Получи документы

«Бессмертный полк». Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы (11 фото)

Джульетта Бабкина
«Бессмертный полк». Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы

«Бессмертный полк». Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам победа, и каждый год вся страна отмечает этот праздник вместе с ветеранами. 9 май – это очень важный день в истории. Это праздник нашей сильной родины, наших могучих людей и всего человечества. Беспримерный подвиг героизма, мужества и стойкости проявил народ России в противостоянии врагу во имя достижения Победы. Победа в Великой Отечественной войне явила всему миру не только мощь нашего оружия, но и мощь русского духа….

Публикация «„Бессмертный полк“, Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы» размещена в разделах

8 мая, в честь 74 – летия Великой Победы, в Айбечском сельском поселении прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Воспитанники Айбечского детского сада "Аистенок" порадовали присутствующих красивыми номерами.

Фото «Бессмертный полк»
. Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы - фото

Праздник продолжился возложением гирлянды и живых цветов перед памятником «Солдат с девочкой». Юнармейцы Айбечской средней школы прошли торжественным маршем перед участниками митинга и шествием «Бессмертного полка».

Завершением праздничного мероприятия

Фото №1 Все дальше уходит от нас мая года но мы по прежнему помним какой ценой досталась нашим отцам и дедам победа и каждый год вся страна отмечает этот праздник вместе с ветеранами

в честь Дня Победы состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета. Победители были награждены грамотами. В администрации Айбечского сельского поселения организован праздничный обед для участников войны и тружеников тыла. Праздник Победы вошел в наши сердца как символ беспримерного мужества народа, отстоявшего в страшной и кровопролитной войне независимость Родины. Никогда не исчезнет из памяти гордость за великий народ, победивший войну. Мы никогда не забудем слезы, боль и горечь утрат, нанесенных войной, как не забудут их родственники погибших на фронтах бойцов.

май это очень важный день в истории Это праздник нашей сильной родины наших могучих людей и всего человечества Беспримерный подвиг героизма мужества и стойкости проявил народ России в противостоянии врагу во имя достижения Победы Победа в Великой Отечественной войне явила всему миру не только мощь нашего оружия но и мощь русского духа Публикация Бессмертный полк Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы размещена в разделах Бессмертный полк для детей День Победы Воспитанники Айбечского детского сада Аистенок порадовали присутствующих красивыми номерами Праздник продолжился возложением гирлянды и живых цветов перед памятником Солдат с девочкой
Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Бессмертный полк»Фотоотчет об акции «Бессмертный полк» 8 мая 2019г. в нашем детском саду прошла акция «Бессмертный полк», это стало традицией в нашем дошкольном учреждении совсем недавно, но.

Фотоотчет «Акция «Бессмертный полк» в детском саду»Фотоотчет «Акция «Бессмертный полк» в детском саду» С целью сохранения памяти о ветеранах войны и гордости за их подвиги, в нашем детском саду проводится праздник «День Победы». В преддверии.

Фотоотчет «Акция «Бессмертный полк» в детском саду»Фотоотчет «Акция «Бессмертный полк» в детском саду» Каждый год, накануне праздника День Победы, вот уже на протяжении 15 лет, в нашем детском саду, стало доброй традицией, когда дошкольники.

Фотоотчет «Бессмертный полк нашей группы»Фотоотчет «Бессмертный полк нашей группы» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В преддверии великого прадника Дня Победы советского народа над фашистской Германией в годы Великой Отечественной.

Фотоотчет об акции в ДОО «Бессмертный полк» к Дню ПобедыФотоотчет об акции в ДОО «Бессмертный полк» к Дню Победы Вступительная речь: Дорогие дети, уважаемые взрослые 9 мая наша страна отмечает великий праздник День победы. 74 года назад закончилась.

Фотоотчет об акции «Бессмертный полк» в нашем городеФотоотчет об акции «Бессмертный полк» в нашем городе Цель: сохранение в каждой семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны. Участие в акции подразумевает, что каждый, кто помнит и.

Акция «Бессмертный полк». ФотоотчетАкция «Бессмертный полк». Фотоотчет Фотоотчёт акция «Бессмертный полк» Портреты, лица, имена – Бессмертный полк… Он рядом с нами. За вас мы гордости полны, Походным строем.

Фотоотчёт «Праздник к Дню Победы. Бессмертный полк»Фотоотчёт «Праздник к Дню Победы. Бессмертный полк» 6 мая 2019г прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Победы. День Победы – самый любимый, самый главный, самый святой праздник для нашей.

«Бессмертный полк». Стенгазета к Дню Победы«Бессмертный полк». Стенгазета к Дню Победы Стенгазета "Бессмертный полк". В Сибири не было войны, Но бесконечны павших списки. В Сибири не было войны, Но в каждом парке обелиски.

Фотоотчет «Участие в акции «Бессмертный полк»Фотоотчет «Участие в акции «Бессмертный полк» 9 Мая 1945 года - священная дата в отечественной истории на все времена. Это праздник, который всегда был, есть и будет самым дорогим, священным.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Бессмертный полк». Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы
Опубликовано: 22 мая 2019 в 12:42
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД