической культуры.

Акцию «Посади дерево», которую провели дети подготовительной группы «Непоседы» со своим педагогом Провоторовой А. Ю. в рамках районной экологической акции «Чистота спасёт мир» стала плодотворной и насыщенной, а главное интересной детям, так как коллективный труд и переживания сближают детей друг с другом и со взрослыми.

Переживаемые при этом положительные эмоции – радость от успеха, гордость от одобрения взрослых – порождают у ребёнка уверенность в своих силах, побуждают к бережному отношению к окружающей природе и поможет сохранить нашу планету для потомков.

Публикации по теме:

Акция «Посади дерево»Акция «Посади дерево» Акция "Посади дерево" В этом году вся наша страна отмечала великую дату-70 лет Победы. В Брянской области проводилась замечательная акция.

Акция «Посади дерево»Акция «Посади дерево» Акция «Посади дерево» Воспитатель подготовительной логопедической группы Тюрина Надежда Александровна. В нашем детском саду «Ручеек».

Акция «Посади дерево» — аллея выпускников в «Веснушках»Акция «Посади дерево» — аллея выпускников в «Веснушках» Акция "Посади дерево". Аллея выпускников в "Веснушках".Экологическая акция «Посади дерево» проводилась на территории МБДОУ Детский сад №.

Фотоотчёт Акция «Посади дерево» в средней группе»Фотоотчёт Акция «Посади дерево» в средней группе» 11 апреля 2019 года в детском саду "Родничок" прошла экологическая акция "Посади дерево". В ней приняли участие наши воспитанники средней.

Акция «Посади тюльпан и загадай желание!»Акция «Посади тюльпан и загадай желание!» В ноябре 2019 года в нашей группе прошла экологическая акция «Посади тюльпан и загадай желание!», ее цель — развитие экологической культуры,.

Фотоотчет: Акция «Посади дерево»!Фотоотчет: Акция «Посади дерево»! В нашем дошкольном отделении уже не первый год проходит акция «Посади дерево». Родители совместно с детьми и сотрудниками приняли участие.

Фотоотчет об экологической акции «Посади дерево»Фотоотчет об экологической акции «Посади дерево» .

Путешествие-акция «Весна пришла — посади дерево!» с детьми старшей группыПутешествие-акция «Весна пришла — посади дерево!» с детьми старшей группы Путешествие - акция «Весна пришла - посади дерево!» с детьми старшей группы Разработан: Савковой Натальей Петровной, воспитателем детского.

Фотоотчет «Экологическая акция «Посади дерево» в детском саду»Фотоотчет «Экологическая акция «Посади дерево» в детском саду» Экологическая акция «Посади дерево» в детском саду (фотоотчет) Цель. Воспитание у детей бережного отношения к родной природе, озеленение.

Экологический проект «Посади свое дерево» в средней группеЭкологический проект «Посади свое дерево» в средней группе Весной оно прекрасным цветом расцветёт Подарит летом тень и от жары спасет. Веселый гомон птиц в густой листве Откликнется теплом в твоей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Акция «Посади дерево» в подготовительной группе»
Опубликовано: 26 июня 2021 в 22:05
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД