МААМ-картинки

Акция в детском саду «Разрешите доложить — буду в армии служить!»

ирина осипова
Акция в детском саду «Разрешите доложить — буду в армии служить!»

23 февраля – знаменательный день для Российской Армии.

В связи с этим в МБДОУ Чертковском детском саду №1 прошла акция «Посылка солдату», посвященная Дню защитника Отечества.

Акция прошла под девизом : «Разрешите доложить : буду в армии служить!».

Дети, родители и педагог подготовительной группы №2 (воспитатель Осипова И. Ю.) решили поздравить с Днём Защитника Отечества выпускника детского сада Цветнова Виталия Александровича, проходящего срочную службу в рядах Вооруженных сил России.

Публикация «Акция в детском саду „Разрешите доложить — буду в армии служить!“» размещена в разделах

Ребята готовили рисунки, мастерили поздравительные открытки своими руками.

Вместе с воспитателем дети написали слова поздравления и пожелания солдату.

Уже сейчас, в дошкольном возрасте, мы стараемся воспитать в детях чувство патриотизма, любви к своей Родине, чувство гордости за наших Защитников Отечества, за нашу славную Армию, желание вырасти здоровыми, мужественными, смелыми, как солдаты, и принести пользу своей стране, своему народу – стать Защитниками Отечества.

Так наши дети – совсем ещё малыши – но тоже гордятся своей Российской Армией!

Дети выявили желание и дальше продолжать данную акцию.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Будем в армии служить»Фотоотчет «Будем в армии служить» ФОТООТЧЕТ развлечения "БУДЕМ В АРМИИ СЛУЖИТЬ"День защитника Отечества считается праздником воинов - настоящих, нынешних и будущих. День.

Фотоотчет «Будем в Армии служить, обязательно!»Фотоотчет «Будем в Армии служить, обязательно!» 19.02.18г «Будем в армии служить, обязатель о! старшая группа Большой музыкально – спортивный праздник получился в старшей группе для.

Фотоотчет «Будем в Армии служить»Фотоотчет «Будем в Армии служить» Фото-отчет " Будем в Армии служить". Подготовила воспитатель Резанова М. В. Цель: воспитание у детей патриотических чувств, готовности к.

Фотоотчет «Буду в Армии служить»Фотоотчет «Буду в Армии служить» ОТЧЕТ о проведении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в старшей группе «Почемучки». Воспитатели: Васильева Н. В.

Фотоотчёт о проведении праздника «Будем в армии служить!»Фотоотчёт о проведении праздника «Будем в армии служить!» Мы, пока что, дошколята, А шагаем, как солдаты! Будем в армии служить, Будем Родину хранить! 23 февраля - день вооруженных сил, день, который.

Развлечение к 23 февраля в детском саду для дошкольников «Есть у армии сыны!» Развлечение к 23 февраля в детском саду для дошкольников «Есть у Армии сыны!» Место проведения: МБДОУ «Детский сад № 110». Группа: Старшая,.

Развлечение к 23 февраля «Будем в армии служить» Развлечение: «Будем в армии служить» Дети входят под музыку в зал Вед: Ребята, сегодня День Рождения нашей армии. Солдаты, моряки, летчики,.

Сценарий развлечения «Будем в армии служить» Цель: Развивать двигательную активность детей; Приобщать родителей к жизни детского сада. Задачи: • формировать чувство уважения к Российской.

Сценарий развлечения «Будем в армии служить» МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №14» Конспект спортивного досуга «Будем в армии служить» Подготовила: Ямбушева В. Е. Цель:.

Сценарий спортивного развлечения «Будем в армии служить»Сценарий спортивного развлечения «Будем в армии служить» Цель и задачи: Воспитывать чувство гордости, благодарности и уважения к Российской армии, любви к Родине. Гармонизация детско – родительских.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция в детском саду «Разрешите доложить — буду в армии служить!»
Опубликовано: 18 марта 2018 в 16:20
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД