Лучший педагог года

Фотоотчет об акции к Дню Защитника Отечества в детском саду «Посылка солдату!» (7 фото)

ТАНЯ ДУБИНА
Фотоотчет об акции к Дню Защитника Отечества в детском саду «Посылка солдату!»

Фотоотчет об акции к Дню Защитника Отечества в детском саду «Посылка солдату!»

В нашем детском саду стало доброй традицией отправлять посылку солдату накануне праздника День Защитника Отечества. Уже не один год наши воспитанники принимают участие в этой акции. Этот год не стал исключением. Обратились за помощью к родителям, и не одна семья не осталась в стороне. Все приняли активное участие в сборе посылки. Принесли очень много сладостей, предметов личной гигиены, дети старшей и подготовительной групп нарисовали поздравительные рисунки.

Публикация «Фотоотчет об акции к Дню Защитника Отечества в детском саду „Посылка солдату!“» размещена в разделах

Фото «Посылка солдату!»
Фотоотчет об акции к Дню Защитника Отечества в детском саду - фото
Фото №1 В нашем детском саду стало доброй традицией отправлять посылку солдату накануне праздника День Фото №2 День защитника Отечества

С детьми были проведены беседы о необходимости данного мероприятия. Так как собрали очень много всего, то было решено отправить две посылки, двум солдатам.

Фото №3 февраля Защитника Отечества Фото №4 Уже не один год наши воспитанники принимают участие в этой акции

Одна ушла в город Сочи, а другая посылка поехала в город Челябинск. Наши солдаты, защитники Отечества, уже получили посылки, очень благодарили и обещали выслать на память фото, но пока не получается, а мы с ребятами очень ждем фотографий от наших ребят.

Публикации по теме:

Фотоотчет об акции в детском саду «Кормушка для пичужки»Фотоотчет об акции в детском саду «Кормушка для пичужки» «Птицам холод и мороз не приносят радость. Зерен им не поклевать, нет и вкусных ягод. Жмутся бедные, дрожат, прячутся под крыши. Я кормушку.

Фотоотчет «Акции в детском саду»Фотоотчет «Акции в детском саду» Акции - это всегда интересно, познавательно. А когда работает вся команда (дети, воспитатели, педагог-психолог, как в нашем случае, слаженно,.

Фотоотчет об акции «Гирлянда дружбы» в детском садуФотоотчет об акции «Гирлянда дружбы» в детском саду В МБДОУ "Детский сад "Сказка" села Веселое" городского округа Судак прошла Акция "Гирлянда Дружбы" МЫ ЗА МИР НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ! Акция "Гирлянда.

Фотоотчет об экологической акции в детском саду «Спаси ежа!»Фотоотчет об экологической акции в детском саду «Спаси ежа!» Акция "Спаси ежа!"Батарейка. обычно она начинает свою жизнь в каком-либо устройстве, но точно заканчивает свой путь в мусорном ведре.

Фотоотчет о проведении экологической акции «Зеленая лента» в детском садуФотоотчет о проведении экологической акции «Зеленая лента» в детском саду Экологическая акция «Зеленая лента» в детском саду В МАДОУ Детский сад «Березка»10 октября состоялась экологическая акция «Зеленая лента».

Сценарий утренника к 23 февраля в детском саду «День защитника Отечества» Цель: Веселое развлечение. Задачи: Воспитывать у детей любовь и уважение к Вооруженным Силам нашей страны. Учить работать в комманде. Воспитатель.

Фотоотчет спортивно-развлекательного мероприятия ко Дню защитника Отечества в детском садуФотоотчет спортивно-развлекательного мероприятия ко Дню защитника Отечества в детском саду Каждый год, на базе нашего сада проходит спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное всем защитникам Родины. На праздник приглашаются.

Фотоотчет о празднике в детском саду «День Защитника Отечества»Фотоотчет о празднике в детском саду «День Защитника Отечества» Каждый год в МКДОУ Детский сад "Вторая пятилетка" Лискинского района Воронежской области мы празднуем "День Защитника Отечества". Приглашаем.

Проект посвященный Дню Защитника Отечества «Посылка солдату» Патриотический проект «Посылка солдату» Воспитатель: Безъязыкова Юлия Александровна 2017 г. Актуальность проекта Исторически сложилось.

Статья в газету «День защитника Отечества в детском саду»Статья в газету «День защитника Отечества в детском саду» День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам. Вслушайтесь только в эти гордые слова – «Защитник Отечества».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции к Дню Защитника Отечества в детском саду «Посылка солдату!»
Опубликовано: 18 февраля 2018 в 12:00
+130Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД