Получи документы

Акция «Посади дерево» (16 фото)

Зоя Виталиевна Разумная
Акция «Посади дерево»

Акция "Посади дерево"

В этом году вся наша страна отмечала великую дату-70 лет Победы. В Брянской области проводилась замечательная акция «деревья Победы», посвященная 70-летию победоносного завершения Великой Отечественной войны.

Публикация «Акция „Посади дерево“» размещена в разделах

В мероприятии принимали активное участие и взрослые и дети. «Акция «Посади дерево» — прекрасный повод отдать дань уважения нашим ветеранам за их великий подвиг. Проведение подобных мероприятий способствуют патриотическому воспитанию детей и молодежи.

Наше детское учреждение тоже не осталось в стороне от этой замечательной акции.

Ребята, которые посадили деревья вместе со взрослыми, может быть, через несколько лет придут сюда, на это место и, глядя на подросшие березки, обязательно вспомнят о светлом празднике — Дне Победы и о людях, благодаря которым мы сейчас живем в мире.

Акция «Посади дерево»
Фото «Посади дерево»
Акция - фото
Экологические акции древонасаждений Посади дерево В этом году вся наша страна отмечала великую дату лет Победы В Брянской области проводилась замечательная акция Деревья и кустарники деревья Победы посвященная летию победоносного завершения Великой Отечественной войны Публикация Акция Посади дерево размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Деревья и кустарники Посади дерево Экологические акции древонасаждений Посадка и выращивание растений Темочки В мероприятии принимали активное участие и взрослые и дети Посадка и выращивание растений Посади дерево прекрасный повод отдать дань уважения нашим ветеранам за их великий подвиг Проведение подобных мероприятий способствуют патриотическому воспитанию детей и молодежи Наше детское учреждение тоже не осталось в стороне от этой замечательной акции Пройдет немного времени и зазеленеют деревья посаженные детьми Очень хочется чтобы все высаженные деревья прижились и много много лет радовали украшая мирную жизнь людей Пусть улыбнётся солнце на рассвете И радостью прольётся в каждый дом Пусть веселятся дети на планете И будет ясным синий небосклон

Пройдет немного времени — и зазеленеют деревья, посаженные детьми.

Очень хочется, чтобы все высаженные деревья прижились и много-много лет радовали, украшая мирную жизнь людей.

Пусть улыбнётся солнце на рассвете,

И радостью прольётся в каждый дом.

Пусть веселятся дети на планете.

И будет ясным синий небосклон. Галина Рукосуева

Дорогие друзья, благодарю за внимание и поддержку!

Публикации по теме:

Акция «Посади дерево»Акция «Посади дерево» Наш детский сад окружен со всех сторон проезжей частью. Наши дети не защищены от выхлопных газов, от пыли с дорог. С целью очистки воздуха.

Акция «Посади дерево» — аллея выпускников в «Веснушках»Акция «Посади дерево» — аллея выпускников в «Веснушках» Акция "Посади дерево". Аллея выпускников в "Веснушках".Экологическая акция «Посади дерево» проводилась на территории МБДОУ Детский сад №.

Экологическая акция «Посади дерево». ФотоотчетЭкологическая акция «Посади дерево». Фотоотчет Цель: Познакомить детей с деревьями растущими в наших лесах, вызвать у желание сажать и растить деревья. Воспитатель: Ребята, сегодня у.

Фотоотчет: Акция «Посади дерево»!Фотоотчет: Акция «Посади дерево»! В нашем дошкольном отделении уже не первый год проходит акция «Посади дерево». Родители совместно с детьми и сотрудниками приняли участие.

Фотоотчет «Как мы сажали дерево». Участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»Фотоотчет «Как мы сажали дерево». Участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево» 12 сентября в Подмосковье прошла акция "Наш лес. Посади свое дерево". Вот и мы решили присоединиться к этому хорошему и полезному делу.

Консультация для родителей «Посади дерево» «Чтобы беречь землю, природу, надо её полюбить, чтобы полюбить – надо узнать. Узнав – невозможно не полюбить» Н. И. Сладков. Природа оказывает.

НОД «Посади своё дерево!» ФотоотчётНОД «Посади своё дерево!» Фотоотчёт Вот уже третий раз, с 2013 года, 12 сентября в Подмосковье проводится Праздник леса. Доброй традицией стала акция «Наш лес. Посади своё.

Экологическая акция «Наш лес. Посади своё дерево». ФотоотчетЭкологическая акция «Наш лес. Посади своё дерево». Фотоотчет 12 сентября в Московской области проходила акция "Наш лес. Посади свое дерево". В этом году деревья посадили не только в лесу, но и в городских.

Экологическая акция «Посади дерево» (фотоотчет)Экологическая акция «Посади дерево» (фотоотчет) Задачи: Развивающие: — способствовать развитию познавательных интересов. Образовательные: — закреплять знания детей о знакомых деревьях;.

Экологическая акция «Посади росток в благодатную почву» Изменение качества окружающей среды – это угроза осуществлению биосферой своей функции самоочищения, создание предпосылок для нарушения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Посади дерево»
Опубликовано: 7 декабря 2015 в 22:22
+208Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 118.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД