МААМ-картинки

Фотоотчет «День флага в старшей группе» (7 фото)

ирина хомутова
Фотоотчет «День флага в старшей группе»

В августе страна отмечала День флага России. Так и старшая группа "Солнышко" муниципального бюджетного образовательного учреждения "Чернореченская средняя школа" (дошкольные группы) не остались в стороне. Ребята готовились к этому празднику. Учили стихи о флаге России, о Родине. Воспитатели старшей группы "Солнышко" познакомили ребят с историей флага России, рассказали что такое "триколор", что символизирует каждая полоска флага. Ребята и воспитатели приняли активное участие в творческом конкурсе "Флаг России". Активно участвовали в празднике "День флага Российской Федерации", на котором читали стихи о флаге России, о Родине, исполняли песни о флаге Российской Федерации и соревновались в ловкости, смелости, смекалке, быстроте. Все команды были очень дружные и праздник всем очень понравился. Ребята были довольны таким мероприятием.

Публикация «Фотоотчет „День флага в старшей группе“» размещена в разделах

Фотоотчет «День флага в старшей группе»
Фото «День флага в старшей группе»
Фотоотчет - фото
В августе страна отмечала День День Российского флага августа флага России Старшая группа старшая группа Солнышко муниципального бюджетного образовательного учреждения Чернореченская средняя школа дошкольные группы не остались в стороне Ребята готовились к этому празднику
Публикации по теме:

Фотоотчет «День флага России» в младшей группеФотоотчет «День флага России» в младшей группе Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. И кто,как не мы- взрослые,должны привить любовь.

Фотоотчет «День российского флага в средней группе»Фотоотчет «День российского флага в средней группе» Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской федерации. Приобщение детей к государственной символике.

Сценарий праздника «День Российского флага» в старшей логопедической группеСценарий праздника «День Российского флага» в старшей логопедической группе Цель: Воспитывать граждан своей страны через любовь к своей Родине. Формировать основы патриотизма. Вызвать у детей положительные эмоции.

Физкультурный досуг в старшей группе «День флага России»Физкультурный досуг в старшей группе «День флага России» Физкультурный досуг в старшей группе «День флага России» Цель: Воспитывать граждан своей страны через любовь к своей Родине. Задачи: - продолжать.

Фотоотчет «День Государственного флага Российской Федерации» в старшей группеФотоотчет «День Государственного флага Российской Федерации» в старшей группе Уважаемые коллеги!Представляю вашему вниманию фотоотчет о тематическом дне, посвященном Дню Государственного флага России. Планирование.

Фотоотчет об интегрированном занятии «День флага» в старшей группеФотоотчет об интегрированном занятии «День флага» в старшей группе Фотоотчет об интегрированном занятии "День флага" в старшей группе Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня в старшей группе нашего.

Фотоотчет о рисовании флага на День России в средней группеФотоотчет о рисовании флага на День России в средней группе Доброго времени суток! Уважаемые коллеги! Предлагаю вам оценить фотоотчет на День России. Рисование российского флага в средней группе,.

Конспект занятия по познавательному развитию в старшей группе «День государственного флага России»Конспект занятия по познавательному развитию в старшей группе «День государственного флага России» Цели: - Познакомить детей с историей появления флага России. - Уточнить представление детей о России, как о государстве, в котором они.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День флага в старшей группе»
Опубликовано: 20 октября 2023 в 21:32
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД