Получи документы

Фотоотчет об акции «Водитель сохрани мне жизнь» (7 фото)

Ирина Курдюкова
Фотоотчет об акции «Водитель сохрани мне жизнь»

Акция "Водитель, сохрани мне жизнь. "

Фотоотчет об акции «Водитель сохрани мне жизнь»

Ребята дошкольного возраста поучаствовали в городской акции "Водитель сохрани мне жизнь".

Совместно с родителями они приготовили макеты на тему: "Водитель сохрани мне жизнь", "Безопасный путь в детский сад от дома", "Моя улица", "Улица города".

Фото «Водитель сохрани мне жизнь»

Дошколята нарисовали очень много рисунков на тему "Безопасный путь на дороге", "Моя улица".

Публикация «Фотоотчет об акции „Водитель сохрани мне жизнь“» размещена в разделах

Фотоотчет об акции - фото

И мы украсили ими наш уголок ПДД.

Фото №1 Акция Водитель сохрани мне жизнь

Получилось очень хорошо. И ребята каждый день рассматривают свои работы, и работы своих товарищей. Повторяют правила поведения на дороге, как вести себя в автомобиле, как вести себя на детской площадке. Ребятам очень понравилась тема правил дорожного движения, и они обещали всегда соблюдать все- все правила.

На столько интересная и очень важная тема, что ребята говорят каждый день о правилах на дороге. Каждое утро беседа наша начинается с правил. Они расспрашивают друг друга, а как они добирались до детского сада? Или как они вчера ушли из детского сада? По тротуару ли шли? На какой сигнал светофора переходили? А если нет светофора, то где переходил ребёнок с мамой дорогу? В вечернее время, ребята очень любят рисовать. Они обмениваются рисунками своими, и напоминают друг другу о правилах.

Фото №2 Ребята дошкольного возраста поучаствовали в городской акции Водитель сохрани мне жизнь Фото №3 Совместно с родителями они приготовили макеты на тему Водитель сохрани мне жизнь Безопасный путь в детский сад от дома Моя улица Улица города Фото №4 Дошколята нарисовали очень много рисунков на тему Безопасный путь на дороге Моя улица
Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Водитель, сохрани нам жизнь!»Фотоотчет об акции «Водитель, сохрани нам жизнь!» На протяжении нескольких лет в детском саду №22 г. Шахты мною ведется систематическая работа по обучению детей правилам дорожного движения,.

Фотоотчет об акции по ПДД «Наша жизнь в ваших руках» в подготовительной школе группеФотоотчет об акции по ПДД «Наша жизнь в ваших руках» в подготовительной школе группе Привлечение внимания жителей города – водителей к ответственному соблюдению правил дорожного движения, закрепление детьми знаний Правилам.

Фотоотчёт об акции «Сохрани в себе человека»Фотоотчёт об акции «Сохрани в себе человека» В июле и августе в рамках проекта "Год волонтёра" и детсадовского проекта "Сохраните в себе человека" в МБДОУ 22 прошла благотворительная.

Городская акция «Сохрани мою жизнь, водитель!»Городская акция «Сохрани мою жизнь, водитель!» ГОРОДСКАЯ АКЦИЯ «СОХРАНИ МОЮ ЖИЗНЬ, ВОДИТЕЛЬ!» Автор: Левкина Ирина Александровна, педагог-организатор, МБУ ДО «Центр дополнительного образования».

Фотоотчет «Грамотный пешеход и вежливый водитель»Фотоотчет «Грамотный пешеход и вежливый водитель» рамотный пешеход и вежливый водитель Грамотные пешеходы и вежливые водители – все это обеспечивает порядок на улицах и дорогах нашего.

Фотоотчет «Мама жизнь подарила мне и тебе»Фотоотчет «Мама жизнь подарила мне и тебе» День матери – особый праздник, в этот день во всем мире люди воспевают своих матерей, говорят слова благодарности, устраивают концерты в.

Методическая разработка акции «Спасай природу — дай жизнь вторичным отходам» Методическая разработка Экологическая акция «Спасай природу - дай новую жизнь вторичным отходам" Возрастная группа: воспитанники старшей.

Родительское собрание «Сохрани жизнь и здоровье» Протокол № 3 родительского собрания в средней группе №12 МБДОУ детский сад №8 города Нижнего Ломова от 20.04.2018г. Тема: «Сохрани жизнь.

Родительское собрание «Сохрани жизнь и здоровье». Протокол № 3 родительского собрания в средней группе №12 МБДОУ детский сад №8 от 20.04.2018г. Тема: «Сохрани жизнь и здоровье». Присутствовало.

Социальный проект «Сохрани жизнь дереву» Тип проекта: социальный. Ежегодно теряется 13 миллионов гектаров леса, тогда как вырастает только 6 Га. Это значит, что каждую секунду с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Водитель сохрани мне жизнь»
Опубликовано: 29 января 2019 в 09:21
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД