МААМ-картинки

Стенгазета «Болеем за наших!» (4 фото)

Наталия Едапина
Стенгазета «Болеем за наших!»

Болеем за наших!

Стенгазета «Болеем за наших!»

С удовольствием смотрю спортивные соревнования. Биатлон, лыжные гонки, фигурное катание, хоккей. Олимпийские игры – праздник для нас, болельщиков.

Сегодня прошла церемония закрытия олимпийских игр в детском саду. Вручили награды, благодарственные письма. Попрощались с талисманом олимпийских игр – тигрёнком Сухораном. Эти игры принесли детям много эмоций, впечатлений, азарт соревнования. Но продолжаются соревнования в Пхёнчхане. Впереди хоккейный полуфинал. Поэтому сделали с детьми стенгазету - хэштег «Болеем за наших

Публикация «Стенгазета „Болеем за наших!“» размещена в разделах

Распечатала заголовки. Предложила детям нарисовать хоккеистов в красной форме. Лист бумаги Саша и Данила, будущие чемпионы, разметили как игровое поле. Вырезали хоккеистов, талисман, ворота и наклеили на площадку.

Фото «Болеем за наших!»

Девочки также активно участвовали в создании хоккейной команды. Вероника нарисовала флаг, но это оказался флаг Югославии. Саша исправил положение. Нарисовал и наклеил флаг России. Внимательно прочитали надписи.

Стенгазета - фото
Фото №1 Болеем за наших

Потом Даниил сказал, что не хватает игроков в синей форме. Пришлось срочно дорисовывать и наклеивать. Место на площадке ещё осталось. Саша решил нарисовать счёт.

Когда со стенгазетой закончили, поместили её в приёмной. Долго рассматривали своё творчество. И пели гимн хоккеистов: «В хоккей играют настоящие мужчины…» А ещё рассматривали схему расстановки звеньев российской хоккейной команды. И читали имена и фамилии игроков. Очень понравилась фамилия – Кошечкин! Когда узнали, что вратарь на лицах появилось уважение! Поэтому мои будущие чемпионы болеют за Вас, ребята! Красная машина - вперёд!

Публикации по теме:

Стенгазета «Мир наших увлечений»Стенгазета «Мир наших увлечений» Коллекционирование имеет неоценимое значение для развития познавательных способностей дошкольников. Задача взрослых - не только увлечь малыша.

Консультация для родителей «Не болеем мы зимой» Консультация для родителей «Не болеем мы зимой». Зимой дети чаще, чем в теплое время года болеют различными простудными заболеваниями. Для.

Консультация для родителей «Зимой мы не болеем» Зимой дети чаще, чем в теплое время года болеют различными простудными заболеваниями. Для того, чтоб количество заболеваний было минимальным,.

Стенгазета «Поздравляем наших пап»Стенгазета «Поздравляем наших пап» Мною, Ваничкиной Марией Николаевной, была выпущена стенгазета посвященная Дню пап. Для того, чтобы создать эту стенгазету, я попросила.

Развивающая образовательная ситуация «Мы болеем за Россию» в подготовительной к школе группе Развивающая образовательная ситуация «Мы болеем за Россию» в подготовительной к школе группе. Семкина Наталья Анатольевна Задачи:Обучающая:.

«Поздравляем наших славных дошколят». Стенгазета «День знаний»«Поздравляем наших славных дошколят». Стенгазета «День знаний» Хоть у нас пока не школа, А всего лишь детский сад, Мы с Днем знаний поздравляем Наших славных дошколят. Развивайтесь и растите, Обучайтесь.

Стенгазета ко Дню матери «Букет любви и нежности для наших мам»Стенгазета ко Дню матери «Букет любви и нежности для наших мам» Роль мамы в жизни каждого человека очень велика! Она всегда живет в сердце и душе каждого ребенка, даже если этот ребенок уже сам родитель.

Стенгазета ко Дню наших любимых мам «Любимой маме»Стенгазета ко Дню наших любимых мам «Любимой маме» Дорогие коллеги хочу с Вами поделится нашим творчеством Впервые праздник прошел 30 октября 1988 года в школе № 228 города Баку. Его автором.

Стенгазета «Мы поздравляем наших мам»Стенгазета «Мы поздравляем наших мам» Только мамы нас любят не за что-то, а просто, Только лишь потому, что мы есть, мы живем, Только к мамам идем мы по важным вопросам, Только.

Стенгазета посвящённая Дню матери «Мы Вам дарим тепло наших сердец!»Стенгазета посвящённая Дню матери «Мы Вам дарим тепло наших сердец!» Стенгазета посвящённая дню матери " Мы Вам дарим тепло наших сердец!" Мама! Первое слово, главное слово в нашей судьбе. Мама! Жизнь подарила,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Болеем за наших!»
Опубликовано: 22 февраля 2018 в 22:23
+281Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 108.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД