Лучший педагог года

Вальс «Под небом Парижа 2016» Видео

Татьяна Антоненко
Вальс «Под небом Парижа 2016» Видео

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

В этом году моя старшая группа участвовала в районном конкурсе "Крымский вальс 2016". Тема конкурса в этом году звучала так:"Год кино в России" Участники выбирали фильмы разных стран. Мы остановились на французском кино. Тем более что в нашем коллективе есть замечательный талантливый аккордеонист - выпускник - Заяц Валентин. Песня "Под небом Парижа стала визитной карточкой города. "Если будете слушать песню, вот небольшой перевод текста Ирины Олеховой. " Под небом Парижа" - Опять в Париже листопад, опять кружит над Сеной осень… Каштаны зрелые летят, и шёпот пальм и запах розы. Я возвращаюсь вновь и вновь к местам, где нас с тобой венчала, столкнув осенняя любовь, танцуя в золоте курчавом (отрывок). Костюмы и зонты предоставила школа. В постановке задействованы учащиеся 10-11 классов. Для выпускников 2015-2016 года это особенно интересное и памятное событие. Так как в этом году они учили сразу три вальса :на последний звонок, на выпускной и на конкурс. Но почувствовать себя настоящим артистом на сцене РДК, услышать громкие аплодисменты - это дорогого стоит. Особенно, если ребёнок делает это впервые в своей жизни. Будем очень рады, если Вам понравится наш номер. любите свою работу, любите своих воспитанников и у вас всё получится!

Публикация «Вальс „Под небом Парижа 2016“ Видео» размещена в разделах

Публикации по теме:

Физкультурно-оздоровительная работа в старшей группе №4 2015–2016 учебный год Физическое развитие включает приобретение опыта в следующих видах деятельности детей: двигательной, в том числе связанной.

Музей под открытым небом «Паровозы России» (фоторепортаж)Музей под открытым небом «Паровозы России» (фоторепортаж) Есть у нас в Нижегородской области музей под открытым небом «Паровозы России». Находится он в посёлке Сортировочный Канавинского района.

Открытый урок «Работа над звуком в произведении кантиленного характера. Пьесы Д. Шостаковича «Лирический вальс» Тема урока: Работа над звуком в произведении кантиленного характера,пьесы Д. Шостаковича «Лирический вальс» из сюиты «Танцы кукол». Цель.

Работа по ПДД в группе «Теремок» в 2015–2016 уч. ггРабота по ПДД в группе «Теремок» в 2015–2016 уч. гг На сегодняшний день профилактика детского дорожно-транспортного травматизма является одним из направлений деятельности каждого дошкольного.

Работа с родителями 2015–2016 учебный год Совместные мероприятия с родителями Родительские собрания «Развитие речи детей старшего дошкольного возраста» «Помочь учиться» «Наши достижения.

Работа с родителями 2015–2016 учебный год Особенности сотрудничества с семьями воспитанников Работа с родителями воспитанников Сентябрь N Тема Наглядная информация Цель Индивидуальная.

Работа с родителями на 2015–2016 год (средняя группа) Содержание: Сентябрь: • 1. Безопасность на дорогах. Октябрь : • Консультация "Особенности развития детей 4-5 лет" • Папка- передвижка.

Работа с родителями в первой младшей группе на 2015–2016 учебный год Работа с родителями в первой младшей группе на 2015-2016 учебный год. СЕНТЯБРЬ 1. Индивидуальные беседы с родителями вновь поступающих детей.

Сказочный музей под открытым небом. ЭкскурсияСказочный музей под открытым небом. Экскурсия Позвольте пригласить вас на интересную экскурсию в наш сказочный музей под открытым небом,который находится на улице нашего города Йошкар-Олы.

Совместная работа с детьми старшей группы. Стенгазета  «Встречаем новый 2016 год»Совместная работа с детьми старшей группы. Стенгазета  «Встречаем новый 2016 год» Для празднования нового 2016 года в детском саду № 190 города Оренбурга,мы с ребятами начали готовиться заранее: учить стихи, разучивать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Вальс «Под небом Парижа 2016» Видео
Опубликовано: 4 июля 2016 в 09:49
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД