Получи документы

Букет для любимой мамочки (7 фото)

Ксения Иванова
Букет для любимой мамочки

Нет прекраснее на свете

Лучшей мамочки моей.

Рядом с нею солнце светит

Ярче, радостней, теплей.

К одному из самых прекрасных праздников, "День матери", мы с ребятами подготовили милые букетики.

Для этого нам понадобились:

- красивая оберточная бумага;

- салфетки разных цветов;

- клей ПВА;

- ножницы;

- и умелые ручки)

Для начала мы подготовили каркас-основу для будущих букетов. Вырезали из оберточной бумаги круг и прямоугольник. Затем из круга сделали небольшой конус, а из прямоугольника - цилиндр. После - скрепили две фигуры вместе.

Публикация «Букет для любимой мамочки» размещена в разделах

Далее, занялись изготовлением розочек. Салфетки разрезали на прямоугольники и свернули их "рулетиком".

Букет для любимой мамочки

Для листочков подготовили квадратики из зеленой салфетки и, с помощью ножниц, проделали в серединке отверстие.

Фото №1 Нет прекраснее на свете Лучшей мамочки моей Фото №2 Рядом с нею солнце светит Ярче радостней теплей Фото №3 К одному из самых прекрасных праздников День матери мы с ребятами подготовили милые букетики

Затем, наши цветочки продеваем в заготовленные зеленые листочки.

Фото №4 Для этого нам понадобились красивая оберточная бумага салфетки разных цветов клей ПВА ножницы и умелые ручки Для начала мы подготовили каркас основу для будущих букетов Фото №5 Вырезали из оберточной бумаги круг и прямоугольник

После того, как все цветочки готовы, приклеиваем их к нашей заготовке. И конечно же радуем наших мамочек.

Вот такие букеты у нас получились!

Фото №6 Затем из круга сделали небольшой конус а из прямоугольника цилиндр
Публикации по теме:

«Букет для любимой мамочки». Фотоотчет о подготовке к Международному женскому Дню 8 марта«Букет для любимой мамочки». Фотоотчет о подготовке к Международному женскому Дню 8 марта В канун Международного женского дня 8 Марта у нас в группе прошла большая работа. Ребята очень старательно готовились к празднику. 8 Марта.

«открытка для Любимой мамочки!»«открытка для Любимой мамочки!» В преддверии весеннего женского праздника 8 Марта, ребятишки разных возрастных групп, в дополнение к основным подаркам, изготовили поздравительные.

Подарок для любимой мамочки (фотоотчёт)Подарок для любимой мамочки (фотоотчёт) Главное,что есть у нас в жизни-это мама. Март хороший месяц, Нравится он нам. Потому,что в марте, Праздник наших мам. Мы долго думали-гадали.

«Подарок для любимой мамочки»«Подарок для любимой мамочки» Мама - в мире нет тебя прекрасней. Мама - ты как солнце в день ненастный. Милой маме я в любви своей признаюсь. Милой маме я всё чаще улыбаюсь.

Мастер-класс по аппликации «Букет для любимой мамочки»Мастер-класс по аппликации «Букет для любимой мамочки» Не смотря на то, что день защитника Отечества шагает во всю по стране, и подарки для пап уже готовы. мамин праздник далеко не за горами.

Фотоотчет занятия по пластилинографии с применением нетрадиционных материалов «Букет для любимой мамочки»Фотоотчет занятия по пластилинографии с применением нетрадиционных материалов «Букет для любимой мамочки» Фото-отчет занятия по пластилинографии с применением нетрадиционных материалов на тему: «Букет для любимой мамочки» с детьми 6-7 лет. Доброго.

Мастер-класс «Букет для любимой мамочки»Мастер-класс «Букет для любимой мамочки» Добрый вечер,уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению букета цветов в технике "торцевания"из гофрированной.

Мимоза для любимой мамочкиМимоза для любимой мамочки Меня зовут мимоза, Я раньше всех цвету - Ты где ещё увидишь Такую красоту! Я южное растенье, Я холода боюсь, Скорей закройте двери, А то.

Подарок для любимой мамочкиПодарок для любимой мамочки Скоро наступит тот день когда мы можем поздравить наших мам с праздником "День матери". Поэтому мы решили сделать приятный сюрприз нашим.

Цветы для любимой мамочки!Цветы для любимой мамочки! Мамочка любимая, самая красивая, Сегодня праздник твой, Мы празднуем с тобой! 27 ноября – ежегодный праздник День Матери, который посвящается.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Букет для любимой мамочки
Опубликовано: 26 апреля 2017 в 20:01
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД