Папки-передвижки

День физкультурника в Детском саду (5 фото)

Екатерина Горенко
День физкультурника в Детском саду

День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие. 8 августа в нашем учреждении прошел досуг «Крепкое здоровье – крепкая страна!», посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. Целью этого мероприятия явилась пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом. К участию были приглашены дети всех возрастных групп.

Публикация «День физкультурника в Детском саду» размещена в разделах

В ходе всего дня воспитанники соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте, делились своими знаниями о видах спорта, отгадывали загадки, танцевали под музыку, что способствовало созданию дружеской атмосферы. Дети и взрослые получили удовольствие от совместного мероприятия, заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они, несмотря на все трудности, старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Праздник получился не только насыщенным, увлекательным, но и по-настоящему спортивным.

День физкультурника в Детском саду
День физкультурника праздник отмечаемый в нашей стране с года Это праздник всех кто любит спорт вне зависимости от профессии и возраста Конечно и наш детский сад не мог обойти стороной это событие августа в нашем учреждении прошел досуг Крепкое здоровье крепкая страна посвященный Всероссийскому Дню физкультурника
Публикации по теме:

Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду»Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду» Вед: Ребята, мы собрались сегодня, неспроста, потому что… Сегодня! День рождения Вани Е. (Вед. приглашает ребят именинников в центр зала,.

Фотоотчет «День экологии в детском саду»Фотоотчет «День экологии в детском саду» День экологии в детском саду «Детский сад – цветочный сад»! Дети дошкольного возраста – это самые маленькие жители Земли. Дошкольники.

День матери в детском садуДень матери в детском саду День матери — международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится на разные даты. В Беларуси его отмечают - 14.

День рождения в детском садуДень рождения в детском саду Тепло приветствую вас, мои друзья! Сегодня прочла пост Гульсини Гибадуллиной, поддерживаю её. Мы в нашем детском саду (по желанию родителей).

Фотоотчет «День физкультурника-2017»Фотоотчет «День физкультурника-2017» Фото отчёт " День физкультурника 2017 г. " Всем Маамовцам добрый вечер и физкульт привет! Вот и подходит к концу долгожданное лето, а с.

Фотоотчёт «Один день в детском саду»Фотоотчёт «Один день в детском саду» Фотоотчёт "Один день в детском саду" в средней группе "Пчёлка" Утром,до завтрака у нас в группе,дети очень любят играть в конструкторы.

Фотоотчет «День физкультурника в детском саду»Фотоотчет «День физкультурника в детском саду» 8 августа по всей стране отмечался замечательный праздник «День физкультурника». Это день, когда все люди показывают, как они дружат с.

Фотоотчёт «12 августа — День физкультурника»Фотоотчёт «12 августа — День физкультурника» Здоровье, сила, ловкость – Вот спорта пламенный завет Покажем нашу дружбу, смелость Веселым стартам шлем привет! Агния Барто Каждую вторую.

Фотоотчёт о проведении дня физкультурника в детском саду «Самокат и велосипед обожаем с юных лет»Фотоотчёт о проведении дня физкультурника в детском саду «Самокат и велосипед обожаем с юных лет» Попова Вале тина Великолепные летние деньки доставляют море удовольствий взрослым и особенно детям. Игры на воздухе, развлечения, спортивные.

Тематический день в детском саду «Всемирный день пчел» в первой младшей группеТематический день в детском саду «Всемирный день пчел» в первой младшей группе День пчел ежегодно отмечают в одно и то же время — 20 мая. Этот всемирный праздник обязан своим появлением человеку, с которого началось.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День физкультурника в Детском саду
Опубликовано: 27 августа 2021 в 01:39
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД